Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 27 [ Сообщений: 1067 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
patrees
wolfman
Тут я с вами не совсем согласен, хоть я и не болельщик Спартака, но тем не менее Скала поднимет Спартак.
А этот счёт матча я к стати тоже угодал 0:3Изображение , тут другого и ждать не надо было, так как у Скалы ( Скала официальных матчей не играл, до Мальорки) и команды не было практики.
Ballak
Ты что!!! Посмотри на состав сегоднешнего спартака. 90% это футболисты 1 нашего дивизиона. Хотя если взглянуть назад, то и во времена побед спартака состав был примерно такой же, что и сейчас, но вот составы других команд были ещё хуже. Сейчас же ситуация совсем другая(ЦСКА, Локомотив, Зенит), в спартаке нет ниодного игрлка понастоящему высокого класса.
Думаете Ковтун бы сгодился на роль центрального защитника в каком-нибудь посредственном европейском клубе? Думаю нет.
patrees
для меня спартак умер после ухода Цимбаларя и Тихонова.

Dark Lord
Боюсь, что нынешний состав Спартак не тянет даже на дворовую команду.
Я думаю наша команда легко сделала бы Спартак в 9 из 10 игр, не смотря на то, что мы любители.
wolfman
Именно так. Согласен, конфликт Тихонова и ОИР не пошел на пользу спартаку. Хотя там много было нелогичных вещей — навскидку — уход Робсона (лучшего из всех красных негров), уход Тихонова и Цымбаларя, уход Филимонова или Левицкого. Имхо, играли отлично, но видимо ОИР нелегок характером
Ну а как вам осталбные резалты?
имхо так всё и должно быть токо вот реал сосигад -лион 0:1 странно
Порту — Ман.Ютд 2:1.
Я плакалъ, это ужасно. Однако на Олд Траффорде немногие очки набирали. Имхо, МЮ — в четвертьфинал, жду там же Баварию, Локо, Милан, Юве. Не жду Арсенал и Реал.

>жду там же Баварию, Локо\


>Юве\


>Не жду Арсенал и Реал\

Изображение

>Милан\

:down:
Dark Lord теперь согласенИзображение
Я ваще не могу понять, что за ..... проводили селекцию — купить двух голкиперов, что одного хорошего недостаточно, и ваще Спартак за последние годы приуспел только в потере хороших футболистов, нежели в приобретении.
На счёт Арсенала не согласен, а Юве вообще галимо сыграл (хотя клуб мне нравится)...
Но у Юве шансы ещё есть.
XpycTuk думаю у Ювы шансы 40/60, поскольку Депортиво дома сыграла на ноль и ваще Депор на ходу, но буду болеть за ЮвуИзображение

>болеть за Юву\

Изображение
Бум надеятся, что Локо в очередной раз оправдает свое название, он единсвенный клуб, который "тянет" на себе весь наш футбол в европу.
А жаль...
wolfman полностью согласен.
Как думаете, какой счёт будет в Монако?
Я думаю повторится 2:1, а в добавленное время забьёт МонакоИзображение
Ballak
Я надеюсь на ничью, Локо способен свести матч к ничьей, либо 0:0, либо 1:1.
Если Локо пропустит более 1 мяча, то шансов отыграться у него практически не будет.

Вперед Локомотив!
Да нечего нескажеж МЮ.Юве.Локо-вылетели
XpycTuk
Хорошо, что из мною предпочитаемых команд, остался Arsenal...
kesic
...Уже не остался... Изображение
kesic
Зато "Милан" с Шевченко остался (на 99,9%) Изображение
Kornholio
Posle v4erashnij matchej vsjo mozhet bitj Изображение
RoaXchLV
А-А-А!!! Ты сглазил! "Милан" в начале второго тайма горит 0:3!!! Изображение
Всё ясно уже 0:4... Изображение Теперь только "Порту" с Алейничевым остался... и "Челси" с Абрамовичем... Изображение
хорошо что все итальянские команды вылетели, а то футбола мы не увидели бы в финале
Урааа,сегодня EURO 2004 Изображение Какие прогнозы на сегодня ? Изображение
RoaXchLV
Только победа!
RoaXchLV
Наши, в смысле сборная России продует сегоднешний матч с Испанией... Изображение Изображение Изображение Как не прескорбно это слышать (видеть)
... и Португалии — хозяева => офигенная поддержка фанов и в некоторой степени судей!
... и Греции, хотя этих можна и обыграть... Не повезло нам с подгруппой.
А что касается сегодняшнего матча Португалия vs Греция, ИМХО 2:0 (в пользу Португалии)
Эх, сливать воду надо нашим. Это я сужу по последним играм нашей сборной — просто отвратительно! У мя просто слов нетЮ. Смотришь этот футбол до 3 часов ночи, поддерживаешь. С такой игрой на Euro04 делать нечего... К моему глубокому сожалению... Изображение
ELIAS
Только победа!
Хотелось бы. Но надо быть реалистом...
Мда... 0:1 Изображение
Реалии победили ? Изображение

А как Греция ..... Португалию на матче открытия ??? ...
Блеск, мне очень понравился пенальти ... хотя конечно греки переигрывали с болячками .... удар грек завалился ... лежит и видно плохо ему, сейчас умрет, ну если не умрет то как минимум перелом, в 6 местах.
Нет .. Коллини молчит Изображение, грек встал и побежал. пробежка, поймал пас, резкий бросок к воротам ... тьфу .. комедия ...
в целом неплохо играли, кроме парочки отдельных личностей, но проиграли всё же по делу
И вправду Россия неплохо смотрелась. Определенно лучшими, на мой взгляд, были Аленичев и Овчинников.
Россия медленно играла,много на месте топтались. Изображение С Греками IMHO ничего не светит Изображение
Мне очень понравилась игра Нашей Сборной! Изображение Могли и побелить... По сравнения с тем что было до Euro04 — неба и земля! Не стоит расстраиваться — все впереди! РОССИЯ — ВПЕРЁД!!!
Жалко что португальцы проиграли — теперь нашим будет нелегко! Но если наши футболисты собируться так же как на матч с Испанией — МЫ ПОБЕДИМ!
Dark Lord
кроме парочки отдельных личностей
Мне Мостовой и Гусев не понравились — просто жуть!
Destruction
Определенно лучшими, на мой взгляд, были Аленичев и Овчинников
10x Изображение
All Мне не понравился только один наш футболист — это Булыкин, imho.
ELIAS
Да, Булыкин хороший футболист, но в вчерашнем матче его практически не было видно. Хорошая защита у испанцев, да вобщем не только защита.
Да, я вообще не понимаю политику Ярцева: выходим на игру с одним номенальным нападающим?! Как пропускаем, так второй появляется! Разве трудно сразу двоих выпустить? Глупо, imho.
All
Как думаете в поединке между Англией и Францией кто сильнее?
Ну, да, Дима очень глубоко играл, надо было в штрафной быть, когда наши давить стали. Тогда было, если не ошибаюсь, три подряд опасных удара по воротам Касильяса. Надо было сразу выпускать Анюкова, Каряку, Кержа или Сычева. И нечего Смертину было в обороне играть. Мостовой, Аленичев и Смертин в центре бы могли серьезно противостоять полузащите Испании. Слишком много горчичников набрали, так что в последнем матче можем не досчитаться ведущих игроков. Верим в Россию! Надо обыграть Грецию и сгонять в ничейку с Португалией. А Ярцев — молодец, только пусть мегафон что ли возьмет, а то вообще охрипнет.;—)
ELIAS
А мне — Смертин в этом матче понравился!
Disen
Как думаете в поединке между Англией и Францией кто сильнее?
Сёдня увидимИзображение
Listard
Я наверно спать буду... Не охота опять в 3 часа засыпать, тем более, что завтра рано всавать... Изображение
Disen, такая же проблема. Ну, хоть за Олича порадуюсь.
Destruction
Disen


A mne horo6o,futbol v 23:30 gdeto zavershaetsa Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru