Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 97 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Привились или не привились?
Да 36%  36%  [ 8 ]
Нет 9%  9%  [ 2 ]
Нет, и не планирую. 27%  27%  [ 6 ]
Да, потому, что "заставили" на работе 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что "без бумажки ты букашка" (не пускают в другие страны, туристический вопрос) 0%  0%  [ 0 ]
Да, мне в целом всё равно, но лучше перебдеть, боюсь заразить родных 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что за вакцину платят деньги 0%  0%  [ 0 ]
Да, свой вариант 0%  0%  [ 0 ]
Нет, не хочу участвовать в этом мировом заговоре 5%  5%  [ 1 ]
Нет, боюсь за своё здоровье, не хочу колоть не пойми что, не прошедшее достаточное количество испытаний 5%  5%  [ 1 ]
Нет, не вижу смысла, т.к. вирус постоянно мутирует 5%  5%  [ 1 ]
Нет, но на работе лишают премии (и т.д.) 5%  5%  [ 1 ]
Нет, свой вариант 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Некий факт без подтверждений — не факт

как можно подтвердить то, что вода мокрая?


ни ложных доводов

есть ложное мнение

и у антиваксеров все мнения ложные, ибо живёте в каком-то неосредневековье с инфантильным представлением о мироустройстве.
x[x]x, я могу сказать: у ваксеров все мнения ложные, ибо живут в какой-то телевизорно-пропагандонской виртуальности. Что это даст по сути темы, ничего. По воде — вода, где она, а где IQ человечества.
Это большой вопрос, с какой стороны это вопрос веры, а где разум, статистика и не зашоренность.
Время, как говорится, рассудит.

x[x]x, Rucha, вы, не переживайте за непривитых, а следовательно, людей с низким IQ, как вы считаете. Природа почистит человеческий геном, и будут в вашем окружении жить высокоинтеллектуальные люди :) И воздух чище. Построите со своими высокоинтеллетуальными сотоварищами мир, каким его видел, например, Жак Фреско :) Ни это ли мечта человека?

Мне, например, всё равно, Спутник это или Файзер, на данном этапе никакой не хочу колоть.
Ну есть некоторые статистические данные, что люди с первой группой крови проще переносят ковид, вот буду полагаться в том числе и на этот подарок родителей/природы/судьбы :) А вместе с тем, мёдик, малиновое варенье, чесночок — никто не отменял.
Ну и хвори этой уже 2 года, по-любому бы уже переболел, возможно и не раз. Если даже привитые болеют.
господа, доказывать необходимость прививок перестали примерно тогда же, когда определились с мытьем рук.


людей с низким IQ

этих слов мне не приписывайте, идиотов хватает везде, особенно среди привитых, которые подумали, что вкололи себе код IDDQD и напрочь позабыли как про маски, так и про дистанции.
привился — всего лишь вынул один патрон из полного барабана в русской рулетке.
Я предвзято отношусь с Царьграду, но ролик очень советую посмотреть. В ролике отлично видны очень честные лица.
Интервью с ещё одним очень честным человеком. Из той правды, что он иногда говорит:

Там еще столкнулись с такой проблемой, что антиген, который должен сохраниться в вакцине, отваливался от вирусной частицы.

По-русски: S-белок отваливается от вируса и начинает путешествие по организму, поражая сердечно-сосудистую систему (в том числе в мозгу) и нейроны. Что делает иммунитет, натасканный только на S-белок от первоначального штамма, с освободившимся от своих шипов основным телом вируса — не вопрос (ничего не делает). Вопрос в том, может ли далее вирус без шипов заражать клетки...
Ещё добавлю, что S-белок вызывает миокардит. Какая от него смертность, и сколько люди с ним живут, рекомендую погуглить (с отложенными последствиями мы все столкнёмся через несколько лет).

PS: Вирус — явно искусственый. И явно он создан не одной страной (банально на такое мозгов бы не хватило). Когда Соловей и ко говорят про чудосоздателей вируса и чудолекарство (на основе березового гриба), то явно обманывает. А вот история с тестированием на населении и тем, как именно возникла эпидемия в Ухане, имеет нелохую такую правдоподобность.
AndreyKAA
Я когдато-то прочитал, что малярийные плазмодии спокойно жили в растворе "лошадинной" дозы хинина, и хинин таки лечил людей. Реакция организма?
U-Nick
У малярийного паразита жизненный цикл сложный — паразит меняется, и тем самым избегает иммунитета. Хинину достаточно влиять на жизненный цикл (в вики написано, что тормозит размножение), а не просто убивать паразита — остальное сделает иммунитет.
Привился на этой неделе вторым компонентом вакцины Спутник V.
А я ещё ни разу не прививался.
Начальник так ходил, ни разу не показывал код. Толпа стоит у входа на показ, а он всех обходит и уходит. Теперь купил код (таких кстати много знаю) и ни разу не показывал его. Как обычно всех обошёл без маски, ему охранник в след маску наденьте. Он надел и дальше уходит. Тот опять кричит у нас по кодам. К нему подошёл и маску снял.
— надо маску носить.
— у тебя прививка есть?
— есть.
— и у меня есть, зачем маска тогда?
— ну прививка не защищает.
Тут толпа бухтеть начала зачем мы ставили тогда. Начальник дальше пошёл в ТЦ. Слышит по рации: "гроза приём это стрекоза, у нас нарушитель в белой шапке". Шапку в карман положил и за углом двое охранников навстречу пробегают.
Ковид19 прекращает работу в России и отзывает свои штаммы.
Опрос — прививался/нет? Но Остапов понесло... :lol:
Я настойчиво рекомендую тем, кто привился и тем, кто переболел, сделать тест D-димеров. Если есть финансовая возможность, разумеется. Есть мнение, что существующие прививки (зная изначально, на каких базисах они построены, я соглашусь) вредят коронарной структуре более, нежели организм переболеет одним из штаммов SARS-2 (разные штаммы по разному воздействуют на структуру кровеносных сосудов).
Где-то мелькала инфа, что корона эта нацелена на долговременный эффект (типа люди тупеют, легче управлять, что-то о потомстве и т.д.), а сама "простуда" — это вообще побочный эффект. К сожалению, о "прививках" инфы нет.
По себе привитому трижды — хворь протекает легче. В одних странах маски носят поголовно все, в других — "победили"...
Volodimir
Где-то мелькала инфа, что земля плоская...
Китай, прямо сейчас, наглядно, своей вспышкой демонстрирует, что все эти локдауны и прочее не работают, пока все не переболеют ничего не закончится. То что во всем мире было год и более назад у них сейчас, вот и весь результат нулевой терпимости и т.д.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru