Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 23 из 27 [ Сообщений: 1067 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я встал с утра, голова слегка болит, но мне все по барабану, я болею за Зенит Изображение

Шучу :gigi:
ниче,в Зенита впереди МЮ :gigi:
Аршавин то уходит или нет?
Спроси у Пиша,он у нас все знает :)
F@RIK
А то ;)
XpycTuk
Футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин близок к переходу в английский «Тоттенхем Хотспур» (Tottenham Hotspur), сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщила английская газета «Дэйли Миррор» (Daily Mirror), клубы достигли договоренности по трансферу нападающего. «Тоттенхему» удалось снизить первоначальную ставку «Зенита» в 24 миллиона фунтов стерлингов, и клубы договорились о сумме в 19 миллионов.

Теперь Андрей ожидает разрешения на работу. «Тоттенхем» в споре за Аршавина обошел испанскую «Барселону» (Barcelona), которая предлагала 15 миллионов.
От умные люди,в барсе хоть какой-то карьерный рост был,а то Tottenham Hotspur :)
А я до сих пор понять не могу, что Вагнер Лав, нападающий сборной Бразилии, делает в российском захудалом футбольном клубе. Уровень не тот :oops:
Пиша
вы хотите сказать, что Лав игрок экстра класса? да он по мячу то попасть толком не может. следовало оставить Жо, а всех остальных бразильцев продать, т.к. они уже давно не соответствуют должному уровню.
cyberbrain
:up: :beer:
У нашем Динамо такая же хрЭнь,только там не только бразильцы по мячу не попадают :yes: :gigi: :lol:
cyberbrain
F@RIK
Если учесть, что Бразилия является пятикратным мировым чемпионом по футболу, и что Вагнер в ней нападающий и стоит в стартовом составе, то базара нет, бразильцы по мячу хрен попадут. ;)
Вот лучше я сегодня футбол Зенит-Манчестер погляжу!
VladKS
Думаете будет на что смотреть?
VladKS

Надеюсь Зенит проиграет. :)

Пиша

У ЦСКА лучшая игра в чемпионате России. Красно-Синий самый сильный. :up:
Dollar59

У ЦСКА лучшая игра в чемпионате России. Красно-Синий самый сильный. :up:

Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит. Кто болеет за Спартак, тот оконченный дурак. Ну а про ЦСКА кричалок не знаю :up:

Кто болеет за Спартак, тот оконченный дурак


С этим согласен. :D Спартак опять Киевскому Динамо профукал. :lol:
1:0 наши впереди :up:
Зенит с Манчестером 82 минута, пока 2-1 в пользу Зенита.
ЖЕСТЬ :eek: :eek: :spy: :up: :up: :up: :up: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Зенит ЧАМПИОН Изображение :up: Изображение
Раз в год и палка стреляет... :( МЮ тормозы.Арсенал рулит!!!!!!!
МАЛАДЦА !!!!!!!! :beer:
зенит сыграл хорошо, но как-то медленно. очень напоминало нашу сборную. слабое движение вперед, один работающий фланг, заторможенная мысль.
тем не менее они использовали свои моменты. а МЮ слишком долго разгонялся. в конце матча, когда он был больше похож на себя, было уже поздно.
cyberbrain
Да типа Зенит рулит. Зачем вот демагогию разводить. Прошлое не вернешь :D
Интересно как сейчас Зенит в группе с Юве и с Реалом выкручиваться будет?
XpycTuk
дик адвокат разберется! :D
XpycTuk
Прорвемся :D
Кому интересно Зенит — Ювентус 72 минута 0-0
Инфа устарела 1:0 79 минута Ювентус впереди :(
Чудо не случилось, проиграли. Хотя могли пару голов-то точно забить.
Edwardik

Чудо не случилось, проиграли. Хотя могли пару голов-то точно забить.

Самые сильные не всегда выигрывают :gigi: . Это я так — заморил ;) . А то неправильно поймете еще :D
Пиша
Никогда не считал "Зенит" сильной командой. Хотя игра была, достаточно интересна и почти на равных.
Реал (Мадрид) — БАТЭ (Беларусь) — 2:0
Дебютировали, так сказать...:gigi:
zero85
Ну 2:0 — это еще не плохой дебют :gigi:
Edwardik
Да я же просто пошутил ;) . Хотя в последнее время Зенит стал играть заметно лучше :D
не видел игру зенита в последних матчах, но ясно одно — они могут биться с любым супер/несупер клубом, даже королевским. особенно после прихода данни.
Динамо-Арсенал 1:1 что-то наши слабенько выгледели,я от них такого не ожидал :spy: 1:1 :spy: :confused:
Ромка@Zidane
C Арсеналом в ничью — это ты называешь слабенько? Это очень даже хорошо :gigi:
Ну что ж, пожелаю-ка удачи Зениту
Изображение
MikeIS
Я думаю, это им не поможет. Хотя вдруг случится чудо.... :)
Втопку Зенит!

Болеем за ЦСКА! :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru