Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здраствуйте всем.У меня раньше была интегрированная видео карта GeForce 6100 потом я решил купить Radeon HD 2600Xt .когда начал устанаваливать драйвера все прошло успешно,но когда компьютер попросил перезагрузгу и начал перезагружаться экран стал черныого цвета.Выключив,включив компьютер все стало нормально но после иногда в игру входишь и черный экран опять появляется и ничего не сделать приходится перезагружать.Помогите пожалуйста с этой проблемой не могу понять из-за чего это происходит.
Cистема:
проц. Amd Atlon 3500+ s.am2
системная плата Gigabyte Ga-M51GM-S2G
оперативная память Samsung DDR2 PC 5300
жесткий диск Segate 80gb
видеокарта Radeon Hd 2600XT DDR4 256mb от Saphire
бп Powerman Pro 420W
монитор электронно-лучевой Mitsubishi Diamond Pro 750SB
вроде все помогите плз:confused:
Есть определённая несовместимость софта, постовляемого с HD 2600 XT с чипсетом nForce, так как уже не раз подобная проблема возникала. Можно сделать следующее: установить только дисплей драйвер (отдельно, либо каталист центр, который поставляется на диске с картой), либо поменять эту карту на GeForce 8600 GT с доплатой.
а не меняя и норм драйвера поставив есть еще предложение?
Если ты установил только каталист или видеодрайвер и при этом всё нормально не работает,избавление от проблем на мой взгляд — это замена. Карта эмулирует PCI устройство — high definition audio, его можно просто отключить. ничего страшного не произойдёт.
Удали все ati-шные драйвера с помощью утилиты ati cut uninstal и установи только видеодрайвер.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru