Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
i3D-Quality Ошибки в играх Июнь-июль 2008, часть первая
ИМХО ошибок хватает везде, другой вопрос, что это за ошибки и насколько они выраженны.
MikeIS
Ты жтфорсах тоже немало глюков. Особенно заполнился первый обзор 8800GTX (давно это было). Автор статьи маялся с антиалиасингом. Режим 16х никак не включался, точнее он включался, но на картинке разницы с режимом 8х не было абсолютно, а фпс падало заметно. Но на радионах был глюк не только в программной, но и в аппаратной части. Вплоть до выхода х1950хтх вк страдали глюком HDR. В том же серьезном сэме-2 данная функция обрабатывалась некорректно (заместо огня были одни пиксели) и т.д.
Ах да, еще вспомнился глюк с жифорсовскими драйверами, когда 6800ГТ набирала в 5-ом марке 11000 попок пернатых. Из-за дров тест проводился в режиме слоу-мо, что заметно повышало фпс. Также на 7600 ГТ был замечен фпс в количестве 500 ед. И все из-за кривости дров.
_Nik-

Асус своих дров неделал подсвой ФизХ, я всю жизнь юзал дрова от Агеии и никаких траблов небыло, точнее был один, толькочерез 5 дней они его исправили новой версией дров.

А нв в своих последних дровах для ФизХ видать так палку загнула с упором на свои Гфорсы что физХ карты от агеи просто не учли или не проверили чтоли, вообщем пока сижу на старых.
Интересно то что там во бще чипа не стит от бывшей Агея,просто родной API от Агея сломаy. както пытаютца заставить чтоб заработало через API GPU на родном чипе от полосатых,да ещё эта CUBA сплошной один багг,полосатые не могут простить того что у них не работает физика на родных картах так же как это было с ATI 1900 моделями
хотя если бы ATI согласилаь с внидрением кода от API Агея,то у ATI больше преймушеств показать ту же физику на их GPU
Пиша

Что означает, что спрос на продукцию АТИ выше. Логика — раз осталось мало товара, значит его активно раскупают. Чего не скажешь о "жирафах"

Господи, какой же бред.
KostNalu

Могу наприводить кучу примеров кривости драйверов от NV.

Ага, валяй.

Какое счастье, что опять началось тупое фанатение :) совершенно не подкрепленное ничем.
Что-то грозой запахло в теме — поехали во "Флейм"...

Ага, валяй.

:beer: Посмеялся от души :)
max-sever

Господи, какой же бред.

Бредово ты обосновал свой ответ. Обоснуй, а не пиши, что "потому что и все".

Ага, валяй.

Мой пост выше прочитай. Это только малая часть.

Какое счастье, что опять началось тупое фанатение :) совершенно не подкрепленное ничем.

Фанаты всегда были и будут ;)

Обоснуй, а не пиши, что "потому что и все".

А это поможет?

Что означает, что спрос на продукцию АТИ выше.

Это означает, что спроса на продукцию АТИ нет. Ты наверное еще в д/с ходил во времена 9600-9800 и не помнишь этих славных времен? На полках лежали одни Радеоны. По твоей логике-жуткое дерьмо получается. И в это же время я, НВидиевец от мозга до костей юзал 9600ХТ. Ты не находишь это странным? Вернее твою логику.

Мой пост выше прочитай. Это только малая часть.

ОК.

Автор статьи маялся с антиалиасингом. Режим 16х никак не включался, точнее он включался, но на картинке разницы с режимом 8х не было абсолютно, а фпс падало заметно.


Ты не в курсе какое при этом нужно разрешение, чтобы почувствовать разницу? Привести примеры глюков с АА у АТИ?

Ах да, еще вспомнился глюк с жифорсовскими драйверами, когда 6800ГТ набирала в 5-ом марке 11000 попок пернатых. Из-за дров тест проводился в режиме слоу-мо, что заметно повышало фпс. Также на 7600 ГТ был замечен фпс в количестве 500 ед. И все из-за кривости дров. [/i]

О дааааааа. Это безусловно ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ глюк. А сколько пользователей из-за этого вскрыли себе вены :) Просто хоронить не успевали.


Фанаты всегда были и будут

Хвала всевышнему.
max-sever

А это поможет?

Поможет :yes:

Это означает, что спроса на продукцию АТИ нет.


во времена 9600-9800 и не помнишь этих славных времен? На полках лежали одни Радеоны.

Рассмешил :lol: . Я тебе говорю про СЕГОДНЯ, а не про времена, когда еще динозавры в контру рубились. Может раньше было оно и так. Но покупатель выбирает, что выгоднее. А АТИ СЕГОДНЯ явно выгоднее.

По твоей логике-жуткое дерьмо получается.


Ты не находишь это странным?

Нет, не нахожу, а вот это:

И в это же время я, НВидиевец от мозга до костей юзал 9600ХТ

точно странно :lol: . И что же ты, нводиец до мозга костей юзал такой "позорный" 9600ХТ. А?

О дааааааа. Это безусловно ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ глюк. А сколько пользователей из-за этого вскрыли себе вены :) Просто хоронить не успевали.

Это пример жифорсовских глюков. Что, больно тебе такое читать, нвидиец до мозга костей :lol:

Хвала всевышнему.

Аллах Акбар

П.С.: Теперь прочитай мой пост еще раз, но при условии, что я не являюсь фанатом ни той, ни другой продукции. Отношение к ним: нейтрально. Могу сидеть на обеих вк без капризов.
Пиша
я забыл что у фанатов нет мозгов. Извини. Не хочешь думать и читать что действительно написано — адъю.
Мозгов хватило только на это?

От:     Пиша
Кому:    max-sever
Добавлено:    18:44 01.08.2008
Тема:    Прикол

Здорово, нвидиец до мозга костей :lol:. Ну ты меня рассмешил :lol:. Особенно про детский сад. Короче — ты размышляешь фанатично. А про д/с могу сказать — я баб трахал, пока ты к маминой сиське тянулся.
Идиот ты, своими слюнями мне весь моник запачкал :lol:


Какие вежливые у нас банкиры :) — люди которые собирают пустые банки (для "умных"-это шутка)

З.Ы я родился в 1968 и в это же время тянулся к сиське (маминой). Половое созревание у юношей заканчивается к 14-ти годам. Отсюда вывод-тебе минимум 54 :)
Похоже, тема исчерпала себя.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru