Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 210 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Реклама добывающая криптовалюту.
Одно время меня Руткиты доставали, теперь реклама будет доставать и юзать мой комп.
johnhn
Вот же ж гады. К стати советую подзапостись деньгами, вангую через месяц или два. Снижение цен.
AMD Увеличивает мощность, правда там только один вопрос (памяти нет) и пока будет все подать.
SevenXP, есть хоть какой то ощутимый плюс от майнинга?
Matrix Renegade
Я просто каплю и майню на будущее, а если выходил бы на пике я окупил все компы, электричество, видеокарты в х2 и это было за 6 месяцев :)
Профит и сейчас очень высокий. Просто что каждый день это все меньше и меньше в $ и выгодно сразу снимать. GTX 1080 Ti дает 5$ в октябре 2017 была 2.2$ но даже в по 2.2$ выгодно было, не говоря уже о 5$ в сутки. А совсем недавно это было 8-9$ в сутки. (по данный NiceHashMiner (на моей GTX 1080 Ti) но можно искать самому более выгодный пул и тд тп) По тому что на 1-ном пуле ты получишь 2$ на другом 3$ на третьем 2.5$ с одной и той же мощности.
Я не фиксировался, понимаю что за зря можно было на вариться на падении. по сути с момента падения, моя крипта потеря к отношению к USD 2000$.
А вообще жду дальнейшее падение, потом сильное снижение в майнинге и собираюсь потом еще закупить видюшки. Nvidia потеряла свои основные альткоины, их цена пошла немного вниз. У AMD есть эфир. который профит не потерял. Но профит теряеться и за растущей мощности.

Я просто каплю и майню на будущее

Когда это будущее настанет? Ну т.е. когда будешь фиксироваться? Подозреваю, что никогда и твой профит в итоге будет отрицательный (все твои затраты).
Rucha
Возможно вы и правы, только на данный момент профит мой выше чем, если я выводил бы сразу и значительно. за год уже была не первая коррекция масштабная. Ну а вообще у каждого свои планы, кто то как я, кто то торгует, кто то фиксирует, а кто то вообще не вкладывает.
ПО повоту профит и затраты, да и что значит отрицателен (отрицательно в кошельке это любое дело на которое тратишь деньги, а дальше либо оно приносит деньги, либо нет). Пока работает железо, цена дороже чем тратиться на электричество, для выхода в + нужно будет просто больше времени и все.

Да и как я говорю, та сумма которая есть, от нее мне легче не станет, а если она увеличиться в 3-4 раза, то от этой суммы мне легче станет. Да и если коротко, будущее эта та сумма которая может мне что то изменить кардинально в настоящем. А если это сумма на 2-3 дорогих игрушки, это так се.

На это я смотрю легко, получиться зарабатывать буду, не получиться ну что же откажусь. Но как мой жизненный опыт показывает. Если ты чего то хочешь, надо пробовать. Оно либо будет удачно, либо нет. Но что то удачным 100% будет :gigi:
Да нормально все будет.
Matrix Renegade, есть.
Даже сейчас одна 1080 ti дает около 4$ в сутки чистыми.
Можете готовить деньги на покупку Б.У карт :) :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
SevenXP, там уже и новое поколение подоспеет.
Сегодняшнее обновление: Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v11.8 (Windows/Linux)
RDN_User[old]
Есть толк?
DigiMakc
До сотых не сравнивал. Но не хуже чем было точно.
Может утрут нос миру? или какой-то его части.

Российский суперпроцессор для майнинга появится через три месяца. Характеристики

http://www.cnews.ru/news/top/2018-06-09 ... poyavitsya
Очередное обновление: XMRig

https://github.com/xmrig/xmrig/releases

Changes
Added support for new cryptonight-heavy variant xhv (cn-heavy/xhv) for upcoming Haven Protocol fork.
Added support for new cryptonight variant msr (cn/msr) also known as cryptonight-fast for upcoming Masari fork.
Added new detailed hashrate report.
#446 Likely fixed SIGBUS error on 32 bit ARM CPUs.
#551 Fixed cn-heavy algorithm on ARMv8.
#614 Fixed display issue with huge pages percentage when colors disabled.
#615 Fixed build without libcpuid.
#629 Fixed file logging with non-seekable files.
#672 Reverted back cryptonight-light and exit if no valid algorithm specified.
Сегодняшнее обновление: Bminer: a fast Equihash/Ethash/Tensority miner for CUDA GPUs (9.0.0)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2519271.0

9.0.0
— Experimental support for mining Bytom (BTM).
— Optimize the performance of automatic tuning in dual mining mode.
— Start REST APIs much faster than previous versions.
— Improve compatibility of mining Ethereum on Nicehash pool.
Помер майнинг из отбитий х2, осталось 0.5 если вывиду, жду дальше и еще меньше будет :gigi:
Эх теперь это замороженный вклад xD
Падает пирамидка?
SevenXP
Ага, причем настолько-же крепко замороженный как и акции ммм.
Matrix Renegade, Rucha, без паники, проходили уже, не раз.

SevenXP, в чем держите?
DigiMakc
В основном Биток, ETC, ETH, XMR, ZEC есть еще но там общая доля меньше 5%.
Да черт с ним что у пало, майнинг не черта не приносит, только электричество отбить и то не всегда, а скоро холода, я хочу обогреватель xD

Rucha
Ну вывести то мог xD и могу.
А вообще если честно отличный опыт, на самом деле я уже смерился, а опыт с деньгами помог мне нормально смотреть на разные вклады и как приумножать деньги :)
Хотя результат по итогу не очень, но череда решений, который я принимал, позволяли мне увеличивать потенциальных доход и высокий доход. Просто что в какой то момент я недооценил некоторые новости, которые на самом деле были ключевыми, а я их расценил, что пойдет еще больше денег xD и этот пример мне объяснил немного, что все хотят заработать, а ты можешь если успеешь xD
Как то так.
SevenXP
Нормалёк :) Довольно широкий монетный ряд.

Для зимы вообще отличный обогреватель. А 1060-1080 ещё вроде работают в +, если верить калькулятору nicehash.
DigiMakc
Иногда запускаю смотрю на GTX 1080 Ti. nicehash в сутки было недавно только 1.2$ это только отбить электричество и не чего больше. Майнинг запускаю когда хотя бы 1.8-2.0$ Такое чувство что либо майнеры не ушли, либо сложность еще не понизили, курс упал, а добыча порой еще меньше.
SevenXP
Ну если говорить про ZEC, то сложность только растет. Не быстро, но растет. Это означает, что либо народ майнит на перспективу роста, либо сидят на дешевом электричестве, либо кто-то выпустил ASIC.
За другой криптой особо не слежу. Но там вроде похожая тенденция, ну кроме Monero, наверно.
DigiMakc
так сложность у многих она зависит от мощности сети. Ну про все не скажу, у многих, она автоматом снижается, когда сеть слабее становиться. А второй момент, добыча то делиться. А вот что бы я стал значительно больше получать, я не заметил xD. такое чувство, что не кто не выходит из майнинга.
SevenXP
Ну это естественно, сложность и мощность зависят друг от друга.
Чего майнеры замолчали? Как там с перспективой роста? Или уже убытки зафиксировали?
Rucha
Прибыль зафиксировали. Майнинг остановили.
Я буквально недавно проверял, майнинг уже снова запустили, только требуется использовать нормальное оборудование для выполнения операций. Достаточно будет выбрать нормальный профессиональный асик, но только моделей очень много и все они отличаются по размеру, корпусу и энергопотреблению. Поэтому нужно сравнить все варианты, прежде, чем заказывать, если у вас его еще нет. А что касается приобретения, то можно асики для майнинга купить‌ ibmm.ru/katalog/ , фирм-производителей много.
Convert
Асик имеет смысл брать только если адекватная цена, приличная мощность и растущий курс.
В остальных случаях он будет долго отбиваться или не отобьется вообще.

П.с. майнинг и не останавливали, что бы заново запускать.
Но я думаю, что вы не планируете майнингом заниматься месяц, этим скоро все будут заниматься, век технологий все-таки.

Майнинг остановили.



майнинг и не останавливали


Эм.. :confused:
Convert
От сложности и курса зависит. Там видно будет.

Rucha
Ок. В глобальном плане майнинг не остановили, разве что может часть оборудования отключили.
А домашний майнинг — да, думаю, что большинство майнеров повыключи свои майнеры.
кто еще занимается криптой, с майнинга стоит ли переходить на подобные площадки tradernew.pro, или нет?
Не обязательно на радеонах. Сейчас очень много разных койнов и разных алгоритмов. Джифорсы тоже нормально наваливают по соотношению цена/производительность.
Immortal
Да. Потдянулись они.
GTX 3080 TI. Видюхи с защитой от майнинга стоят как 3070, а копают больше. Геймерам опять не повезло.
Другое дело, что щас курс просел, выгодность майнинга намного ниже и возможно многие майнеры не побегут в магазин за видюхами.

DigiMakc, да не важно сколько они копают конкретно эфира :) важно что все остальные алгоритмы работают нормально.
Matrix Renegade
Ну так то эфир один из самых прибыльных сейчас. Поэтому важно. Но то, что не решающее значение, согласен.
Чем больше НВ развлекается с защитой от майнинга, тем лучше продаются радеоны. Хотя библиотеки OpenCL в AMDGPU дровах не распространяются с открытым кодом, вряд ли AMD пойдёт на подобный изврат.
Walter S. Farrell
Ну зато теперь хоть что-то геймерам перепадёт)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru