Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 51 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2

Привились или не привились?
Да 23%  23%  [ 3 ]
Нет 8%  8%  [ 1 ]
Нет, и не планирую. 15%  15%  [ 2 ]
Да, потому, что "заставили" на работе 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что "без бумажки ты букашка" (не пускают в другие страны, туристический вопрос) 0%  0%  [ 0 ]
Да, мне в целом всё равно, но лучше перебдеть, боюсь заразить родных 0%  0%  [ 0 ]
Да, потому, что за вакцину платят деньги 0%  0%  [ 0 ]
Да, свой вариант 0%  0%  [ 0 ]
Нет, не хочу участвовать в этом мировом заговоре 15%  15%  [ 2 ]
Нет, боюсь за своё здоровье, не хочу колоть не пойми что, не прошедшее достаточное количество испытаний 8%  8%  [ 1 ]
Нет, не вижу смысла, т.к. вирус постоянно мутирует 8%  8%  [ 1 ]
Нет, но на работе лишают премии (и т.д.) 8%  8%  [ 1 ]
Нет, свой вариант 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Тут по ящику показали, что уже готова 5-я вакцина, якобы на основе технологии а-ля БЦЖ. Упомянули про почти 17-летнюю защиту.
Подождём её аттестации, посмотрим/послушаем про результаты...

Странно, что нигде не придумали ЛЕКАРСТВО от этой заразы :(

не придумали ЛЕКАРСТВО

в зависимости от поражения лечить нужно по-разному. сильно по-разному.
потому что лечат уже последствия.
x[x]x
Но ведь ИСТОЧНИК заразы практически один... :oops:

ИСТОЧНИК заразы практически один

как раз для этого вакцина. или приобретённый иммунитет.
а болезни, вызываемые этим мелковредом — довольно разные. вплоть до того, что неправильное лечение убивает пациентов (официальные слова врача).

Ото ж. Проще и безопасней переболеть или сдохнуть, чем колоться каким-то шмурдяком. Лучше уж сразу сдохнуть, чем быть подопытным кроликом.

Не шмурдяк, а прививка, безопасная, но не всем нужная.
Мои благо привиты были, когда я эту хрень словил и у них обошлось, никому не пожелаю этой хрени

безопасная

Ваши местные враги пишут обратное. Для получения статуса "безопасная" надо долгие и упорные клинические исследования, чего ни одна вакцина в мире не имела. Предлагается поверить на слово производителям и чиновникам.
Ну и вишенка на торт.

Мои благо привиты были, когда я эту хрень словил и у них обошлось

Прививка или собственный иммунитет? Мой уже покойный дядька, когда тётка заболела якобы ковидом, ничем не кололся — просто пожизненный алкоголик, ничем "ковидным" не болел ни до, ни после. "Заспиртованный" — сказала его дочка.
Недавно умер от инсульта. Был бы в больнице — списали бы на ковидного.
Makc1968 с собственным иммунитетом явно хреново, когда несколько дней откачивали, да и неделю кислородом дышал иначе пздц. Очень пожалел, что пропустил прививку на работе.

Да и от вакцины на данный момент не жду панацеи, но хотя бы снизить сам процесс заболевания.

Ваши местные враги пишут обратное. Для получения статуса "безопасная" надо долгие и упорные клинические исследования, чего ни одна вакцина в мире не имела.

Эта прививка просто не может быть опасной. Но я маску не носил и контактировал, мне она уже не нужна.

от вакцины на данный момент не жду панацеи, но хотя бы снизить сам процесс заболевания

Успеешь? :gigi:
Makc1968, после перенесенного вроде только через 3-6 месяцев делают, т.ч. шансы очень низки. У меня только сегодня более менее самочувствие в норму пришло, 8 дней в стационаре.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2