Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Объявило об отказе от дальнейшего производства чипов известной серии FX в связи с переходом на 0,09 мкм процесс и обнаружением большого числа неисправимых ошибок в вышеназванной серрии. Также будут прекращены и попытки исправления существующих драйверов и выпуск новых для этой серии.

Купившие Geforce FX от любого производителя и любого номера могут заменить её в магазине на карту Geforce Ti 4800 без доплаты.

Подробности тут — http://lti.spb.ru/index_f.htm
Изображение Ну а если у кого слабые нервы? Хотя я давно мечтал эту Виндоус... А вообще ссылка интересная. С прошедшим праздником Изображение
WMax Меня больше смутил вариант замены — ведь 4800 медленнее... гораздо медленнее Изображение
Micca
просыпайся!дядя!с праздником тебя,с прошедшим!
Сайечку за испуг Изображение
Asmodeus Изображение
BUHHU_nbIX, Asmodeus А кто сказал, что я прикола не понял? Я спросил — почему 4800? Я же не стал кричать, что ФХ — г., я просто поинтересовался...

Asmodeus А мне-то с чего пугаться? У меня Радеон...
Micca

>А мне-то с чего пугаться? У меня Радеон\
Изображение Логично Изображение
Micca
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>А мне-то с чего пугаться? У меня Радеон...
<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

У меня тоже!

Про 4800, для усиления хохмы.

А может кто-нить тут тайно пользует FX ночью в подвале при свете керосиновой лампы?
Asmodeus а я уж хотел тебя матом покрыить за пи*дё*ь, вроде бы и дата была не 1 апреля, а оказалось ты шутишь Изображение
Devil_Evil вот так вот бывает,когда смеятся неумеешь! ЩЮЮЮТКА, панымаэщь?
Devil_Evil Ага Серёга...Попался на удочку. Не фиг по всяким ссылкам ходить Изображение
Devil_Evil ну не уложился я на 27 минут, тем более, что в моём городе оно ещё не кончилось на момент написания месаги.

А всё ж таки попался :о)))

[Исправлено: Asmodeus : 06-04-2003 09:33]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru