Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю делиться здесь результатами прогона DRAM Calculator for Ryzen, программа работает также и с процессорами от Интел. Бенч определенно будет усовершенствоваться, но во первых она тестирует память на ошибки, также она показывает результат, к которому стоит стремиться при настройках памяти. У программы есть несколько режимов тестирования, плюс режим ручной настройки. Easy для систем с 8 Гб, Default для систем с 16 Гб. DRAM Calculator for Ryzen скачать
[Показать] Результат MEMBench
Изображение

В общем программа говорит, что все в целом настроено очень даже хорошо :up2:
Ок, у меня вот так получилось. И что означает RAM size, Task scope?, почему график красным цветом, и не заполнено тайминги? СпС.
Изображение
Ram Size это размер памяти, которую будет использовать тест. Task scope это тот процент до которого идет тест, при его достижении тест остановится. При default режиме имеем 140% и 12000 Гб памяти.
Протестил свой X3363))

Изображение

Скорость оперативы неправильно определяет. У меня 900 МГц 5-5-5-12-50 2Т

-- Добавлено спустя 9 мин 29 с --
Matrix Renegade
Я так понимаю, что если Ваши 211 секунд интерполировать на EASY, то будет 52.8?
DigiMakc, не совсем. Если я верно помню, то где то 100-120 будет. Я на easy не прогонял. Там еще размер Task Scope зависит от количества ядер процессора. Что интересно, с новым БИОС стало чуточку быстрее и я еще и память на 3533 пробовал. Поехала, но в этом тесте было 206 сек. В общем особого смысла тащить выше нет, очень завышаются напряжения.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru