Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Небольшой тест драйверов ATI,ATI hotfix,-genetix\TwL
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

В драйверах 10.8,10.1,-genetix\TwL артефакты в рендере dx10
Изображение[/URL]
fishercool
Выкладывать такое в 100% качестве, при том, что люди и с мобилок сюда заходят — либо полный пофигизм, либо наплевательство на коллег.
Даже в GIF ваши скрины в 3-4 раза (!!) МЕНЬШЕ весом. :abuse:
Да для AGP карт, тем более HD36xx Windows XP это потолок, точнее наилучшее решение, незнаю что люди находят в Win7 со своим подобного рода железом. Ваш PassMark PT7 на XP (особенно с оптимизированным драйвером) взлетит
Я всё понимаю, а ссылка то где на тест??? :mad:
В смысле ссылка на тест?
Где тест то взять? :confused:
А в инете пробить заголовок окна на скриншотах трудно?
Passmark Performance test 7
Да без проблем, но раз уж человек делится, то пусть будет милостев и выложет ссылочку!
Но правда меня название топика смущает, вроде должна идти речь о тесте для исключительно драйверов ATI, а тест предназначен как комплексный тест для всего железа. Да и к тому же автор тестил "дрова" на карте low-end да и к тому же карта на два поколения назад и к тому же в исполнении AGP. Хотя если захотеть, суть уловить можно что автор хотел преподнести...
Svyat если ты заметил драйвера 9.12 дают большую производительность ,тестировались только режимы 2D 3D
Ну ты же не делал многоразовое тестирование и не выщитывал среднее арифметическое, не брал погрешность. Не факт что быстрее, явного приемущства с твоих скринов не видно, помоему все зависит от случая. Вот ты на ХР протесть и с моей сборкой драйвера и скрин сюда выложи, вот там будет заметно.
Svyat ) тест прогонялся по 3 раза брал самые высокие результаты ,драйвера чистил driver sweeper и jv16Power tools
Sapphire HD3650 512MB GDDR2 + дрова Radeon Lwgame Optimized Driver v0.2b + WinXP/2003:
Изображение
Изображение
Svyat "твои" дрова 292.6 ,10.8 показали 330.9 на хр ,старые драва с диска 335.7


Последний раз редактировалось fishercool 21:11 13.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
0_o? почему же у меня на порядок больше? Нет я то понимаю, у меня проц этому способствует, но тем не менее что-то в вашем тестировании не так.
Svyat видеокарта наверно тоже немного способствует HIS IceQ4+ HD 4870 512MB Turbo (809/1050)
:gigi:
Я написал что за карту я в тот момент тестил. Нужно быть внимательным или просто купить очки..
Svyat ну тогда тебе крупно повезло моя 877/586 показывает максимум 335.7
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru