Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 33 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!!!. 3DMark 2008/Vantage у меня вот что
Изображение

смотрю в инете, у ребят почемута так вот

Изображение

карты теже а в тесте у меня 30., а у них за 600...

Инфа:

Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E8500
* Номинал: 3166 MHz 1.2 V (9.5 x 333) [45 °C (113 °F)]
Мат. плата: ASUSTeK Computer INC. P5Q (LGA 775)
Оперативная память: Kingston 4096 MB Дваканальный (DDR2-800) [2*2GB]
* Номинал:— 800 MHz, 1.80 V, (6-6-6-18 @ 400 МГц)
Видеокарта: PCI-E 2048mb Sapphire Radeon HD 4890 VAPOR-X GDDR5 256 bit
* Номинал: 870/1050 MHz [52 °C (126 °F)
Звуковая карта: Creative Audigy ES 5.1 (SB0162) Sound Card
Жёсткий диск: WDC WD1001FALS 1тб, SATA-II, Буфер 32767 Кб
Блок питания: Atrix 600PT
Операционная система: Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 (Win7 RTM) x86
Драйвера: Catalyst 10.11


Драйвера ставил разные от 9.3 до 10.12, ось тоже переставлял.

и чёт вроде по процу.....у всех 9000. а у меня до 5000 иногда доходит

ПОМОГИТЕ!!!!!
Pcimax
1)Во первых у них проц разогнан до 3.6 так же видяха разогнана
2)Феатуре тест 1-6 не на что не влияют, на результат влияет гпу1/2 тест и кпу1/2 тест
3)Феатуре тест различаются на разных версиях марках 1.0.1 и 1.0.2 так что у вас должна быть тажа версия что и у них
1.Я разгонял и проц и видео., есьт скрины.
2.Да ну а почему у меня только 30, а у других сотни...
3.я ставил 1.0.1, потом и 1.0.2 не чего не меняется!!!!
Так что это не ответ bartx2. ;)
когда была у меня 4890 разогнанная до 960,набирала она 12000 очков. так что ваши 11000 выглядит не плохо.а вот с процессором непонятки :spy:
Pcimax
Ерундой не занимайтесь, я же вам сказал эти тесты не на что не влияют а изменяются от версии программы и версии дров.
Важны лишь гпу скоре/и цпу скоре у вас они на одном уровне примерно значит все и норм.
Pcimax

а смысел багеть за папугаями??

3Dmak раз пять прогони не меня параметры и результаты разные будут.

запусти DOOM3 выстави всё на максимум и в меню нажми Ctrl + Alt + ~ и появится консоль набери timedemo demo1 первый тест будет плохой очень результат а когда 5-6 раз прогонишь результат будет большой ))
Zhenya83
так он говорит не об очках главных а об цифрах феатуре почему у него 30 очков а у других 800. Вообще ерундой страдает.
Pcimax, а, может, дело в crossfire? У чела с приведённого тобой для сравнения скрина как раз он :shuffle:
спс. за помощь. но крос не причём могу ещё кучу скринов выложить, и с нашего родного сайта radeon.ru :spy:
Pcimax
Да можете хоть 100 выложить результат от этого у вас не поднимается.
viewtopic.php?p=727617#p727617
Вот смотри на 6950 какой результат на предпоследних дровах.



Или мой результат как видете у меня вообще все по 0000 потому что я эти тесты отключаю за ненадобностью и на результат они не влияют
Изображение
да причём тут вкл или выкл, я про то ПОЧЕМУ та же карта наберет в тесте 800 а моя 30!! ПОЧЕМУ!!!! а не что от этого будет или пофиг на них. :(
а ты поставь тесты те и глянем
Pcimax
Не беспокойся. Я один раз на своей системе 16к выбил в 3DMark Vantage и больше не могу. Ниже 15к все время. Так что этот тест не показатель я думаю.
Pcimax
Ну так напишите разработчикам 3дмарка почему у них 800 а у тебя 30? даже у меня 90всего
Изображение
Подсчёт в данном тесте действительно странноват:

Изображение
во во!!!! что за х.....ь
Pcimax
Версия 3дмарка 1.0.1 у меня 1.0.2) поставь 1.0.1 и проверь
с инета смотрите!!!! разница в проце
и разогнанном. СРАЗУ ГОВОРЮ РАЗГОН ПОВЫШАЕТ ЦИФРЫ В ТЕСТЕ НО НЕ МОЖЕТ ЖЕ С 30 (У МЕНЯ) до 962 правильно!!!

Изображение

Ae galera, minha Vapor-X não é muito boa de over no GPU, maximo estavel passando ATITool foi 920 no core, mas as memo, pqp, Sapphire caprixou nas memo dessa Vapor-X 4800mhz sem erros, deu um bom ganho no Vantage.

4890 Vapor-X OC @ 920/4800

Leia mais: http://www.adrenaline.com.br/forum/plac ... z1BOqKHGIF
Pcimax
У вас версия марка 1.0.2 а у него 1.0.1 разницу видете?
Pcimax не заморачивай себе голову этими тупыми марками — главное, чтоб игры шли нормально. Ты же ведь не экстремальный бенчер =)
D-TritusЯ ему это уже сказал но он не понимает этого.
bartx2 никогда не понимал "таких" индивидов :oops: Типичные проблемы с "достоинством" в наше информационное время :yes:
да у меня всё норм, идёт и бегает))), я спросил может кто знает почему такая ерунда происходит.
Pcimax

я спросил может кто знает почему такая ерунда происходит.

А я десятый раз ответил поставить вантаж версии 1.0.1 +возможно те же дрова что и у того человека используются.
Pcimax здесь не обошлось без футуровского SystemInfo :spy: Почему-то всегда когда возникали проблемы, они чаще всего возникали из-за него
Это мой ПК. Хочу заметить что ВК в разгоне и при этом еле 14 набрала хотя если покопаться в теме про 3DMark Vantage на в районе 25 странице — можно найти мой скрин где я набрал всего 16к. Поразительный результат на моей системе был. Больше нельзя было выбить, если только с жидким азотом.
Изображение
прогани тесты 1-6 ) глянем что у тебя
Pcimax
Поставь вантаж 1.0.1
Изображение
ого!!!! получилось
Изображение

Изображение
Pcimax

ого!!!! получилось

Потому что слушать надо что говорят.
Я тебе в самом первом сообщение написал

3)Феатуре тест различаются на разных версиях марках 1.0.1 и 1.0.2 так что у вас должна быть тажа версия что и у них

И еще пару раз после этого писал поставь 1.0.1
я ставил тока драйвера старые были когда.... то там тоже так же) было по 30.

bartx2
:beer:
Вопрос решен — тема закрыта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 33 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru