Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 184 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Alex P
тогда хз... возможно другая версия или плохо взломанная.
какая она кстати?
light 7-го волка:
============= ut2003.log ===============
Init: Version: 927 (119.25)
Ruslan73

какая она кстати?

ut2003.log
......
Init: Build label: UT2003 Build [2002.05.31.18.31]
Alex P
интересно именно с Init: Version: ...
Alex P
У меня было такое же фуфло от Русского проекта . Сдал к чертям (два дня мучался с установкой). И тебе советую.
Ruslan73
Init: Version: 927 (119.25)
Кстати, интересный эффект- если немного подождать, не выбирая из панели опций после загрузки игры, то происходит самопроизвольная загрузка неких уровней (по типу видимо второй кваки), далее что то типа демки из этого уровня секунд на 15, далее снова вываливается на панель загрузки опций, и так по кругу Изображение

as
Нигкогда не видел дисков от русского проекта. Впрочем, я в игры не играю Изображение
Alex P
происходит самопроизвольная загрузка неких уровней
да это тоже есть...

а насчет логотипа который на пол-экрана...
возможно проблема возникает из-за выбранного персонажа...
попробуйте все игры погрохать и завести новую...
<P class=ch>[Исправлено: Ruslan73 : 10-08-2002 08:03 PM]</P>
Ruslan73
Проблема решилась. Для этого нужно нажать на F1 (при этом заставка конвертируется в некую панель с цифрами очков), далее сразу на enter. После этого пропадает и режим god и панель.
<P class=ch>
Alex P
о другое дело... Изображение
версия одинаковая, а такие фишки.. потому сомнения взяли...
</P>
Чё у вас там с заставкой ???? или вы глючите или у меня страшный БАГ — когда я летаю спектатором или просто бегаю по карте то у меня этой надписи УТ2003 нет НО !!! когда я сделал несколько скринов то на них у меня БЫЛА !!!! эта заставка. Кстати нащёт некоторых текстур — у меня вместо некоторых текстур на некоторых картах (приемущественно в подземельях) у меня вместо обычного скажем песка какаято белая гадлсть похожая на какието белый камешки на какомто бело песке, причём эта текстура у меня и в мультиплеере вместо рож игроков когда заходиш на сервер ....
Какие дрова самые лучшие для РО8500 в УТ2003?(Вин98СЕ)
Может кто добился боле-менее приличных результатов по скорости (хотя бы 50-70фпс
в 1024х768 алл хай ) или у всех все также тормозит и все дружно ждем официальной демы или релиза?
НАРОД ОТЗОВИТЕСЬ!!!
У меня полный релиз игры (ломанный) то же тормоза жуткие, может это своп, может еще чего пока не разбирался (времени нет).
Angy
все на максимум в 1024х768 (правлен ини файл, так как почему то некоторые опции не активировались средствами панели игры), притормаживает только иногда, при скоплении ботов вроде бы, так нет ни свопа, ни тормозов, память 256 М (туалатин 1400 ). Особенно великолепна трава!
Карта 8500 275х275
Alex P

Я поменял дрова, вроде перестало тормозить.

Да, трава классная.
Кто помочь может? Пришлось ставить все на Low и False да 800x600, чтобы играть можно было, да и то не шик явно. В чем проблема, фиг его знает. Версия на двух сидюках, машина:

Duron950
256MB pc266
R8500LE (9031 или что-то такое Изображение)

Сам пока место на ХДД клену: после установки игры, на винте (D) около 100 метров осталось. Только Swap-то на "С" делается...
В общем, помогите разобраться!
З.Ы. Остальные игрухи пашут без проблем. Да и сама R8500 уже около 4 месяцев...
To Angy & AlexP
Напишите подробнее на каких именно дровах и в какой оси у вас в УТ2003 все ОК ПЛЗ
Mash
дрова порпобуйте посвежей

Duron950
upgrade до (к примеру) athlon 1,4 не помешал бы...

imho
Ruslan73
Дрова — не проблема, поставлю.
А вот с таких фраз как "прикупи того-то", "сделай апгрейд" и т.п. я тащусь просто! :—)
Да если б денег было прилично, то и вопроса не стояло бы. Система ведь четко говорит про финанрсовые возможности чела: средний проц, то же с оперативкой, видуха — самая дешевая из более-менее дорогих...
В общем, неправильно, мне кажется, так часто на форумах говорить об апгрейдах железа. Если комп не шик, да игрухи только грузятся, а не летают, то и пень полный задумается об апгрейде. Такие дела.

И еще... Думаю я о "Duron-->Athlon" уже достаточно времени, но один вопрос не решил пока: Что лучше брать — обычный Athlon 1,4 или Athlon 1,6 но XP? Ведь эти ХР не отвечают своему наименованию. Если не обманывали, то каждые 100МГ в ХР отвечают где-то 66МГ стандартным. Короче, что лучше? Совет дайте.
А Duron 950 менять пока еще рано, если ты конечно не меняешь процы раз в год.
Если менять, то на XP1800 минимум (если мама разрешит), а то опять быстро менять придется.
Mash
Жестоко...Изображение
Ну, ты сам как думаешь, какой Атлон быстрее, старенький 1400 или XP1600+.
Такой вопрос справедлив только для систем П3 vs П4.
Вожмешь 1600+, разлочишь его, или так раскочегаришь, шиной и будет тачка что надо.

To all:
Интересно, как это у некоторых товарищей в конфе все летает, а у других с такими же примерно системами все тормозит. Что-то явно с сабжем не то.
киньте ссылку на мыло gred@nwgsm.ru
[mailto]gred@nwgsm.ru[\mailto]
xela86
Ось вин 98, 64 M 8500 285х285, туалатин 1400 на тусл2 с, 256 память такт 140 2-2-2, дрова 9050, не тормозило и на 9039.
думаю было бы еще лучше, если бы супер пупер умный биос от асуса не сбрасывал на AGPХ2 при любых частотах, отличных от 66, 100, 133
поставил себе твикнутый биос на матплату и иногда возникающие рывки в этой игре исчезли! (вероятно, AGP4 совместно с разгоном действуют положительно).
кстати, нет тормозов только в 1024х768 (все на максимум). в 1024х1280 тормозит при скоплении ботов

еще раз помяну отличную прорисовку травы, динамические тени от освещения, отработка дыма от выпуска ракеты. из глюков- бота в режиме демки одиночной игры сопровождает квадратная тень
Итак 8) начнём 8)
скачала вчера демку 8)
что очень расстроило так это заставка с логотипом NVIDIA 8)
ну так вот 8) запустила данную демку на своей машинке с разрешением 1024х768 все настройки на HI. И что же я увидила 8)
Как сказал Джон Кармак :"не стали мы делать открытых пространств в DOOM3 из-за несовершенства движка..."
Джон был как всегда прав ... ну зачем в UT2003 сделали большие открытые карты ?
во время игры машина не может держать средний фпс свыше 50 ...
при среднем кадре 50, в некоторых игровых моментах фпс падает до 30... мягко говоря не комфортно...
совсем другая ситуация на закрытой карте 8)
средний кадр где то под 90 ... всё быстро и нет ощущения дискомфорта ...

о геймплее — лично моё мнение да интересно ... но моглобы быть и лучше ... некоторые виды оружия просто убивают своей несбалансированностью 8(

P.S водится в данной демке бэнчмарк ну так вот тест с ОБЛЁТОМ КАМЕРЫ — 117 кадров, а тест с превью БОЯ — 46 кадров ... это при разрешении 1024 на 768 8)


вроде всё 8)
Люди-и!
Папка Benchmark>CSVs — что можно полезного выудить из этих экселевских файлов???
Что характерно, боец душевным пинком вышибает проклятый логотип нВидии нахрен !!!
:о))
Согласна 8)
Justice

>Athlon xp 1600+ — частота у него 1433МГц... каждый следующий — на 66МГц больше (1700+, 1800+)/ XP лучше — меньше греется, лучше гонится (не слишком надейся), \

Э... а ещё обладает инструкциями SSE встроенным термодатчиком, и версии от 2.1ГГц выполнены по 13 микронной технологии Изображение
и это... а зачем гнать?
ЗЫ как я хочу ClawHammer (неважно как они его обзовут) Изображение
Сегодня на рынке 3-х дисковый фаргус взял. Билд от 29.09.2002 .
Подтормаживает Face3 . На Атлантисе в ср. — 71.1 FPS, а на Face3 — 20.4. Как повысить скорость на Face ? Разрешение 1024x768@32 всё макс. Разрешение снизить — не предлагать.
Комп — см. в профиле.
Vladimir взял то что нужно... нормальный финал. Version: 2107 (120.28)
Зы не в тему но. На...
i815 (встроенный)/pIII-800/128Mb PC-133 — через запуск батников в папке Benchmark. Ини не правились.

ut2003-2002-10-07-13-17-22.log
Lowframerate.log

Entry
0.678699 / 31.492769 / 346.621857 fps
Score = 31.506336

dm-phobos2
2.554031 / 36.457386 / 91.597305 fps
Score = 36.485474

dm-antalus
2.107179 / 16.481211 / 39.720577 fps
Score = 16.492599

dom-suntemple
3.611073 / 38.160370 / 1.#INF00 fps
Score = 38.108349

зы.зы. Фэйс3 однако самый играбельный оказался. %) Причем даже очень. %) Если закрыть глаза на пропадающие текстуры или при входе в замок (пропадает вообще все — коричневый экран и куски брашей). А так очень даже ничего. ;_)

Жду вот свою новую рабочую машинку на п4 и радеоне 8500. Вот тогда и развернемся. Изображение
облпдаю релизом 2003. 3cd.
машинка XP1800 8500 290/290
256DDR Epox8KHA+

при 1024*768 32бит алл Higest/High наблюдаем дикие тормоза при старте.
потом вроде отсвапуется.
но всё одно. это к меня так или нет?
Пришлось откатится на 800*600 вырубить анизотропку и трипл фильтеринг.
Прёт нормально. Сегодня добалю ещё 256 а там посмотрим.
з.ы. Графика отменная музон супер геймплей ещё не понял, но что то есть.


У друга на целике 1.3 и Гф4 мх 460 при всём хай-хайджест при старте уровня голос раздаётся... Holy Shit! =))
и таааакие тормоза.
nuk
Как вы все билд узнаёте? В Build.in — 29.09.2002

А Фэйс — не играбельная совсем. На Атлантис около 70(+— 5 FPS)FPS, а на Фэйсе редко выше 20(чаще около 15)
Народ, а что на 3-м диске? Скачал два из трех, говорят что их достаточно для установки и игры...
Cooper

Помоему редактор уровней и прочая батва.
Kash
Maya 4.0 LE, Karma Editor(персы), дрова и плугин для 3DSMAX
Vladimir

Сенкс, знач меня неправильно информировали.
Ну так как узнать Build ?
UT2003\System\UT2003.log
В начале этого файла (у меня в 4-й строке) пишется номер билда.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>alrez:
...ЗЫ как я хочу ClawHammer (неважно как они его обзовут)Изображение
<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
По-моему его обзовут AMD Opteron.
Вы когда ФэПэЭсы свои пишите хоть разрешения указывайте.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru