Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 28 из 33 [ Сообщений: 1299 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Segafisher
Я Вам отписал 10:10, а вы в 10:28 уже сделали пробег в 50 раз :eek: , вы всю память задействовали? (можно скрин выложить)
должно быть прим. так Изображение и тогда можно считать стабильную систему :beer:.
nosov
Ну и что много вам дала рампага 3? Я что то не очень то и вижу 4.2ггц как и у меня на второй.
bartx2
Это мой старый тест (на раме 2), а рампага 3 очень классная и стабильная штука, мой старый камень 930 взял 4.4 сразу, о чем я не мог мечтать на раме2, сейчас когда приеду буду гнать на ней уже 950 камень!
Советую делать апгрейд.
nosov
4.4 я и на своей беру, но для этого нужно чтоб 2 раздельных контура было, 1 не справляется, как вода прогревается до 40* так проц увы теряет стабильность.

Советую делать апгрейд.

Угу скоро буду полный апгрейд, полностью продавать всю свою систему и по новой сборка.
bartx2

4.4 я и на своей беру, но для этого нужно чтоб 2 раздельных контура было, 1 не справляется, как вода прогревается до 40* так проц увы теряет стабильность.

У вас слабое звено это радиаторы, у меня все справляется и темп нормальная, и 2 контура делать не собираюсь буду брать радиатор Watercool MO-RA3 9x120 PRO Black.
nosov
Знаю)) У вас радики самые лучше тоже таки буду брать.
А если на эти радики поставить такие вентиляторы http://overhard.ru/TRIEBWERK-LS---120x1 ... A-max.html то получается улетная смесь. У знакомого стоит температура воды на проце+мамке при нагрузке выше 29* не поднимается
bartx2
Вентили хорошие сам хотел такие ставить но пожалел $ )), вам бы посоветовал сразу брать XSPC RX480 или MO-RA3 9x120 PRO Black, во втором радиаторе 2 контур отпадает напрочь. :D
nosov
лучше уж http://www.ru.aquatuning.de/product_inf ... kabel.html тогда))
bartx2
:no:
На этом поприще MO-RA3 лучше. (переходим в ЛС )
nosov
пробег был запущен с самого утра , память задействовал не всю . Скрин выложу позже . Почистил реестр и система стала глючить так что придётся переустанавливать .
пока 20516... картинку не снял... мде материнка слабовата, и на видеопамяти нет радиаторов, оч жаль :(
http://s009.radikal.ru/i307/1010/23/2e9f2ec3235c.jpg

Попугаев канешно маловато, думаю все упирается в проц...
Пора менять платформу под i7 :)
WEST_2009
лучше подождать новой платформы.
WEST_2009
Можиш еще проц. погнать и трошка лучи результати возьмеш на счет проца! ;)
Смотри попередн страницу моих результатов!
WEST_2009
Да, GPU score у меня на тысчёнку больше. Смотрел нагрузку на ГПУ во время теста — частенько ниже 90% опускается. Похоже даже наши одночипы уже имеет смысл тестить не в Performance.

Вот, кстати, мой результат:
Изображение
Поднастроил систему и вот что получилось
Изображение
Зелибоба
Segafisher
Хороший результат.... ;)
Ga-Ga
Вроде ничего. Жаль, что nVidia лавочку с ЦПУ тестом в последних дровах прикрыла..

Segafisher
У тебя это обновление стоит?
Зелибоба
понятия не имею , где посмотреть ?Для чего оно нужно ?У меня обновления устанавливаются автоматически .
Зелибоба
Установил это обновление ни какого прироста не последовало .
Segafisher
Лишним всё равно не будет. В описании сказано про возможный прирост скорости графической подсистемы, т.ч. может где и проявится.
Установил AMD Catalyst™ 10.10e Hotfix с включенным MLAA набирает 14000 с хвостиком , а без MLAA всё как обычно 16000 с копейками . :eek: Куда делись 2000 очков ?
Segafisher
Угу, у меня MLAA на ~1600 просаживает, а 4xMSAA в пределах погрешности. Смотрел только по ГПУ.
Изображение
Zhenya83
а не мало по CPU ?
Segafisher
так у него и7 без хт, всего 4 потока а не 8, так что норм.
bartx2
у него в профиле и5 , но вопрос в другом у меня в дефолте CPU набирает на 1000 больше . Я думал что он должен больше моего набирать :confused:
Посмотрите мое пожалуста и зделайте виводи?:

Изображение
Изображение
У меня шина HT работает на частоте 1000 MHz, из за того что материнка с сокетом АМ2, а проц АМ3. Как думаете, если поменять материнку, у CPU будет прирост?
Segafisher
поидеи камни почти на ровне)) так что в зависимости от загаженности операционки и получаем резалт.
Nikolayovich
Вполне нормальный резалт для 4870
Naffee
Прирост будет только ам3 мать+фен2. А так очень слаб вашь проц для топ карты.
bartx2
так это понимаю и в оперативке разница у меня ддр2 а там ддр3 по объёму по 4 гектара . Всё таки правильно что я не купил и5 760 а просто сменил проц qx .
bartx2
А на счет проца?
Nikolayovich
Я же говорю все в норме я на 9650 при 4ггц набирал 16 000 по процу так что все в норме.
Изображение

AMD Catalyst 10.11 (16160)

AMD Catalyst 10.10e (15832)
Изображение
Video:HD 5870 Asus Matrix Platinum (без разгона)
CPU :AMD Phenom II x 4 965 (4.01 Ghz)
Как результаты то? терпимо?

И ещё. =>
Вопрос к bartx2, подскажи на эту модель карточки воду поставить можно? а то я что то читал что у Asus Matrix Platinum что то отличается от обычной 5870. но я не уверен вот и узнаю.
И ещё вопрос а 5870 в кроссе с 5970 не работает? А то у меня есть возможность 5970 достать.
FPG

И ещё вопрос а 5870 в кроссе с 5970 не работает?

Обычная 5870+5970 работают так же как и 5850+5970 пашут, но у вас 5870 2гб версия так что не думаю что будет работать, а если и будет то у вашей карты отключится 1гб памяти и частоты упадут до уровня 5970.
По поводу воды так как у вас карта не стандартная то и ватеров на них фул нету, тока универсальный.
На этой же карте тайминги памяти можно настраивать, но я не как не могу найти золотую середину(( Если бы найти то можно было бы получить резалт повыше по ГПУ. ( ну я так в обзорах читал,что тайминги если настроить то будет лучше разгон) а правда это или нет не знаю)))
А кстате у меня есть Gtx 460 1 gb gigabyte. Так хотел поставить на физу но бп не вытянет 5870+460+ разгон проца((( Система в профиле моя описана.
FPG
тайминги лучше не трогать они почти не чего не дадут. Трогать нужно частоту гпу она самая важная тут, ну и можно слегка память подразогнать до 1250-1300мгц.
Ребят а 5870+5850 будут работать вместе?

Внимательно прочитайте название темы. Для ваших вопросов (разгон, модификация, Crossfire) есть соответствующие темы в других разделах форума, пользуйтесь поиском. Wivern.
Ребята, смотрите что на дровах 10.11 случилось!:
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru