Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
CT-6BTM(BX)/Cel 1100 (Copper)/512 SDRAM/R9000 Pro VIVO/Win98SE/DirectX 9
Показывает порядка 4500. Это нормально? Краем уха слышал, что может быть быстрее...
Для твоей системы нормально, хотя можно довести и до 5000! Поройся в дровах и настройках.
Я бы на твоей системе добился бы 6000 если гнать проц и память и radeon.
у меня 4800 без разгона и оптимизации
да, если все подразогнать то и до 6500 недолго добраться
Constantin

У меня (см. конфиг в инфо) 4450 попугаев без никаких разгонов. Так что маловато у тебя при такой-то системе. Хотя на Селероне только оффис юзать.
Constantin
Я раньше добивался ~ 5500 марков на старом проце:
Cel 700@970/320 mb/8500(275/275).
Хоть видео разное но тормозил систему проц...
Constantin
Апгрейдишь проц до п4 — поднимаешь результаты в 3дМарк2001 на 2000-2500, а то и выше! Слабенький процессор у тебя!
На моей "черепашке" 5712 марков без никакого разгона!Меняю проц на Athlon XP 2000+ и получаю 8016.
А у меня всего 7400.. Изображение Комп: Athlon XP 2000+,256Мб Samsung, Sapphine Atlantis 9000 Pro 64 Mb, Win XP без SP1, DX9, дриверы последние с этого сайта.. Может посоветоваете что?
Rabid
Посоветоваем ... не майтесь дурью, молодой человек,хватит пиписьками мериться , а то вон сколько умников налетело, так себя до маразма довести можно... Самое лучшее железо — это то , которое ты купил...а все остальное фуфл@. Результат в 3dmark зависит от всех компонентов системы,включая мать, память, настройки в биосе и т.д. , и определяться он будет относительно самого медленного компонента системы ...
Rabid
Ты сначала в инфо смотри. У меня карта Radeon 9100!!! Поэтому и результаты выше!
Всё у тебя нормально!
celofan

А может взглянем на название раздела конференции? "Оптимальные настройки" кажется. Так вот я про них и спрашиваю. Железо мое мне и так нравится. Но с ATI до этого дела иметь не приходилось, вот и спросил. Если так это Вас расстраивает, то екскузе муа.
Dext-44

Да я уж потом увидел Изображение Ну и славно ежели в порядке Изображение
Rabid
Оптимальные настройки под все программы выставить как в принципе невозможно...Возьми RAGE3D TWEAK, там профили настроек загружаются автоматически ( в т.ч. и на 3DMark )
celofan

О, спасибо за совет Изображение Сегодня вечерком попробую Изображение А там нет никаких граблей с правкой реестра под ХР, а то я пробывал Rade-On Tweaker, он мне предложил подвигать настройки в direct3d и в opengl, но это не помогало, все равно он так и не смог стартануть. Счас смотрел факи наткнулся на описание руления реестром в ХР, без которого твикеры вроде как не работают. Это так?
celofan

Внимательно поглядев нашел еще и ветку в форуме на эту тему. Кажись тот фак устарел Изображение
Незнаю сколько у тебя, а у меня 65xx попок! 1400cel+abit ST6+Radeon 8500LE+512ram+вын 98+5400 винт Seagate!!!
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Dext-44:
Constantin
Апгрейдишь проц до п4 — поднимаешь результаты в 3дМарк2001 на 2000-2500, а то и выше! Слабенький процессор у тебя!
На моей "черепашке" 5712 марков без никакого разгона!Меняю проц на Athlon XP 2000+ и получаю 8016.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Маловато для твоей машины у меня 9300-9500(без разгона проца) с разгоном 9600---дальше видюха нетянет.
заодно и суда залезу :—)) , ну скажите скока на моей системе должно быть попугайчеков в 2003 марке??
Систем CPU AMD 2600+ , Asus A7N8X (nForce 2) , 1024 DDR (Pc 2100) , Radeon 9700 , HDD 30 Gb !!?
у меня выдаёт 4868 ! это нормально ??? с учётом что я разгонял видео !300\600 !
ReZuS
Что? 4868 ??? С учетом разгона у тебя в 3DM2001 можно только нолик прибавить к числу 4868 с твоей-то конфигурацией Изображение Но ты ведь тестил не в 2001, а в 2003, правда?
ага в 2003 !
ReZuS
Вполне стандартный результат.

Enter

>меня 9300-9500(без разгона проца) с разгоном 9600\

Поздравляю, ты рекордсмен!! Впервые вижу такие результаты! Хотя в инфо у тебя указывается разгон проца. Если с разогнанным процессором, то верю.
Кстати, уже добился на Ath XP 2000+ 8565, покопавшись в реестре. тем более что проц ставил на всё ту же мать(Gigabyte 7ZXE kt-133)
Dext-44 я не разгонял проц ! у меня 2600+ стандартный ! ни чего не разгонял кроме видюхи , я её из 9700 в 9700 ПРО сделал !

если этот результат нормальный ... то это хорошо ! :—)
блин , чё то я ошибся :—) доконца не дочитал :—) сори !
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru