Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 47 [ Сообщений: 1848 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сегодня один неавторитетный товарищ посоветовал следующее.
Цитирую: "Чтобы полностью разкочегарить аккумулятор, нужно первые пару раз заряжать его приблизительно по 12 часов".
Что скажете по этому поводу? Изображение
NAGASAKI
Чтобы полностью разкочегарить аккумулятор, нужно первые пару раз заряжать его приблизительно по 12 часов
Незнаю...
Известно, только то, что первые три раза надо разряжать батарею полностью (До OFF мобилы от недостатка питания Изображение ) и заряжать до полной зарядки + 2-3 дополнительных часа.
На своем MC60 делал так, на недостаток емкости аккумулятора не жалуюсь Изображение Изображение
Disen
надо разряжать батарею полностью (До OFF
Изображение Я так и сделал. Сегодня ак-ор благополучно разрядился, телефон вырубился. Вот теперь лежит, заряжается... Изображение
Вот только держать его 12 часов стрёмно. Изображение
NAGASAKI
Вот только держать его 12 часов стрёмно.
Да и не надо, сделаешь как я и все.
Телефон уже день 3 не заряжал.
Disen
ОК! Посмотрим...
Asmodeus
Тут уже есть ветка по этой теме.
Asmodeus
Тоже во флейме — "Общественная акция против низкого качества услуг сотовой связи".
Kash
Фотки посмотрел.
Ничего так.
Только мылит немного камера.
Для съёмки рож- в самый раз.
Master_Yoda
Для камеры 0.3 пикселя это вполне нормально, даже хорошо, видел фотки у друга на нокии 6610i — полный отстой, мылит жутко, размером поменее будет и цвета блеклые, он сам заметил.
Зря я гнал на вибро Sony Er. T230 — в чехле на поясе его неплохо слышно. Изображение Просто на Т29 виброзвонок был сильнее... Изображение
Возник другой вопрос. Я читал в каталоге, что в Т230 32-голосная полифония, а на паре рус. сайтов вижу: 16... Странно. Изображение Хотя, там также было написано, что в нём нет диктофона! Изображение
Хмм,разобрался таки с настройками для GPRC-доступа на Сонерике 630 — вот намудрили то!Не,субъективно wap-странички быстрее грузятся,да ещё с цветными картинками Изображение(всё ж новая версия wap-браузера),но вот посудите — в Нокии — один раз настроил GPRS, и всё,на все случаи жизни,а тут — для каждого вида доступа — wap,mmc,и доступа в инет допустим с КПК — надо создать свою учётную запись,да и в КПК набить "длиный" номер для набора с последней цифрой,соответсвующей CID-у соответсвующей учётной записи !А строку инициализации наоборот — ни-ни,оставить пустой!Во как!
Ну всем сонерикам Изображение!
субъективно wap-странички быстрее грузятся,да ещё с цветными картинками (всё ж новая версия wap-браузера
Новая, в смысле — 2.0?
WAP2.0 добавляет возможность просмотра обычных сайтов (WWW), на скорость загрузки AFAIK не влияет.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Disen:
субъективно wap-странички быстрее грузятся,да ещё с цветными картинками (всё ж новая версия wap-браузера
Новая, в смысле — 2.0?
WAP2.0 добавляет возможность просмотра обычных сайтов (WWW), на скорость загрузки AFAIK не влияет. </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Да,версия 2.0,про скорость я же сказал "субъективно"!Всё равно приятнее в цвете картинки смотреть Изображение!
Скоро выйдет Сименс S65 и уже вышел Алкатель 756. У кого есть, поделитесь впечатлениями.
aleko2141
Судя по посту одного чела с Хобота в ветке про 756-й — телефон не очень вышел у французев.
А жаль...
я на него нацелился.
Хотя...
если цена будет приемлимой- может и возьму.
А Сименсы последние- ну это просто убожество!
Нахрен такой здоровый экран?
На кнопки пинцетиком что ли нажимать?
Master_Yoda
Я сначала тоже так думал, а когда месяц поюзал, все прекрасно понял, играть здорово, все видно, заливаю туда книги и читаю, очень помогает большой экран, фотки здорово смотреть, да потом он на солнце не выцветает и на нем все видно, а это большой +, кнопки — кому как я на оборот очень доволен, да потом по функциям очень наворочен, темболее в нем скоро реализуют технологию PTT.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Master_Yoda:
aleko2141
Судя по посту одного чела с Хобота в ветке про 756-й — телефон не очень вышел у французев.
А жаль...
я на него нацелился.
Хотя...
если цена будет приемлимой- может и возьму.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

756 — вроде в "Ультре" недавно видел по 248 бакинских .
Взял Motorola C650. Очень достойный аппарат! А звонки в фомрате mp3 это вам не хухры-мухры! Изображение
Vovikjam
Взял Motorola C650
Поздравляю!
звонки в фомрате mp3 это вам не хухры-мухры!
Сто пудов! А скока места, на "винте"?
А то приятеля тоже J60 MP3 читает, тока вот места всего 740 кБайт...
[ALL]
Кто хочет че-нить почитать про трубу жмите сюды!
Rom-памяти 16 метров. Для приложений доступно 1.8 мб. Да и вообще телефон откровенно порадовал своей фунциональностью. Интересная штука просмотр MPEG 4 )
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Vovikjam:
Rom-памяти 16 метров. Для приложений доступно 1.8 мб. Да и вообще телефон откровенно порадовал своей фунциональностью. Интересная штука просмотр MPEG 4 )</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Всё бы ничего,но меня смутили в своё время две вещи — отсутсвие ИК-порта(почему-то моторовцы резко невзлюбили его Изображение),и STN экран.У меня ,к примеру ИК USB-ый;юзаю его и со своим сонериком 630-ым,и с Нокией 6610 ребятёнка,и нет проблем.К сонерику вообще никаких прог не ставил — мне незачем — картинки,фотки,миди и игры простым кликом мышки отправляю на телефон(WinXP видит его как другой компьютер)и всё!Телефон сам загружает и именно туда куда надо — а не как в Нокии,где что бы игры загружались именно в папку "игры",надо было в добавление к набору прог от нокии,найти "модифицированную" прогу по инсталляции именно игр.Поэтому блютусный адаптер пока и не заимел,ИК хватает(всё равно он уже есть,и нужен для нокии).
Ospen

> отсутсвие ИК-порта\

Ну ничего...Пользуюсь дата-кабелем и все в порядке Изображение

>STN экран\

Экран нормальный! Я тоже сначала думал "дешевый и все такое..." а вроде ничего! Из минусов могу отметить "темноту как в *опе" при съемке ночью Изображение (порадовал в этом отношении соседский Х600)
А всем могу сказать одно. Ребята, за ЭТИ деньги вы не найдете телефон с ТАКОЙ функциональностью!
Vovikjam
Ну ничего...Пользуюсь дата-кабелем и все в порядке
А я WAP
Vovikjam

> Ребята, за ЭТИ деньги вы не найдете телефон с ТАКОЙ функциональностью\

За какие деньги?
Master_Yoda
Купил 18.08.04 за 5075р
Disen

>А я WAP\

А зачем платить лишнее? У меня целый диск мелодий,софта и прочего. А вообще можно и GPRS пользоваться.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Vovikjam:
Disen

А я WAP</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
А зачем платить лишнее? У меня целый диск мелодий,софта и прочего. А вообще можно и GPRS пользоваться.


Ну дык WAP-ом и пользуются в основном через GPRS(оплата за трафик,а не за время),
а насчёт дата-кабеля — телефон не на всю жизнь приобретается Изображение,поменял модель,или нужно несколько телефонов(как у меня) юзать с компом,и что,постоянно покупать дата-кабели?А ИК-порт — унтверсален,под что хочешь(имхо)!
Vovikjam
Да, полностью согласен! Все-таки куплю шнурок!
Ospen
Ну дык WAP-ом и пользуются в основном через GPRS(оплата за трафик,а не за время),
За трафик у нас платить дорого, пользуюсь WAPом после полуночи 34 копейки минута.
Клинический случай с Sony Er. T230. Обнаружились два минуса, которые при накладке не создают плюс...
1) Под стекло жутко набивается пыль.
2) Для него пока НЕТ силиконовых чехлов!
Я в ауте..!
ALL
Окончательно сдох акк в моём любимом слике, и вот решил замену ему поискать...
Помогите выбрать из двух вариантов:
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/motorola/mpx200.html
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/siemens/sx1.html
У первого в плюсах то что фотокамеры нету, ось более привлекательная и подзарядка по USB, у второго в плюсах размер.
Или может есть альтернатива за ~$400? Главное условие, чтоб карточку MMC можно было поставить (от слика осталась).
Anatoliy A. Sbrodov
Я бы сименс взял. Ну очень достойный аппарат. Хотя было бы неплохо знать что делается с телефоном. В него играют, его слушают, с него звонят или что? Хотя смотрю, если подбираются смартфоны, то требования серьезные Изображение
Anatoliy A. Sbrodov
К сожалению, альтернативы SX1в данном случае нет,
Окончательно сдох акк в моём любимом слике, и вот решил замену ему поискать..., ну ни фига себе, ., типа, пепельница наполнилась, надо новый мерс взять Изображение. Новый акум стоит около 10 $.
Я бы посоветовал Siemens S65, только ММС там другого типа Изображение
Anatoliy A. Sbrodov
Стоит также обратить внимание на Siemens M65, CX65 — у них полифония 40 голосов, но немного уступают по функциям, в следствии чего стоят по-дешевле. На том же СОТОВИКе описание есть!
celofan
Disen
Если человек выбирает между смартфонами, то телефон советовать ему как-то неправильно. Хотя х65-ая линейка и правда ничего получилась. Но SХ — это все же другая весовая категория.
Anatoliy A. Sbrodov
Кстати что имеется в виду подзарядка по USB? СХ тоже ДАТА-кабелем зарядить мона, как и все Сименсы...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Disen:
Anatoliy A. Sbrodov
Стоит также обратить внимание на Siemens M65, CX65 — у них полифония 40 голосов...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Самое интересное, что таких мелодий, которые используют их на всю катушку, попросту нет.
Destruction
ТАк и есть. Ведь энти сименсы проигрывают только *.midi, а с таким набором инструментов хрен найдешь мидишки. А *.mmf х65-ые пока не играют...
Так что это нисколько не преимущество....
patrees, да и mmf тоже таких не встречал. Максимум до 20 инструментов.
celofan
Новый акум стоит около 10 $.
Угу. Вот только не возят их в наш мухосранск.
Disen
Стоит также обратить внимание на Siemens M65, CX65
Обратил. В них мп3 плеера нету. Изображение
NAGASAKI
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Клинический случай с Sony Er. T230. Обнаружились два минуса, которые при накладке не создают плюс...
1) Под стекло жутко набивается пыль.
2) Для него пока НЕТ силиконовых чехлов!
Я в ауте..!</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Я сам владелец SE T230
1) У себя ничего подобного не замечаю, телефон ношу уже три месяца.
2) Странно, у нас в провинции есть (Valenta или что-то похожее), а в Киеве нет?
Anatoliy A. Sbrodov
Вам сюда http://www.mforum.ru/news/article/002929.htm
celofan
Клёвый вариант. Вот только я не понял, имеют ли он стандартный мини-джек для подключения наушников или нет....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru