Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 62 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Железная хватка (True Grit)
Фильм откровенно порадовал — хороший вестерн ("экшена" мало, в основном сплошные диалоги) с добротным юмором. Коэны, как обычно, не подвели.

Schwanz

Нелогично разве?
:gigi: American dream, my ass...
Я сегодня ходил в кино на фильм Супер 8. Мне очень понравился. Это лучший фильм который я смотрел в кинотеатре ) Мне очень понравились спецэффекты и звук — как они поезд под откос пустили — такой грохот стоял ))) Это было очень эффектно ))) И сам фильм тоже очень хороший )
revers, давно в кино не были?

Поглядел Люди Икс: Первый класс. Ну как завязочка пойдет совсем не плохо. Хотя конечно в некоторых местах явный перегиб. Особенно смешно, что ЦРУ не смогли бы найти Чарльза, только потому, что он стер память девушке, ага...

Зеленый Фонарь. Ну скажу так в целом средненький фильм про супергероя по комиксу. В кинотеатре смотреть наверное было бы не плохо.
Области Тьмы Для меня фильм получился легким и прост к восприятию,коих я давно не смотрел.Поэтому очень понравился,получился такой жизнерадостный фильм про наркомана))(хотя полный абсурд получается)Ну а конец заставил улыбнутся и не напрягать мозг чтобы что-то додумывать.

Трансформеры 3 Собираемся завтра с друзьями сходить,но уже сейчас кажется что бужет не хватать Меган :oops:
Matrix Renegade

давно в кино не были?

Да )
Дагон
Повелся на экранизацию Лавкрафта. Отстой редкостный по всем статьям. Не досмотрел.

Девушка с татуировкой дракона
И вновь низкий бюджет (4млн евро против 4 млн долларов у "Дагона"), но совсем другие ощущения. Понравились актеры — нет в них голливудской заспиртованности, как будто реальные люди. Сама история хоть и отдает кодами да винчи, но тоже неплоха. Неожиданно хороший фильм.

Без компромиссов.
Очень неплохой фильмец. Актеры классные. Псих, гей-полицейский, полицейская-наркоманка — нестандартные типажи. Выделялся только Стетхем (не в лучшую сторону), толи сам решил проходить весь фильм с рожей кирпичом, толи режиссер так решил.

Хранители
Посмотрел полчаса. Вторую за месяц историю супергеров на фоне Холодной войны я не вынес :)
Трансформеры 3
посмотрел сегодня... ВОТ ЭТО ДА!!! ВОТ ЭТО ФИЛЬМ!!! просто.... невероятно!!! фильм длится 2.5 часа, но КАКИХ 2.5 часа!!! напряжённая атмосфера, разряжаемая хорошим юмором (не как во 2 части Изображение ), непредсказуемый сюжет, сногсшибательные спецэффекты! просто во время просмотра "вживаешься" в фильм. думаю, он переплюнет Аватар. во всяком случае, по сюжету, качеству, эффектам Аватар даже рядом не стоял!
да, с Меган косяк вышел... но и без неё вышло просто бесподобно! лучше первых 2 частей вместе взятых!

Хранители
Посмотрел полчаса. Вторую за месяц историю супергеров на фоне Холодной войны я не вынес :)

Вообще советую собраться с силами и поглядеть. Фильм снят очень нестандартно. К концу много чего меняется.
Трансформеры 3
Не самый худший фильм. Чрезмерная затянутость, мало экшена, много соплей, отрицание законов физики и здравого смысла. Посмотреть можно, но не нужно. :)
IC9517 солидарен. Сегодня ходил — вполне так ничего, и экшена достаточно, но чрезмерно занянуто (минут 30-40 можно было срезать) и постоянное нытья гг реально раздражает. Вроде же уже третий фильм воюет, а как что — "Бежим, мамочка, Оптимус выручай" :gigi:

PS кстати, с 29 июля еще один фильм с супергероем про холодную — теперь про Кепа Америка :oops: На трейлере будет вполне смотрибельно, но вот что-то они с его костюмом как-то просчитались — щит смотрится отлично, а вот костюм как будто сам гг его на досуге на коленке сшил :spy:
D-Tritus

Вроде же уже третий фильм воюет, а как что — "Бежим, мамочка, Оптимус выручай"

интересно, как бы ты реагировал, если бы на тебя хотя бы и в 3-й раз бежало пару сотен тонн живого метталла :D
CRAIG_DT ну по крайней мере не орал бы первые 2-а слова так часто :oops: От ракет с лазерами все равно не убежишь :shuffle:
Да нет. Трансы3 понравилось. Ожидал худшего. Одна из тех редких трилогий, в которой кроме первой части есть что посмотреть)) Пойдёт в коллекцию как и предыдущие две.
XAROS, а мне вот вторая часть не очень понравилась. Вся эта муть с убийствами и воскрешениями для меня немного банальна и глупа. А то спалили Мегатрону все что можно, а оно тебе на и оживает уже 3-й раз. Ну это же явный перебор. Хотя третий фильм и первый считаю вполне достойными. Первый так вообще очень не плохо сделан. В третьем как то много всего навертели, что даже все переварить не успеваешь. Смешно то, что обессиленный Мегатрон убил Сентинела как полного лоха, а Оптимус ничего сделать не смог... Зато порвал Мегатрона. В общем то как то не убедило.
Matrix Renegade
ну типо Мегатрон со спины напал, при том не в рукопашку бил сперва :) по мне — так 3 часть лучшая
Matrix Renegade со спины любой может пушкой грохнуть двоих дерущихся :)
Ну вы еще поспорьте кто сильнее — танк или слон :lol:
Сейсас поглядел Погребённый заживо, остался под впечатлением.
Тачки 2
Неплохой мультик. Хотя от Пиксар ждешь чего-то большего. По мне так на голову лучше второй Панды. Много приколов над народами (особенно японцами). В Британии убили футбольные фаны и старый Роллс-Ройс в качестве королевы и новенький Бентли в качестве принца. Смотреть стоит.
IC9517
я от первой части ток первые 10 минут перенёс... не моё
Schwanz
на вкус и цвет =)
Всем современным триллерам-ужастикам про серийных убийц посвящается — The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon

Сейсас поглядел Погребённый заживо, остался под впечатлением.

отличный фильм , нада же так суметь снять фильм в 2-х квадратных метрах пространства и еще держать публику в постоянном напряге весь фильм, молодца!
Гарри Поттер (последний)
Даже мне, смотревшему лишь 2 последних фильма и не прочитавшему ни одной книги, не было скучно. Фильм очень испортила смазливая концовка (Гарри Поттер спустя 20 лет), а так неплохо. Не ВК, но и не Трансформеры.

Зов Ктулху
Своебразный черно-белый немой фильмец от фанатов Лавкрафта. Им смотреть стоит. Остальным — нет.

Восстание планеты обезъян
Попытка показать откуда взялась Планета обезъян. Попытка малоудачная — логики мало, спецэффекты слабенькие.

Хранители
Наконец осилил этот фильм. Не зря... И картинка — супер, и затронутый вопрос морального выбора меня до сих пор волнует.
IC9517

смазливая концовка (Гарри Поттер спустя 20 лет)

Дык, концовка строго по книге. Книга именно так и заканчивается.

Ковбои против пришелцев
На DVD ещё нет :(
IC9517
А я говорил фильм Хранители очень своеобразен и далеко не типичный про супергероев. Там и злодеи то как таковые сами люди, а не какой то суперзлодей маньяк.

Ковбои против пришельцев
Актерский состав хороший, сам фильм вполне легок для просмотра, есть некий смысл и в том как люди объединяются перед общим врагом, и как меняются или раскрываются характеры. Есть там и нелепица, но там весь фильм на этом построен.

Конан варвар 2011
Честно сказать очень непонятные впечатления после просмотра. С одной стороны фильм не плохой и как приключенческий боевик вполне не плохой, а вот как именно фильм про Конана, показался очень локальным или не завершенным.
Matrix Renegade
Ага, спс :beer:


Бэтмен начало
Решил наконец посмотреть. Хорошее кино! Пытались сделать реалистичное кино, а не комиксы. Не понравился разве что Глав Злодей (учитель Оби Вана)) — вот он черезчур комиксоидальный :) Правда, лучшим фильмом всех времен и народов я бы его не назвал. Те же "Хранители" мне понравились больше.

Темный рыцарь
Продолжение получилось лучше оригинала — и сопереживать заставляет сильнее, и от комиксов дальше. Сначала не мог понять почему всем так понравился Джокер, а потом посмотрел немного на него без перевода — и понял понял почему — реальный псих, и псих со взрывчаткой!

Железный человек
Еще одни комиксы. Неплохо. Смотрится легко и на одном дыхании. Но ничего особенного :)

Железный человек 2
Скучно. Опять Железному Человеку противостоят другие железные человеки... Неужели в комиксах других врагов не было?

Унесенная призраками
Признаться столько слышал об этом мультике и многого от него ждал. Наверно потому он мне и не понравился. Не понял о чем это все и к чему. Та же "Наусика" мне понравилась гораздо больше.

Конан варвар 3D
Начало (про детство Конана) было многообещающее, а потом пошла какая-то скучность. Возможно, если бы этот фильм сняли 15 лет назад, и я бы его тогда же и увидел, он бы мне понравился.
Сумасшедшая езда (2011)

Очередной шлакоблок с Николасом нашим Кейджем. Патрику Люссье так понравился "Призрачный гонщик", что он решил — "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?" © Замах был могуч, но вот только промахнулся режиссёр, да и пошёл винтом.
Фильм живо воскрешает в памяти низкобюджетные трэш-боевики категории "Г" годов эдак семидесятых-восьмидесятых. Бредовый сюжет, дешёвый видеоряд, отсутствие актёрской игры (ну не считать же таковой потрясание кейджевыми опухлостями в кадре по поводу и без) — всех тошнит...


Очень плохая училка (2011)

Очередная лакированная комедия-проповедь на тему "если с возможностями туго — желай поменьше". Из смешного тут разве что старушка Кэм в главной роли, всё прочее скучно и до зевоты предсказуемо...
Красная шапка против зла (2011)
Не, ну свиньи с гранатомётом это круто!!!)))))

Люди Х: Первый Класс (2011)
Кто-то ругает этот фильм, кто-то возмущён отсутствием старый актёров (а что им там делать?). BDRemux пошёл в коллекцию к остальным. Вполне удачный приквел. На ляпы в виде грубейших несоответствий законов физики не обращал внимания и в прежних частях)) Это ж фантастика как-никак))


Последний раз редактировалось XAROS 01:36 28.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
Конан-варвар (2011)

Честно заслужил оценку в 2/10. В том числе 1 балл за игру Роуз МакГоун в роли Марики. Отстой обыкновенный, местами жалкий.


Priest / Пастырь (2011)

Армагеддец уже в прошлом, там же война выживших людей и непонятно откуда взявшихся вампиров. Такое впечатление, что сценарист сидел на чём-то забористом, что порой даже забавляло. Впрочем, сам по себе сюжет прямой, как доска. Мы хорошие, они плохие, давайте убьём их всех, пока они не убили всех нас. В конце фильма становится понятно, что смотрели первую серию и продолжение следует. Рейтинг PG-13, то есть для детишек в самый раз. Если охота бесплатно убить полтора часа времени, то на раз сойдёт. 4/10
Правдивая история Красной Шапки / Красная Шапка против зла. (2005/2011)

Дишовая-придишовая породея на мотивы. С тухлым неандертальским юмором. С преотвратной русской озвучкой. Даже дети блюют...


Ранго (2011)

Не самая худшая и не самая лучшая мультпародия на вестерны. Тематике сто лет в обед, сюжетные ходы предсказуемы — но тем не менее смотрится с удовольствием.
Сделан мульт красиво, видеоряд местами выглядит почти как живое кино. Юморок незатейлив, но всегда к месту. Озвучка тоже кина не портит, а Гремучка Джек в исполнении Ивана Охлобыстина просто бесподобен.
Мультфильм в целом на любителя, но дети в восторге...

P.S. Интерлюдии забавны:
— А когда он сдохнет?
— Скоро, амиго, скоро...
Посмотрел тут вчера "Коломбиана", повелся на актрису до боли похожею на мою любимую Тенди Ньютон, думал она, а оказалось это не она, а главная героиня Аватара. Я и не знал :) Правда и "Аватар" я в кинотеатре смотрел одним глазом, потому что второй уже болел от очков. Фильм драйвовый особенно паркур в исполнение девочки понравился, но потом конечно всё скатилось до обычных боевиков. почти весь набор штампов, непоняток в полной красе. Но посмотреть всё же можно.
Нарыл тут На странных берегах в 3д в виде образа блюрей и с удовольствием посмотрел, ибо в 3д конечно он смотрится шикарно, не то что блёклая картинка "Алисы в стране чудес" как я понял его специально снимали какими-то хитрыми камерами для проката в 3д посему он и получился таким смотрибельным.

Конан варвар 3D
Начало (про детство Конана) было многообещающее, а потом пошла какая-то скучность. Возможно, если бы этот фильм сняли 15 лет назад, и я бы его тогда же и увидел, он бы мне понравился.
Да я тоже это поглядел. Интересно было про детство, а дальше реально все время хотелось перемотать. Вообще ничего особенного не показали.
Посмотрел сегодня Зеленый Фонарь.

Смотрится с интересом, в некоторых местах даже с юмором. Рекомендую для просмотра в кругу семьи :up:
В целом фильм для зрелищ такого уровня выглядит гораздо лучше Трансформеров, по крайне мере — без явного и полного бреда.
Некоторые моменты вызывают вопросы, типа ... а зачем некоторым из них были нужны космические корабли, но не более?
Местами фильм даже походил на некоторые книжные ранние произведения В. Головачёва.
Надеюсь, что снимут и продолжение :oops:
"Мамонт". 2010. с Ж. Депардье.
Нескучный приятный фильм с порой неожиданными поворотами.
Рекомендую к просмотру.
Мушкетеры 3D
Чушь просто несусветная, но снято бодренько. По меньшей мере мне было не так скучно, как при просмотре тех же "Пиратов" :)

Форсаж 5
Как же долго я ждал этот фильм! С начала года ждал когда начнутся показы в кинотеатрах, потом оказалось, что в моей стране его не покажут вообще (ходили слухи о ссоре российских прокатчиков с нашими кинотеатрами). Потом долгое ожидание выхода на дисках. Несколько раз порывался скачать камрип, но все же передумал. В итоге дождался нормальной версии (AVC 720p) :gigi: Как оказалось ждал не зря.
Фильм просто крышесносящий! Он почти дотягивает до Крепкого Орешка 4 по драйву. В фильме максимум экшена. Провисаний почти нет. А финальная погоня — вообще класс. Я был в восторге.
Вот как нужно снимать экшены. А не как Трансформеры, где большую часть времени на экране скукотища...

Профессионалы (Элитные убийцы)
Несколько затянутый, неровный в плане подачи сюжета, боевичок с хорошими актерами. Посмотрел не без удовольствия.
Кто-нибудь уже ходил на котика в бутсах? :)

Живая сталь
Так как других интересных картин просто не было, решил сходить на данный фильм. Не ждал от него что-то особенного, но оказался на удивление хорош. Шаблонный, неброский и предсказуемый сюжет, не покидающее чувство дежа-вю, но отличный видеоряд и спецэффекты, интрига и отличная игра Хью Джекмена погружают в фильм и не дают заскучать всю картину ;) Бои поставлены классно, а финальный бой ничуть не уступает Рокки ;) И главное — без новомодного 3D, который пихают куда ни попадя.

Одним словом — отличный фильм, подойдет для всей семьи. Так что долой всякие псевдо-ужастики типа "Паранормальные явления" и бредо-блокбастеры аля "Мушкетеры", и вперед в кино на этот фильм, пока его еще показывают.
IC9517
Полностью согласен насчёт форсажа :up:
Вот только с тасканием сейфа они что-то уж слишком перемудрили, если прикинуть его массу :D
Во всём остальном вполне :up2:
По пути в "Метро" на Косыгина, решил заскочить в кино, посмотреть "Нечто". Уж больно старый вариант мне в молодости впечатлил. :) Про фильм ничего не скажу, впринципе не разочаровался. Но, блин , скажите мне кого-надо уволить или лучше расстрелять на месте за то кач-во картинки и звука , за которое просят деньги? :mad: Первое желание было встать и пойти в кассу требовать деньги назад. Ибо такой паршивой картинки даже в мыслях себе не представлял. Ладно бы можно было списать на стилизации сьёмки 80х годов , но желтые полосы посреди экрана, хрип в колонках. В темных сценах вообще ничерта не видно, при том как и положенно ужастику всё в полумраке происходит. некоторые экранки на порядок лучше выглядят. И это куча рекламы за мои же деньги перед началом сеанса. Да шоб я ещё раз.... ! Потом удивляются а чего народу нет и одни малолетки на сеансы ходят...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru