Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 41 [ Сообщений: 1625 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
matik

тему про Израиль, или про страну вероятного противника

Это по вашему что-то полезное? :lol: :lol: :lol:
matik
Потому что это тема frontier. Никто её не видел, но у всех бурно играет фантазия. Капитан Объективность в отпуске...
Michael
Это по вашему что-то полезное?
Разумеется! Хотя бы потому, что это более посещаемые темы, меньше надо будет по форуму рыскать.
matik

Разумеется! Хотя бы потому, что это более посещаемые темы, меньше надо будет по форуму рыскать.

Ничего полезного в том, что куча людей высказывают свои мнения, спорят, ненавязчиво обливают друг друга грязью в теме, существование которой ну никак не влияет на мой повседневный быт. Тем более, искать темы не так уж тяжело, пару раз крутнуть колесиком
Pathoswithin
Никто её не видел, но у всех бурно играет фантазиятоксикоз.
Fixed.


Последний раз редактировалось GNUS inc 20:32 22.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Мои КОТЭ
Изображение
Изображение
Изображение
Исправил :)
matik
Более посещаемые темы сами поднимутся (или не опустятся?), а эта теперь соответствует названию. :)

Michael
+1 :D
GNUS inc

Никто её не видел, но у всех бурно играет фантазиятоксикоз.

Не токсикоз. А вдруг там :eek: Изображение :gigi:
matik пришёл, ввёл смуту в тему :D
Schwanz
Все может быть совсем иначе
Изображение
Интересно, а кто тут в Икее работает :confused: (жаль фотик забыл :( )
Изображение Изображение

Ничего полезного в том, что куча людей высказывают свои мнения, спорят, ненавязчиво обливают друг друга грязью в теме, существование которой ну никак не влияет на мой повседневный быт.

Встречный комментарий: ничего полезного в том, что куча людей занимается полнейшей фигней, публикуюя котов во всех видах, нет. Существование этой темы никак не улучшает жизнь других, только зря энтропию повышает.
Не то чтобы я был сильно против котов — нет, они мне не мешают. Просто это явно не главное в данном форуме.
А вот возможность поговорить\поспорить (а иногда и поругаться) — действительно важна. В отличие от котов.

CRAIG_DT
Да, я такой ;)



Более посещаемые темы сами поднимутся (или не опустятся?), а эта теперь соответствует названию.

Вот пусть эта тоже подымается\опускается ;) Так будет честнее.
А название можно исправить ;)
matik
А название можно исправить ;) — Можно, но ... ручками автора. :D
Не все важное и полезное должно быть приятно... И наоборот :gigi:
Schwanz
ай-ай-ай :D

Нафига этих противных котов приклеели сверху форума? Лучше бы что-то полезное приклеили. Например, тему про Израиль, или про страну вероятного противника....


CRAIG_DT

matik пришёл, ввёл смуту в тему :D


matik, похоже, даже из котэ могёт сделать "горячую точку".

Изображение
Такая тяга к знаниям проснулась

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Asmodeus
Оранжевое это конспект котэ? :spy: :eek:
Изображение

Изображение
Моё котэ
Изображение
MikeIS
Прелесть пушистая :)
MikeIS
Прям как мой. И окрас тот же
MikeIS
Хи-хи))) Классный такой — толстенький кошик!)))
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
XAROS
С первых 2х фотографий, что за порода? хочу хочу хочу :oops:
MikeIS
Хороший кот.
XAROS
2-й похож на виверрового кота-рыболова :)
Hell-Fosa
http://prikol.i.ua/view/420007/

Ашера — редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес — 15 килограммов, была искусственно выведена английской биотехнологической компанией Lifestyle Pets. Данная порода является самой крупной из домашних кошек. Кошка-леопард получила имя своей породы в честь древнееврейской языческой богини Ашеры.
По словам специалистов, эти гиганты ведут себя как обычные домашние кошки: обожают подольше поспать, поиграть с детьми. Утверждается, что ашеры спокойно относятся к прогулкам на поводке и едят в целом ту же пищу, что и наши Барсики. Правда, в больших количествах. Однако если вы влюбились в эту породу, не спешите тянуться к кошелькам: эти кошки позиционируются как эксклюзивные, за год выращивается не более сотни особей, каждая особь проходит обязательную стерилизацию. Лист ожидания составляет в среднем 10 месяцев.

Ах да, каждый котёнок стоит от $25.000 (!)
CRAIG_DT

виверрового кота-рыболова

А неведому зверушку © Недо-тигро-кот :) Он как Хаус, страшный, но харизматичный :)
Изображение
Котэ как исторические личности:

Изображение
Hatul mad'an
и точно :lol:
Котэ-Ленин больше всех нравится. :up2:
Hell-Fosa
Второй точно рыболов, а первый — не знаю. Надо поискать-почитать что за котэ такой...

Hatul mad'an
Ленин симпатичный кошик, но Гитлер больше похож на свой челопрототип, усики, прича :lol: :up2:
Изображение
MBear
:up: , здоровский хатульчик. :yes: . Изображение
MBear
Ух ты какая качественная фотка! +5 за качестве +5 за котэ! :up2:
Изображение
http://ixnewmon.livejournal.com/

http://pics.livejournal.com/ixnewmon/pic/0004g8hr
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1625 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru