Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Наверное, скора вый-де от ATi PingPong DirectX 10.1 demo
Я смог найти два сайтов, на которых тестировали Radeon HD 3870

http://forums.vr-zone.com/showthread.php?t=244734

http://www.pczilla.net/post/245.html
:)
http://ati.amd.com/developer/demos/rhd3000.html Вышла :) :) :) Пробуем
Zhenya83, а результаты?
А без сервис пака работать не будет ?
А DirectX 10.1 в первый пак включён? Если нет, то и с паком не запустится.
Обламывает, что не может симулировать под Directx 10 c Radeon HD 2900 XT 512 Mb :(
Ну вот придётся ждать русского сервис пака ((( :mad:
Опробывал я эту демку, ток не понял какой от нее толк. Ходишь с феном и шары гоняешь =\
MuHoTaBp
Ну вот придётся ждать русского сервис пака
Я ещё в феврале его скачал с торрена и всё нормально, даже те последние обновления без глюков встали.
Вот я проверил
моя видеокарта Radeon HD 3870 512Mb GDDR4 256 Bit Windows Vista Ultimate x64-Bit SP1 ENG
Catalyst hotfix для Radeon HD 2000/3000
Мой результат на ATi PingPong DirectX 10.1 demo Fraps показвал мне от 15-28 fps во время игры…
1. Начать _ew Игру: Начните новую игру Пинг-понга. Вы имеете 90 секунд, чтобы переместить так много шаров насколько возможно через красные цели с обеих сторон задней комнаты. Ваш счет основан на числе шаров пинг-понга, Вы являетесь в состоянии пройти через цели. Бросьте вызов партнеру видеть, кто может получить самый высокий счет!

2. Свободный Способ Игры: Практика играя игру Пинг-понга без таймера игры. Вы можете занять так много времени, как Вы любите, но ваша окончательная оценка не будет зарегистрирована на высоком правлении счета.

3. Глобальная Визуализация Освещения: игра Пинг-понга использует новые особенности DirectX 10.1, чтобы осуществить динамическую глобальную схему освещения освещения. Этот способ демонстрирует технику освещения и иллюстрирует некоторые из хороших свойств освещения, которые являются результатом глобального освещения.

4. Кредиты: Кредиты на команду, которая создала демонстрационный пример Пинг-понга.

5. Выход: Выйдите из демонстрационного примера.

Демонстрационный пример Пинг-понга AMD'S
Демонстрационного примера Пинг-понга AMD демонстрирует следующее поколение, отдающее методы, используя новый DirectX — 10.1 программных интерфейсов приложения. Технология предоставления, используемая в этом демонстрационном примере включает: глобальное освещение в реальном времени, динамическая окружающая преграда, пространственно исправляет размышления окружающей среды, и отсроченную штриховку.

Требования к оборудованию: высококачественный DirectX 10.1 способных GPU, типа ATI Radeon — HD 3870 высококачественные требования Программного обеспечения центрального процессора:
Перспектива Windows — (SP1) или больший
DirectX 10.1
Пытался от бреда запустит под DX 10.0 (Radeon 2400). Ну так сразу не идёт. Взял ехешник от whiteout — запускается, загрузка виснет на половине и дальше использование одного ядра проца на 100% и висим с кучей ругани в логе. Пропатчил оригинальных ехешник(это не сложно, если знаете asm), чтоб не отфутболивал в случае необнаружения DX10.1 — приложение совершает ошибку ещё до экрана загрузки :)
СТранное чувство что у меня эта демка использует только половину одной видеокарты. Видимо нету поддержки кросфайра. Рива тюнер показывает что граф. проц загружен был в среднем на 30%. Проц на 70. Фпс от 6 до 9. КТо тестил на кросфайр системах ?
Мнда, ФПС жесть от 9 до 12, в визуализации 11-12, маловато чего то...
Как они вообще умудряются так выпускать свою продукцию, что я PingPong не могу найти на сайте АМД или АТИ!!?
Да, у меня тоже 9 — 12 фпс...
QweSteR

Как они вообще умудряются так выпускать свою продукцию, что я PingPong не могу найти на сайте АМД или АТИ!!?

Только что набил в поиске на ati.amd.com "Ping Pong Demo" и всё нормально нашлось... учитесь поиском пользоваться ;)
QweSteR да и инфо не забудьте сделать.

ПС у меня 23фпс :)
bartx2 У меня ворох ошибок выдаёт программа....
QweSteR
Я же вам говорю заполните полностью инфо. А то вы хотите чтоб вам ответили не зная какой у вас комп. А то стоит какойнить 3пень+3600ажп ивсе на 150ват блоке питания то конечно там все не стабильно будет
да ФПС выше в разы стал с каталистом 8.5 аж 31-52, но при этом получил это: http://www.pixhost.net/out.php/i1911_gluk8.5.jpg


Последний раз редактировалось Matrix Renegade 20:57 24.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
Matrix Renegade

но при этом получил это
что получили? Ссылка на картинку битая.
bartx2
Processors : Intel Core 2 Quad / Q6600 / 2400Mhz.
Motherboard: Asus / Maximus Formula.
CPU cooler: Thermalright IFX-14.
Memory card: Crucial / Ballistix PC2-6400 (800Mhz) \ 4Gb.
Graphics card: Sapphire ATI Radeon / HD 3870X2 (RV670 rev.11A) / 1Gb / GDDR3.
TV/FM: Beholder / Behold TV 407.
Sound card: Asus / Supreme FX II. — комплект с "Maximus Formula".
Акустика: MICROLAB / Solo 3.
HDD #1: Western Digital / WD5001ABYS RE2 / 7200rpm / 500 Gb / 16Mb / RAID0.
HDD #1: Western Digital / WD5001ABYS RE2 / 7200rpm / 500 Gb / 16Mb / RAID0.
— ОC #1: Microsoft / Windows Vista / Ultimate / 64-bit / SP1.
HDD #2: Seagate / Barracuda 7200.10 / 7200rpm / 320Gb / 16Mb.
— ОC #2: Microsoft / Windows XP / Corporate — Professional / 32-bit / SP3.
DVD-RW: Pioneer / DVR-212D.
Бок питания: Thermaltake / ToughPower W0106RU / 700Вт.
Cases: Thermaltake / Soprano FX VH1000BWS / Bigtower.
Mouse: Оптико-лазерная / A4-Tech / X-750F.
Keyboard: Microsoft / Natural Ergonomic 4000.
Monitor TFT: ViewSonic / VX2025wm / 20.1 / 1680-1050".
ADSL-modem: ZyXEL / P-660HT-EE.


=== Sushi 3.1 Build 183 (Compiled on Mar 12 2008 14:00:21)

[ 2:45:36] Unable to get audio driver name: No errors.
[ 2:45:36] 16:10 monitor detected
[ 2:45:36] Screen resolution is 1280x800
.\SuParticlePhysicsSystem.cpp(211) : [ 2:46:11] ERROR: The physics simulator cannot maintain a real-time frame rate. Reduce scene complexity or timestep size.
.\SuParticlePhysicsSystem.cpp(211) : [ 2:46:15] ERROR: The physics simulator cannot maintain a real-time frame rate. Reduce scene complexity or timestep size.
[ 2:47:25] Peak memory usage: 159.68 MB
[ 2:47:25] Current memory usage: 157.14 MB
.\D3D10\SuD3D10Device.cpp(268) : [ 2:47:26] ERROR: 1 outstanding references exist to the D3D10 device.


В тесте не больше 12 фпс!


Последний раз редактировалось QweSteR 01:49 25.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще слышал, что в ПингПонге можно выставлять графические опции. Так ли это на самом деле? Я найти этих опций не смог.
стабильно 25фпс +/— 3
QweSteR
какой каталист стоит ? в 8.5 начал работать кросфайр! у меня такое было на 8.4 на 8.5 всё норм, но как и Matrix Renegade получил глючные пиксели =\
8.5 настройки по умолчанию, видео — Ati HD3870 (сапфировская) не гнал
Hell-Fosa
а хотфикс для вантажа ставили ?
MuHoTaBp да, кстати, у меня тоже сложилось впечатление, что в 8.5 начал работать кроссфаир. тому подтверждение рост фпс в моей табличке тестов. А с пикселями у меня та же самая проблема....

Ещё один интересный момент. Прилично фпс у меня поднялись в версии 1.4 (дрова 8.5). до этого я тестил версию 1.3 (дрова 8.4). в версии 1.3\8.4 пусть и был низкий фпс, но зато не было проблем с пикселями. версию же 1.3 с каталист 8.5 тестировать мне не приходилось. т.ч., если у кого есть возможность, то проверьте.
MuHoTaBp

нет, чистая виста х32, 8.5 дрова и древний проц :lol:
у меня версия 1.3 дрова 8.5 с хотфиксом для вантажа.

Игра — 25-36 фпс
Глобальное освещение — 12.8-13.0 фпс
А у меня какие-то загадочные белые точки:Изображение
В других играх всё отлично, такого не наблюдается...

В целом ФПС 20-25
Да, у меня такая же ерунда. Бывало и хуже.... Быть может в финальной версии исправят эти огрехи. А так у меня от 42 до 53 фпс.

В Global Illumination теперь 35 фпс (а было 30). В этом тесте белые точки почти полностью исчезли.
QweSteR, да с 8.7 точки почти пропали и тени стали нормальными.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru