Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 47 [ Сообщений: 1848 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
OMIKE
Всё дошло...я думал ты имеешь ввиду мото К700 какую то Изображение А это Эрик оказывается
Vovikjam
Кстати как тебе твой телефон?
Нормально. Звонит и принимает звонки, адресная книга нормальная и планировщик вполне достаточный, батарея дней 5 держит. Чего еще от телефона требуется? Картинки, полифония и прочее баловство меня не интересует в принципе. Изображение
abSystem
Последнее для меня одно из важнейших Изображение
ALL
Наверное плюну на все навороты и куплю (возможно даже сегодня) Motorola C350 или С450. Цена на них почти одинаковая, но С350 гарантия — год, а на С450 — 6 месяцев.
Я в глубоком раздумии... Изображение
NAGASAKI
C350 не советую. У меня звонок через полгода сдох — микруха полетела. Две недели ходил только с виброй — задрало.
Теперь Nokia 7210i взял и доволен как слон — моторы рядом не валялись. хотя раньше очень уважал моторы

>C350 не советую\

у соседа всё прекрасно
BV
Vovikjam
У меня звонок через полгода сдох
у соседа всё прекрасно

В общем, наверное, как кому повезёт? Тогда есть смысл брать тот, который с гарантией на год...
NAGASAKI
Не бери C350 ни в ком случае — дерьмо редкое. Телефон любит вырубаться прямо во время разговора, клавиши вываливаются, прием слабый.
NAGASAKI
Может имеет. Ну починят тебе его. Потом еще что-то сдохнет. А гарантии уже нет.
Да у С350 батарея слабая — держит макс 3-е суток.
Moonbear
Не вырубался, клавиши на месте. Прием очень хороший (но у нокии лучше).
Нарекания мои ты уже читал. Неплохой телефон, но недоделаный.
Moonbear
BV

А С450? То же самое, но с несколькими дополнительными функциями?
NAGASAKI
Угу
Всем
Ну, хвалите меня, или ругайте Изображение , но я приобрёл себе...
Sony Ericsson T230! Изображение
NAGASAKI
А ты сам скажи! Устраивает? +/— назови
Подробного отзыва пока не будет. Сейчас немного неадекватен — обмываем покупку!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кому интересно, что за телефон — можно глянуть:
www.ixbt.com/mobile/review/se-t230.shtml
Может завтра соберусь с мыслями...
NAGASAKI
По чем?
В принципе ничего телефон...
Только экран не очень.
Почему Sony Ericsson, а не Motorolla. Или С350 против Т230.
Экраны у этих телефонов почти одинаковы (STN, 4096 оттенков. Но у М. разрешение 96х64 точки, а у SE — 101х80). В солнечную погоду я на него не смотрел — дожди. Но уверен — буду не в восторге. Изображение
Аккумуляторы: М. — 650, SE — 670 мАч. Сколько будет работать без подзарядки — ещё посмотрим.
Полифония значительно громче и приятнее, чем у M. V150 (С чем могу, с тем и сравниваю Изображение ).
Размеры у них практически идентичны.
В руку ложится удобно — привык почти сразу. О удобстве клавиш скажу позже — никак не могу отвыкнуть от Т 29 — он был покрупнее.
Сначала показался глуховатым звук при разговоре, но попробовав другие телефоны, понял, что неправ — звук почти идентичен.
На качество связи и чуствительность ещё поглядим.
Немного огорчил вибро — явно слабоват...
К эриксоновской менюшке я привык — эта почти как родная.

Есть плюсы, которых, если я не ошибаюсь, нет в Mot. С350:
Поддержка MMS;
Диктофон (правда воспроизведение оч. тихое).

Итак, я пока доволен. О своих потраченных 113$ (Ха-ха) не жалею.
Обнаружу что-то новое приятное, или наоборот — поделюсь... Изображение
Ну не знаю как вам, а мне Siemens MC60 очень нравится. Счастливым обладателем которого я и являюсь.
Хорошая полифония (громкая), фотокамера, JAVA, отличное качество связи и отменный дезайн + сменные панельки ClipIT! Единственное, дисплей всего 4096 цветов.
Всего 148$. Всем очень советую!
NAGASAKI
Disen
Ребята, а как ты на таких телефонах на кнопки вообще давите?
у меня на сименсе сразу 2-3 кнопки пальцем нажимается. С эриком чуть лучше — хоть и маленькие очень кнопки, но далеко разнесены друг от друга.
А в сименсе джойстик это вообще нечто. Это одна большая (читай нормальная по размерам) педаль. К таким телефонам нужно специально палочки прилагать, чтобы на кнопки нормально надавливать
Все ИМХО.
Это не наезд, просто самкогда-то смотрел на эти телефоны. Их явно для китайцев делают. Уж слишком маленькие
CX65 обалденный аппарат, до этого было много аппаратов, но после общения с этим, других марок для меня просто не существует.
BV
на таких телефонах на кнопки вообще давите?
Я же и говорю:
О удобстве клавиш скажу позже — никак не могу отвыкнуть от Т 29 — он был покрупнее. Скажу ещё — пока что мимо кнопок не промахиваюсь! Изображение

>мне Siemens MC60 очень нравится.\

В наших салонах, этот телефон считается ПОЛНЫМ фуфлом.
NAGASAKI
Да попробуй промахнись Изображение
сразу на три давишь Изображение

Vovikjam
Нормальный телефон для своей цены
А подскажите двухкарточные GSM-телефоны (вроде Бенефон какой-то есть)? Вживую, чтобы можно было и купить (не на Акихабара где-нибудь).

[Исправлено: NEW : 05-08-2004 19:34]
Vovikjam
Ну значит салоны у вас какие-то особенные! Изображение
Что в нем фуфлового?
BV
Ну незнаю, какие у тя пальцы, а я большим свобдно орудаю Изображение
Disen
Корявенький весь такой, камера низкого уровня...в общем дерьмо Изображение
Vovikjam
Корявенький весь такой
Что корявенькое? Конкретнее, plz!
камера низкого уровня
Согласен, но зачем для телефона больше???
У приятеля Moto E365 (по-моему так завется Изображение ) я б не сказал что камера там лучше...
Да и камеры эти на CX65 AFAIK ставят.
Привет мобильным туварищам Изображение!Поднапрягся и взял таки Соньку с Эриксоном 630SE(была Нокия 6610,отдал ребятёнку(скоро выше меня ростом будет Изображение)),вот опробую пока,вроде нравится,обкатаю,отпишу!
Ospen
Как увидел в названии SE, так аж мороз по коже. И в подсознании сразу — наверное, обрезок... Изображение
Ospen

>взял таки Соньку с Эриксоном 630SE\

А обзоры какие нибудь есть прочитать ?
NAGASAKI
Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NAGASAKI:
Ospen
Как увидел в названии SE, так аж мороз по коже. И в подсознании сразу — наверное, обрезок... Изображение </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Не-а,следущая редакция Изображение,прошивка другая и по мелочи — к примеру WAP-браузер 2.0 вроде,ну может в цвете WAP-страницы грузить и ещё чего-то Изображение,разберусь,отпишу,а обзоры,дык к примеру зайдите на www.sotovik.ru ,в каталог телефонов — и вперёд!Или www.mport.ru .
Ospen
Поздравляю! Сам такого хочу. И буду хотеть дальше Изображение
NAGASAKI

>Итак, я пока доволен. О своих потраченных 113$ (Ха-ха) не жале\

Ну за такие деньги Алик 535-й был бы лучшим выбором.
Но как говориться- насильно мил не будешь.
Главное что бы Вам нравилось.
Поздравляю с покупкой.
Master_Yoda
Спасибо... Изображение
Alex_good
Поздравляю! Сам такого хочу. И буду хотеть дальше
Хотеть не вредно... Изображение Изображение
Кому интересно выкладываю пару фоток с моего СХ65, помоему качество приемлемое, даже на авто настройке:
http://www1.pochta.ru/view.php?id=Nbddb7cc4c0a91d924069ef7b9417067&index=1&bodypart=2&actionID=13/040801_141324.jpg
http://www1.pochta.ru/view.php?id=Nbddb7cc4c0a91d924069ef7b9417067&index=1&bodypart=3&actionID=13/040731_190848.jpg
Kash
не открывается.
Жалко у меня пашут ссылки, ну вообщем я Master_Yoda послал на почту
Kash
не открывается
УГУ... Изображение
Еслиб дали ссылку кудаб выложить, я бы отправил.
Kash
Отправь мне на мыло, если не трудно. Поглядеть хочу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru