Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 16 [ Сообщений: 603 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот,почитайте,http://lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=186,хотя я бы лучше Аккорд купил бы :-p
F@RIK
По Хонду высказывание не моё, а чела разместившего обьяву. :)

А при чем тут ремонт? почитайте http://cooperm.com/
правда на заправку ездить часто , а так проблем не вижу.
Edwardik
И зачем мне купер? :D Плюс стоит он около 30 :abuse:
Недавно проитал статью на счет краш тестов китайцев,смех и грех в том,что НИОДИН не прошел под евро нормы :oops:
О, друг мой ненаглядный, ты вернулся.

Скажу так — забудь китайцев как страшный сон
sektor
:beer: Вернулся,вернулся :D
Я знаю ;)
Купите что нибудь уже. и не эпите нам тут мозг :lol:
sektor
Ты за меня не переживай,я решил класс Б отдыхает,и поискать шото более нормальное ;)
F@RIK Бери Мазду 6 ;) Недавно катался на ней по трассе — вещь! Дорогу держит как влитая, мощность ровная во всём диапазоне без рывков и провалов, а двигатель поёт, а не работает! Не пожалеешь :up:
Asmodeus
Ага,только осталось денег подсобирать ;) То Аккорд круче,факт :-p

Asmodeus
Ага,только осталось денег подсобирать ;) То Аккорд круче,факт :-p


заявляю как владелец аккорда 2.4 190 кобыл, деру я эти мазды что матрехи, что шестерки sport как нефиг нафиг, на старте вырывается вперед, но когда уже включается 3 передача, нагоняю как тузик грелку. у аккорда 2 передача провальная — факт
sektor
Поставь короткою коробку и импрез делать будешь :D
китайцы хотят привлечь поклонников АМД своим Phenom ? :gigi:
Warrax
Очень на Сузуки похож :D А вот краш тест уверен не прошел :no:
Новая Honda NSX будет переднемоторной :( http://auto.mail.ru/text.html?id=26501
IC9517
А ты такой фанат хонды? :D
IC9517б F@RIK
С учетом растущих цен на топливо .двигло в 500 л.с. самое что не есть оно ;)
У меня первым авто (и можно считать первым авто в нашей семье, сейчас есть древняя копейка, на которой ездить просто опасно) может быть Chevrolet Aveo/Lacetti, Mitsubishi Lancer. Смотря на что хватит щедрости родителей :gigi:
yanckoff
ага,и в10 как минимум :D
Phobia
Смотря какой класс хочешь,я покатался с другом на той авео,то я перехотел класс Б как класс :no:
F@RIK, ))))
Мои желания полюбому не учитываются, что родители захотят, то и возьмут, но выбор пока что между именно этими авто. Ездить в инст я буду на чём угодно из этого, это всего лишь в два раза дороже обойдётся чем проезд в общественном транспорте, и в два раза быстрее (сами знаете что такое маршрутки вместительностью под 50 человек в час-пик с нефиксироваными остановками + у нас по части проспекта отдельные полосы под них, и они обычно там стоят в пробках, когда остальной поток едет по центральной части проспекта)
А вот меня моя бывшая девушка катала меня на своей Corolle, так я считаю что это авто своих 27.000$ не стоит ну никак. За эти деньги можно взять чего попрестижнее/больше (та же Octavia A5), или погорячее (Civic).
Phobia
Октавия нихрена не едет ;) А вот сивик? :spy: Это врятли,погарячее будет или 6 мазда,ну или уже Аккорд :-p
F@RIK
А вот сивик?
Civic седан в базе 1.8 — очень даже неплохой :)
Это врятли,погарячее будет или 6 мазда,ну или уже Аккорд
Ещё не факт, что горячее :) Комфортнее — да... Но и дороже. Если брать мазду с таким же по объему двиглом, то Сивик-горячее. Но не намного ;) Про Аккорд не берусь сказать.
Да и вообще не корректно Сивик сравнивать с машинами классом выше :)

Phobia
Lancer подкупет своим офигенским дизайном, но шумноват. Особенно версии с двигателем 1.5 и двухи с вариатором :)
Disen
А вот сколько от 1.4 до 1.8 нужно переплатить,тоже нужно учитывать :D А на счет Лансера,согласен :beer:
F@RIK
А вот сколько от 1.4 до 1.8 нужно переплатить,тоже нужно учитывать
Вот этого не знаю. В России седанчик тока с 1.8 продается ;)
Disen
А вот у нас 1.4,а 1.8 трудно найти,нужно хорошо доплатить ;) :beer:
F@RIK
А вот у нас 1.4,а 1.8 трудно найти,нужно хорошо доплатить
здрасьте я ваша тетя ©
У нас Civic 4D только с бензиновым двигателем 1.8 (не считая гибридов и машин на газе для рынка Cеверной Америки).
бензинового 1.4 для Civic 4D вообще нет в природе...
машина хоть и дорогая (для меня 25K за версию с автоматом — дорого), но конкурентов за те же деньги просто не существует...
Warrax
та знаю я что 1.8 есть,только к нашей провинцией их нужно заказывать,а есть только Honda Civic New 1.4i,MEX6 и спорт пакетом и стоит она 25 ;)
F@RIK
1.4i,MEX6
она может быть только б/у — это предыдущее поколение (~2005 год)
нынешний бензиновый Civic 4D только 1.8http://automobiles.honda.com/civic-seda ... mance.aspx
не считая Si с 2.0 и http://automobiles.honda.com/civic-hybrid/ — естественно у нас не продаются
Warrax
Я ничему не удивляюсь дружище,если когда я спрашивал на счет нексии мне сказали что корейская,а тут 1.4 :D У нас такие автосалоны что нужно усе заказывать,толком,не считая тазиков и китайского Г ниче нету ;)
Самые популярные авто в России, Америке и Европе
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 24/1372776
mirax
Чевроле Ланос,звучит :gigi:
F@RIK
так ты взял себе тачку на прокачку? Изображение
VladKS
Ага,Тойота Кемри 3.0 ;)
я нервно курю в сторонке Изображение
F@RIK
В нашу провинцию вообще их не везут, приходится ездить в Уфу, либо заказывать через реселлеров, что выходит ещё в штуку зеленых, но на ТО гонять всё равно туда же.
А предыдущий Сивик с 1.4 за 25 тыс — дорого и глупо, имхо. За 533 новый с 1.8 с МКП купить можно.
Disen
Мне не нравяться хетчбэки,хоть и Сивик очень симпотичная машинка ;)
F@RIK
Мне не нравяться хетчбэки,хоть и Сивик очень симпотичная машинка
Я Вам про седан говорил всё это время, который 4D
Disen
:gigi: Ну а я думал про хетчбеки(они только у нас и есть :D ) :beer:
ИМХО, полезно всем. Ибо люди склонны расслабляться и надеяться на авось.
Взгляд врача на лихачество
Berrysister
Абсолютно с Вами согласен.
Как говорится, быстро поедешь — медленно понесут.
Ладно если сам дурак в хлам расшибешься, а если еще людей с собой захватишь? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru