Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 97 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Привились или не привились?
Да 36%  36%  [ 8 ]
Нет 9%  9%  [ 2 ]
Нет, и не планирую. 27%  27%  [ 6 ]
Да, потому, что "заставили" на работе 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что "без бумажки ты букашка" (не пускают в другие страны, туристический вопрос) 0%  0%  [ 0 ]
Да, мне в целом всё равно, но лучше перебдеть, боюсь заразить родных 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что за вакцину платят деньги 0%  0%  [ 0 ]
Да, свой вариант 0%  0%  [ 0 ]
Нет, не хочу участвовать в этом мировом заговоре 5%  5%  [ 1 ]
Нет, боюсь за своё здоровье, не хочу колоть не пойми что, не прошедшее достаточное количество испытаний 5%  5%  [ 1 ]
Нет, не вижу смысла, т.к. вирус постоянно мутирует 5%  5%  [ 1 ]
Нет, но на работе лишают премии (и т.д.) 5%  5%  [ 1 ]
Нет, свой вариант 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22
Тут по ящику показали, что уже готова 5-я вакцина, якобы на основе технологии а-ля БЦЖ. Упомянули про почти 17-летнюю защиту.
Подождём её аттестации, посмотрим/послушаем про результаты...

Странно, что нигде не придумали ЛЕКАРСТВО от этой заразы :(

не придумали ЛЕКАРСТВО

в зависимости от поражения лечить нужно по-разному. сильно по-разному.
потому что лечат уже последствия.
x[x]x
Но ведь ИСТОЧНИК заразы практически один... :oops:

ИСТОЧНИК заразы практически один

как раз для этого вакцина. или приобретённый иммунитет.
а болезни, вызываемые этим мелковредом — довольно разные. вплоть до того, что неправильное лечение убивает пациентов (официальные слова врача).

Ото ж. Проще и безопасней переболеть или сдохнуть, чем колоться каким-то шмурдяком. Лучше уж сразу сдохнуть, чем быть подопытным кроликом.

Не шмурдяк, а прививка, безопасная, но не всем нужная.
Мои благо привиты были, когда я эту хрень словил и у них обошлось, никому не пожелаю этой хрени

безопасная


Ваши местные враги пишут обратное. Для получения статуса "безопасная" надо долгие и упорные клинические исследования, чего ни одна вакцина в мире не имела. Предлагается поверить на слово производителям и чиновникам.
Ну и вишенка на торт.


Мои благо привиты были, когда я эту хрень словил и у них обошлось


Прививка или собственный иммунитет? Мой уже покойный дядька, когда тётка заболела якобы ковидом, ничем не кололся — просто пожизненный алкоголик, ничем "ковидным" не болел ни до, ни после. "Заспиртованный" — сказала его дочка.
Недавно умер от инсульта. Был бы в больнице — списали бы на ковидного.
Makc1968 с собственным иммунитетом явно хреново, когда несколько дней откачивали, да и неделю кислородом дышал иначе пздц. Очень пожалел, что пропустил прививку на работе.

Да и от вакцины на данный момент не жду панацеи, но хотя бы снизить сам процесс заболевания.

Ваши местные враги пишут обратное. Для получения статуса "безопасная" надо долгие и упорные клинические исследования, чего ни одна вакцина в мире не имела.

Эта прививка просто не может быть опасной. Но я маску не носил и контактировал, мне она уже не нужна.

от вакцины на данный момент не жду панацеи, но хотя бы снизить сам процесс заболевания

Успеешь? :gigi:
Makc1968, после перенесенного вроде только через 3-6 месяцев делают, т.ч. шансы очень низки. У меня только сегодня более менее самочувствие в норму пришло, 8 дней в стационаре.
Не сочтите за рекламу.
У Инвитро (возможно и у других, не смотрел) есть статистика по IgG антителам https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget
За последние несколько месяцев средний положительный результат примерно равен 70%.

О тестах на антитела https://стопкоронавирус.рф/news/20210618-1111.html
У меня "свой вариант". ))) Подробности не буду описывать(поймёте при желании).
На работе заставляют прививаться в том числе тех,у кого есть антитела к вирусу. Как у меня. У меня их много. Сделали нам тест,сказали типа у кого антитела-не надо. Но-потом передумали. И заставлять стали всех.
!!!Собственно уже только лишь это указывает,что вакцина-не для нашего здоровья. А для борьбы с ним. Для снижения способностей иммунитета. Лучше чем собственно выработанные антитела ничего быть не может(тем более гадость,вызывающая болезнь,от которой должна по идее защищать,содержащая в своём составе в том числе ртуть).
Естественно прививать мутирующий вирус-плюсов никаких,одни минусы.
Если человек заболел после прививки,появились осложнения-это типа не вакцина,это побочное. Конечно,если не писать,что смерть/потеря здоровья произошли от вакцины,то она прям золотая будет.
А в принципе-какая ИМ разница?
Ведь заставляют писать,что мол "добровольно". Ответственности ни у кого нет.
Моё личное мнение. Кто сидит на лапше новостей и рекламы-его дело,спорить бессмысленно.
От болезни никто не застрахован,но БЕЗ вакцины-шансов ИМХО побольше.
Не болейте! Горчицу,хрен,витамины,масло сливочное кушайте. Остальное-или иммунитет справится-или к сожалению нет. Вакцина не поможет ничем в принципе. А вот навредить-она сможет очень даже. :yes:
И вот еще интересный момент. Куаркоды привитым и переболевшим, но только официально т.е. если анализ показывает наличие антител, но официально не переболел, то бздуй на укол, здравый смысл, не, не слышали.

На работе заставляют прививаться в том числе тех,у кого есть антитела к вирусу... сказали типа у кого антитела-не надо. Но-потом передумали. И заставлять стали всех.
Да, есть такое!

Собственно уже только лишь это указывает,что вакцина-не для нашего здоровья.
Согласен.

По остальному — хз.
О! Радеон2 постепенно превращается в форум антиваксеров. Пора открывать тему про рептилоидов и вред от вышек 5G.
Днище-то какое..
Человечество выжило благодаря антибиотикам и вакцинам. И вот опять 25..
Rucha
Вы что-то напутали,это не первый канал( и не все остальные).
Видимо некоторым не хватает агитации в СМИ.
Не надо путать. Имеет значение что и кому и когда колоть.
Если вы не понимаете,что прививаться от мутирующего вируса бессмысленно и вредно- ваше дело.
Да,да и на маску помолитесь-поможет (размер вируса порядка 100 нм,а размер отверстия в обычной маске порядка 100000 нм.Конечно "защитит". ). Маски может и нужны,но лишь исключительно для заболевших,чтобы слюну не разбрызгивать при кашле. Дыхание заболевшего маска по чисто физическим причинам не остановит).

Человечество выжило благодаря антибиотикам и вакцинам.

Типичный прием демагога. Передергивание и натягивание совы на глобус. Так для справки, антибиотикам менее 100 лет, вакцине от оспы чуть поболее, а история человечества, официально что то около 40000 лет. Ну речь даже не об этом, обсуждается конкретная ситуация, а не вакцины вообще, об этом речь не идет, не вешай ярлыков на людей пытающихся анализировать происходящее и думать.


Человечество выжило благодаря антибиотикам и вакцинам.

Типичный прием демагога. Передергивание и натягивание совы на глобус. Так для справки, антибиотикам менее 100 лет, вакцине от оспы чуть поболее, а история человечества, официально что то около 40000 лет. Ну речь даже не об этом, обсуждается конкретная ситуация, а не вакцины вообще, об этом речь не идет, не вешай ярлыков на людей пытающихся анализировать происходящее и думать.

Правильно он пишет. Детская смертность уменьшилась в разы, продолжительность жизни увеличилась в двое. Вакцина в принципе не может быть вредной.
Pawel2
Нет смысла объяснять. Причины описаны тут. На данном этапе развития человечества это непреодолимо.
Сначала они хлопали в ладоши когда им 1-й канал рассказывал какие плохие "западные" вакцины, кто такой Сорос, как чипирует Б.Гейтс и все такое, а когда подоспела своя вакцина — выключатель из "выкл" во "вкл" не сработал. Упс..
Когда сказать по-существу нечего,пытаются оскорбить. Типа все кто думает иначе-тупые с низким уровнем айкью.
Напоминает известную сказку,где сказать голому королю, что он голый не решались.
По-видимому у некоторых слишком высокий айкью, чтобы понять простые вещи.
Переболевшему с антителами колят непонятную гадость со ртутью.
Какой смысл?
Я вижу только два-нажива(на "бесплатной" дяди уже миллиарды подняли),
Сокращение населения.
Ну или слишком высокий айкью. Такое тоже бывает.

Кстати не слишком далёкие люди очень часто высокого о себе мнения.
Оффтоп с переходом на уровень IQ вынесен.

Pawel2, Rucha непонятно кому вы отвечаете про чипирование, рептилоидов и вакцины вообще, про первых до вас никто не упоминал, а про вакцины говорили о конкретной, а не о всех в принципе.

про вакцины говорили о конкретной, а не о всех в принципе.

Я не увидел ничего о конкретной вакцине. Только в общем.
Получается, будь доступна модерна/файзер/астрозенека/короновак — кололись бы все вышеотписавшиеся и те, кто проголосовал в шапке против?
Что-то я сильно сомневаюсь в этом..
Скажу за себя-я бы не колол никакую. Особенно с учётом,что уже переболел.
Опыт того же Израиля показывает отрицательную эффективность вакцин от этой заразы. А там уже разговоры о четвёртой вакцине идут.

Я не увидел ничего о конкретной вакцине. Только в общем.
Несколько непонятно написал, подразумевалось: о наскоро слепленных, политически проталкиваемых вакцинах от Ковида, а не о вакцинах против разных вирусов вообще. Да ещё и насаждаемым всем, включая тех, кто уже переболел, но, типа каким-то ОРВИ, с поражением лёгких по КТ или с антителами, но с отрицательным ПЦР-ом. И хроникам.

Несколько непонятно написал, подразумевалось: о наскоро слепленных, политически проталкиваемых вакцинах от Ковида, а не о вакцинах против разных вирусов вообще. Да ещё и насаждаемым всем, включая тех, кто уже переболел, но, типа каким-то ОРВИ, с поражением лёгких по КТ или с антителами, но с отрицательным ПЦР-ом. И хроникам.

Выбор за вами — гордо отбросить "политически проталкиваемые вакцины" (кстати, это вообще как?!) пустить все на самотек с высокой вероятностью тяжелого течения болезни и даже смерти, или привиться и резко снизить все риски.

о наскоро слепленных, политически проталкиваемых вакцинах от Ковида

это какие такие конкретно?
x[x]x, да все от Ковида. Эффективность не доказана. Важна лишь скорость разработки и вакцинации населения, что бы не хуже или быстрее чем у других.

Эффективность не доказана.

Доказана. Вы не хотите эти доказательства принимать — это другое дело.
Rucha, ну, лично я вижу, что по мировой статистике волны были, есть, несмотря на вакцинацию, и скорее всего "будут есть". У вас другая статистика?
Угу,но почему-то ни один (!) врач не поставит подпись на вакцинацию больного. Всё делается типа "по-желанию". И ещё-стоит вычеркнуть "добровольно" и вписать приказ номер такой-то- вакцину не вколят. Но потом уволят. Предлог найдут.
Невакцинированные люди не опасны; вакцинированные люди опасны для окружающих. Сейчас это доказано в Израиле — я общаюсь со многими врачами в Израиле — у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании.
Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации Всемирной организации здравоохранения профессор Кристиан Перронн если что.

Или вот:
Меньше всего летальных исходов от COVID-19 в Израиле оказалось среди непривитых
Куча ссылок можно найти по этой теме.


Последний раз редактировалось 76FX 13:29 20.10.2021, всего редактировалось 1 раз.
При чем волны к эффективности статистики? Волны обусловлены сезонным поведением людей или другими внешними факторами. Скажем, сейчас волна на фоне "back to school".
Эти волны никаким образом не связаны с эффективностью. Эффективность — это статистически (наука такая, если что) доказанные коэффициенты по разным показателям (заразность, тяжесть течения, сметрность и тп) привитых и нет.
Предугадывая тезис про "статистика врет" скажу — она может врать только будучи "взломанной". Думаю с некоторыми национальными статистиками это может быть частично так (скажем северокорейская лжива на 100%, а ну там испанская, гораздо меньше и тп), но есть мировая и она совпадает с национальными статистиками вцелом.
Но если человек не верит в статистику как таковую, то его не коснулось просвещение (не путать с просвящением, там кстати вообще практически без вариантов — наука отвергается идеологически) или если говорить народным языком "дремучий".
Честной статистики нет офицальной. Все (из вакцинированных) кто умер,стал бесплодным,инвалидом и т.д.,наконец заболел тем,от чего эта вакцина "защищает"-всех их запишут на что-то побочное. Или выдадут за непривитых.
Например как здесь

Невакцинированные люди не опасны; вакцинированные люди опасны для окружающих. Сейчас это доказано в Израиле — я общаюсь со многими врачами в Израиле — у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании.

Типичнейшая теория заговора, основанная на "мнении" скорее всего псеводоученого (хз чем тот вице-президент занимался, может он просто портфель носил за президентом или вообще был выгнан за некомпетентность, в таких манипулятивных статьях всегда какая-то весьма значимая информация умалчивается, а истина искажается).
Вот погуглил: эти тезисы не соответствуют действительности.
Спасибо, что прислали показательный случай.
Нет смысла углубляться в данный фейк, но сам факт его наличия и, особенно, типичности показывает насколько поверхностно антиваксеры (как и любые другие адепты теорий заговоров) подходят к информации.

При чем волны к эффективности статистики? Волны обусловлены сезонным поведением людей или другими внешними факторами.
Конечно, то "другое", а причём пишется слитно. И речь про эффективность вакцин а не статистики.

Скажем, сейчас волна на фоне "back to school".
С января по май "back to school" не работает, а вот с сентября... "другое". И летом школьники не толпятся в макдаках, бургеркингах, и прочих кфс-ях, не ходят группками где попало, а все разлетаются строго по разным югам планеты.

Эти волны никаким образом не связаны с эффективностью. Эффективность — это статистически (наука такая, если что) доказанные коэффициенты по разным показателям (заразность, тяжесть течения, сметрность и тп) привитых и нет.
Предугадывая тезис про "статистика врет" скажу — она может врать только будучи "взломанной". Думаю с некоторыми национальными статистиками это может быть частично так (скажем северокорейская лжива на 100%, а ну там испанская, гораздо меньше и тп), но есть мировая и она совпадает с национальными статистиками вцелом.
В чём совпадает, где эту статистику увидеть?

Вообще, я не люблю рассуждать на темы которые совсем никак меня не касаются. Как уже переболевшего необычным ОРВИ (в мае 2020, возможно с более лёгкими повторениями в январе и сентябре 21-го, с теми же странностями, но много легче), вопросы вакцинации меня беспокоят только в плане ограничений для переболевших без офиц. подтверждения.
:lol: :lol: :lol:
Ну вы право батенька вообще. Кто ж вам согласится и скажет да,действительно.
В вашем же представлении не фэйк-это то,что совпадает с тем,что говорят люди распространяющие и зарабатывающие на вакцинах. В их распоряжении все СМИ. Неугодную инфу оболгут и переделают. Профессионалы.
Нормальным врачам рот заткнули. Хотя и так можно кучу найти опровергающего .
Ещё
Могу много скинуть,но для верующих-не поможет . Не поверите.
Всё фейком назовёте.
Что ж-верьте . Вакцина вакцине рознь.

Кстати-кто не видел советую глянуть фильм Царёвой "Пандемия лжи" . Совсем не о коронавирусе.
А о репетиции к нему-птичьем/свином гриппе. Мы это почти не заметили,на Западе заметили. Репетиция у них была.


Последний раз редактировалось 76FX 14:02 20.10.2021, всего редактировалось 1 раз.

а причём пишется слитно.

Не всегда. В моем случае раздельно. Ознакомьтесь!

-- Добавлено спустя 10 мин 33 с --

Вообще, я не люблю рассуждать на темы которые совсем никак меня не касаются. Как уже переболевшего необычным ОРВИ (в мае 2020, возможно с более лёгкими повторениями в январе и сентябре 21-го, с теми же странностями, но много легче), вопросы вакцинации меня беспокоят только в плане ограничений для переболевших без офиц. подтверждения.

За сим откланяюсь. А антиваксы пусть продолжают сыпать ссылками на свою галиматью до умопомрачения.

Не всегда. В моем случае раздельно. Ознакомьтесь!
Весьма странно. Вот здесь отлично подпадает под "зачем?, с какой стати?".

За сим откланяюсь. А антиваксы пусть продолжают сыпать ссылками на свою галиматью до умопомрачения.
Так и вы можете сыпать, в отличии от них чем-нибудь полезным, светлым, правильным, но сыпете почему-то переходом на личности, демагогией про развитие человечества и IQ оппонентов.

демагогией про развитие человечества

разве это демагогия? это есть некий факт — научный. медицинский, социальный.


Эффективность не доказана. Важна лишь скорость разработки и вакцинации населения, что бы не хуже или быстрее чем у других.

вот это демагогия как раз

разве это демагогия? это есть некий факт — научный. медицинский, социальный.
Некий факт без подтверждений — не факт. Увод дискуссии в сторону — приём демагогии.



Эффективность не доказана. Важна лишь скорость разработки и вакцинации населения, что бы не хуже или быстрее чем у других.

вот это демагогия как раз
Это мнение по вопросу. И здесь нет ни увода в сторону, ни ложных доводов.


И нет желания перетащить кого-либо на какую-то сторону. Я только за вакцинацию... других. А вдруг на 99,99% на спад пойдёт, и маски наконец отменят.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru