Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
можа сабж уже есть , но оч хочется , SPARCLE GeForce 5200 — 127 убиенных енотов , частоты -250/400 — ужасЪ етож мой 9000...или подождать? а то отклики о нем не очень лестные — скорость на уровне 9000про/МХ440 , GeForce2-Ти его местами обходит
так и есть
Не бери — нафиг не нужен... Я тут брал потестировать 5200 — г... полное за эти деньги.
Uterr местами Gf2 — Ти его не обходит. Но даже я не хочу его покупать. Лучше 4200. А всё потому что хоть алгоритмы анизотропки и АА на ФХ классные, но мощности ему едва хватит для работы в обычном режиме.
а альтернативы? ето как было с 9000 летом
Uterr
5200, тем более с 6 нс памятью, суть бессмысленная карта, поскольку все равно DX9 приложения она не потянет (а на на требовательных DX8.1 пойдет со скрипом), посему ее имеет смысл брать при цене , не намного превышающей МХ400. Примерно та же история с обманом покупателей, как присвоение названия GeForce4 серии МХ, поскольку никакой функциональностью GeForce4 там и не пахло, и чуть позже на этом фронте наступила очевидная расплата- нвидиа была несколько побита отличным ходом АТИ, выпустившей бюджетные 9000 с поддержкой всех функций DX8.1
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru