Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.

Очень успокаивает, хотя это не совсем то слово. Как будто по голове бегут мурашки. Уж и забываю, зачем звонил. Просто балдею

Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.
В идеале хотелось бы послушать просто истории ни о чём, без особого смысла, чтобы мозг не напрягать особо. Желательно без эротики, по крайней мере, чтобы не очень много (как в случае с сексом по телефону), или чтобы не очень напрягающим был тренинг ("Стань успешным! Воруй! Убивай!") и чтобы, если аудиокнига — не Ницше или что-то подобное

P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен
qwarkas
может музыку с хорошим женским вокалом послушать.
Alkonost
Калевала
Пелагея
Тарью на крайняк...


P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен

и все же вам батенька нужно провериться :-p
представляю себе — телефонный маньяк, который задолбал своего провайдера, все местные пиццерии и такси... :gigi: :lol:
AC/DC перед сном слушай :D
qwarkas
Вам мама или бабушка сказки на ночь рассказывали или читали?
Советую начать с "Царевны лягушки".
спасибо за ссылку,поисчу подходящий голос
по душе мне монотонные , мягкие голоса,к примеру, медсестёр или бухгалтерш,уже лет за 30.
qwarkas

И засыпая он слышал приятный мягкий женский голос, повторявший "опасное сближение, опасное сближение, отказ СПУ, отказ РЛС, опасная высота ..."
MBear

все же вам батенька нужно провериться
представляю себе — телефонный маньяк

Почему маньяк? он же не пишет- "хочу кончить быстро под мягкую женскую речь"
Alex P
Маньяк —> не обязательно = сексуальный маньяк :no:
qwarkas К Вам это не относится.
qwarkas
есть такое дело...муражки эти уж больно приятны )) похлеще травки накрывают...)
у меня еще такие же муражки когда мою машину моют) или с девченкой рядом книжку в месте разглядываем и она страницы листает )))
походу я маньяк ))))мурашечный ))))))
AlexeyBR. Рекомендую ведро ледяной воды — мурашки будут по всему телу ;) :lol:
Asmodeus
это не те мурашки...то что вы предлогаете(летом в жару только холодной водой и спасался)))) они получены с помощью физического воздействия на тело )))
а то они сами вырабатываются ))) железу благодати нажимают))))знаете на что похоже http://www.youtube.com/watch?v=_29n3864oKM только без воздействия ...:lol::lol::lol:

AlexeyBR. Рекомендую ведро ледяной воды — мурашки будут по всему телу ;) :lol:
Или крапивой, :shuffle: . По всему телу... :oops:
Hatul mad'an
Asmodeus
за что так , дяденьки? ни чего плохого здесь нету )))
Так оно ж полезно, :yes:
Hatul mad'an
полезно еще витаминки кушать ;) много что полезно ...)))
сами такого не когда не испытывали? или думаете энергию с людей качаем ? :lol: :lol: :lol:
AlexeyBR. Испытывал, когда стригусь в парикмахерской. Вышеуказанный массажёр то же давно прикупил ;)

P.S. Кстати крапиву-то посоветовала добрая тетёнька, точней девушка, я лишь ледяную воду посоветовал... исключительно по душевной доброте :oops:
AlexeyBR.

сами такого не когда не испытывали?
В смысле -- крапивой? :spy:
Было дело... :shuffle: Мурашки -- конкретные, :yes:
P.S. Кстати крапиву-то посоветовала добрая тетёнька, точней девушка, я лишь ледяную воду посоветовал... исключительно по душевной доброте :oops:

Если добрая, так сразу на уме фея :gigi: :-p
Hatul mad'an
упс...извините :) не знал... на форуме жалко нету обозначения пола ...эм и жё ;)
Asmodeus
кайфуете иногда :gigi: :up:
вот не могу когда идет прямое физическое воздействие вызывающие эти мурашки ...
еще помню в детстве по кинотеатрам звонил и от понравившего голоса кайфовал...там автоответчики были :lol: :lol: :lol:
они содержание фильмов в кратце рассказывали ...типо аудио книги :lol: :lol: :lol:
маньячил еще с детства =)) а тут я оказывается еще и не один такой ))))))))))
AlexeyBR. Я от женского голоса никакого удовольствия не получаю, тем более по телефону. Получаю удовольствие только от физического контакта с женщинами. Наверное, я много потерял? :(
Asmodeus
много! если только от физического контакта ;)
AlexeyBR. Ну если только моральное или интеллектуальное наслаждение от общения с женщинами. Кстати, с многими общаюсь только из-за этого. А вот физическое удовольствие только при физическом контакте с женщинами :(

P.S.
Уточнение на возможный вопрос товарищей — физическое удовольствие не от грубого физического контакта с женщинами — типа по голове скалкой или какой-то иной экстрим — не моё :no:
от определенного тембра голоса происходит расслабление, волосы на голове будто дыбом встают. по телу пробегают мурашки :shuffle:
Невзрачными кляксами брошены строки... :tea:
То чёрным-на-белом 8-) унизана мгла.
Напрасны застолья :beer: скупые уроки —
Бокал "Алехандро" :spy: не выпит до дна...
Чем больше,тем чаще,чем глубже, больнее :mad:
Уколы циничной холодной души... :(
Нет топлива мне, :beer: чтоб творились творенья...
Я падаю ниц.... :shuffle: Написать бы "жи-ши". :tea:
Утеряны навыки рифмосложенья....
Горю я теперь от стыда, :spy: не от чувств.
Херню я нести :shuffle: , так, как вы, не могу.. без сомненья.
Я плачу, стонаю и лобиком бьюсь :abuse:
Об кафель,что в отпуске выложил ванну-
Обитель прЭлестной :shuffle: заблудшей души..
Мне в детстве хотелось иметь имя "Саня".. :tea:
О , боже..Позор.. :mad: Написать бы "жи-ши"? :eek:


Последний раз редактировалось Ntag 13:29 02.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
Ntag
Написан был в ветку не ту без сомненья
Сих строк рвущих душу могучий полёт
Не нужно бросать на обзор вдохновенье
Туда где читатель его поймёт ;)

Один неутомимый профессор лингвистики Эндрю Линн и его приятель клавишник и звукоинженер Шэнон Харрис однажды высчитали математическую модель совершенного голоса, такого, которому люди верят, которым наслаждаются и который хотят слышать вновь. В эту модель идеально вписался хорошо поставленный голос сотрудниц аэропортов, объявляющий взлет и посадку. А другие дотошные ученые рассчитали точную формулу, по которой должен говорить человек: 164,2 слова в минуту с паузой в 0,48 секунды и восходяще-нисходящее интонирование фраз.

Изображение
qwarkas
Жениться Вам барин надо ©
И будет жена нежным голосом Вас пилить "Куда дел зарплату негодяй" ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru