Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Если у кого-то хоть когда-нибудь была приставка panasonic 3DO, то можете заценить её первый эмулятор!
http://freedo.org/HTML/project_status.html
Хммм... надо же. Похоже ни у кого из здесь присутствующих не было этой замечательной приставки.
Угу. Все со спектрума перешли.
denis!!!
Хм.. Почему не было, отличная приставка была, покупал ещё в 95-м, если не ошибаюсь, за 500$.
Игр к ней у меня правда больше нет, а не знаешь, где можно достать такие, чтобы проверить (Классные вещи были, на вскидку-Starfighter,SpaceHulk,WingCommander)
Йоу! Старфайтер вапче рулезная игруха была!!! Даже ландшафт можно было менять!!! А из нетленок исчо ShockWave помню!!!
А у меня вот не было старфайтераИзображение Зато НФС до сих пор рулит
denis!!!
*А у меня вот не было старфайтера*
А зря, это была первая игра с такой графикой в ЗD, я из-за неё эту приставку и купил.А так же из-за великолепной игры Road Rash,она у меня была на Sega Megadrive, но по графике Сега явно не могла тягаться, все-таки 3DO была первая 32-битная приставка.Кстати, если кто фанател по Road Rash, помнит, что по интересности на Сеге было круче, — там можно было не только новый мопед купить, но и прибамбасы, дубинки,цепь, прочие “инструменты” Изображение
, крутой движок, шины, подвеску и так далее.
Daggers
У нас под балконом как раз ларек был, который довольно солидным считался по приставкам-все там было, вот это театр был, остановка рядом трамвайная, кто-нибудь из продавцов включал приставку, начинал играть в этот Старфайтер или Road Rash, толпа собиралась сразу глазеть Изображение
А потом уже появились эти Сиберия, Space Hulk.Shokwave мне внагрузку сразу дали с приставкойИзображение
Только вот потом они провалились со своим обещанием, что приставку можно будет расширить до 64-битной (типа той же насадки из Мегадрайв в SegaMegaCD).А потом пришёл СониPSX с Сатурном и 3DO скропостижно скончался.Кстати, у меня и Сонька первая была, на неё портирован был Старфайтер, если кто не знает, но с довольно убогой графикой он получился (думаю, в чем-то 3DO был сильнее).
Хотел скачать эту игру, мне там музыка очень нравится, но так и не нашёл..
IMP2002
2-я приставка от 3до должен был быть М2. Я даже где-то видел её фотки и скриншоты — похожи на ПС2. Но она не вышла, а на её железе Панасоник стали выпускать ДВД-плееры
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru