Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Listard

>Вот раньше был классный сайт nfs5.ru, там были лучшие результаты по России на разных трассах (на Autobahn'e 2.07 на GT1), свои можно было повторы высылать(мой лучший 2.09 на клаве, руля не имею). Не знаешь что с ним стало, может переехал куда-то???\

Да его действительно нет, но появился www.need-for-speed.ru, а в нем есть раздел Need For Speed Porsche. Правда сайт еще вроде как незакончен и куча разделов недоступна, но есть форум и в нем тема РЕКОРДЫ. Кстати на этом сайте есть куча ссылок и информации по поводу NFS Underground.
А теперь по поводу "Autobahn 2.09, на клаве". Можешь сказать в каком направлении и какой маршрут, а то у меня меньше 2.16 не получилось.
Трасса: Autobahn.
Направление: вперед
Машина: GT1 (дождевая резина)
Маршрут: 1-я развилка — налево, вторая развилка — налево, 3-я развилка (съезд с моста) — направо, 3-я развилка (с тонелем посредине) — направо, 4-я развилка (съезд) — направо, 5-я развилка (с тонелем посредине) — налево или посредине, таможня (или место сбора за проезд?) — через правую часть, в тонеле — по левой стороне, финиш.
А у тебя?
P.S. Посмотрю результаты остальных трасс и выложу здесь.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru