Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

проблемы с книгой
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=10&t=46851
Страница 1 из 1

Автор:  Санчо [ 17:30 05.09.2014 ]
Заголовок сообщения:  проблемы с книгой

книга prestigio 5664. при воспроизведении музыки она как бы подвисает периодически "заикается" что ли((( что за фигня? на офф сайте нашел новую прошивку а прошить не могу(( ничего не нагуглил(( все флешеры пишут устройство не подключено может надо дрова какие? короче я в ступоре

Автор:  U-Nick [ 19:51 05.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Санчо
Музыки? А КАКОЙ? Нам отсюда не видать... :lol:

Автор:  Санчо [ 03:45 06.09.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re: проблемы с книгой

В чем юмор? Нужно было написать "аудио файл в формате мр3" ? вместо слова музыка...

Автор:  U-Nick [ 12:05 06.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Санчо
Ну хотя бы... ведь этих муз-форматов вагон с тележкой! Только у мп3 есть несколько вариантов упаковки/сжатия. На компе проверьте свойства "глючных" файлов.
Попробуйте файлы с простой упаковкой — на ПОСТОЯННОМ битрейте.
Откуда музон берется — с внутреннй памяти книги или с флеш-карточки? А всё остальное — книги, картинки и прочее — как работает?

Чем подробнее описана проблема, тем легче что-то :oops:

Автор:  Санчо [ 10:00 07.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

битрейт не прыгает — постоянный, такая проблема с флешки и с внутренней памяти, книги, картинки без проблем. вот озадачился прошивкой но не получается, флешер есть и прошивка есть, нужны походу дрова а найти не могу(((

Автор:  U-Nick [ 14:53 07.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Санчо
А что-то кроме мп3 проверяли? Другие форматы звука?
Книжку часом к какому-либо внешнему усилку с сетевым питанием не подключали? Если такое было еще и во время зарядки книжки, вполне мог прокиснуть аудио-чип.

Автор:  Санчо [ 04:45 16.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Вообщем нагуглил таки как прошивать. Сделал. Лаги пропали, система шустрее работать стала. Тему можете закрывать)

Автор:  U-Nick [ 12:58 16.09.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Санчо
Иногда можно просто сделать полный сброс в исходное состояние. Помогает... Как сделать — надо гуглить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/