Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 169 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus
Точно не знаю какой андроид стоит :( Знаю что 4 0 а дальше не знаю(((( Планшет texet TM — 7026 :( Просто первый раз столкнулся с андроидом((( В основном с виндовс дело имел((((
Udav, у вас как раз ICS. Тогда попробуйте Puffin. Но сразу предупреждаю — там эта функция идет по подписке (по вроде как месяц дают бесплатно). Да и все-равно — это далеко не полноценный плеер, много глитчей / багов / просто неработающего флеша.


Последний раз редактировалось D-Tritus 14:34 20.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
D-Tritus
А ссылочку не кинете откуда можно скачать??? Буду признателен
:beer: А дельфин не поможет??? :confused:


Последний раз редактировалось Udav 14:36 20.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
Udav, например.
D-Tritus
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :beer: Буду сравнивать с дельфином о результатах опишусь :yes:
Переместил тему в "Мобильные устройства".
А что с помощью других проигрывателей не реально просматривать видео?
NugaBest
Дело не в самом видео, дело в плеере, что на страницах размещается. Если видео срисовать, то нет проблем :gigi:
Ну вообщем установил дельфин :) Потоковое тв воспроизводить не хочет а вот ролики и видео с ютуба без проблем)))) Ну хоть что то чем вообще ничего!!!! Всем СПАСИБО за помощь и советы признателен за помощь!!!! :beer:

а вот ролики и видео с ютуба без проблем
У меня ютюб великолепно показывает в родном хроме на профильном планшете без флеш. Какой смысл было ставить флеш для ютюба? :confused:
А через http://ru.savefrom.net оттуда вообще можно качать ролики сразу в Mp4 в HD.
Asmodeus
Да мне не надо качать((( Я хочу смотреть онлайн и мне требуют флэш плеер!!! Я не хочу засорять систему всяким шлаком((((

и мне требуют флэш плеер

родное приложение установите или включите на ютьюбе вывод видео через хтмл5
x[x]x
В смысле родное приложение??? :confused: Я вот телек не могу посмотреть на планшете :( Потоковое видео не хочет воспроизводить((( См посты выше там ссылки какое тв и на чём((((
Udav
В андройде отменили поддержку флеша, но есть бразер Дельфин вроде.

x[x]x
Не все сайты поддерживают вывод через родное. Точнее если быть, то в них получение ссылок на видео идет через Flash и тут тогда опа.
А если открываем код сайта и видем url Видео то я даю 90% что видео откроется. Ну там в теге <video> вроде как.

В смысле родное приложение???
Родное приложение.
И обновите браузер там же ;) Рекомендую использовать родной Google Chrome, если вы на Android ещё используете браузер с лаконичным названием — Browser.
Asmodeus
Почитал отзывы про так называемое родное приложение ютуб(((( По вашей ссылке кстати(((( Расхотелось как — то((((Для ютуб и дельфин подходит)))) А вот потоковое видео дельфин кушать не желает(((( И наверное замены Адобе я не найду((( :(
Еще 2 бродилки для Андроида (одна — с поддержкой флеша)
U-Nick
Благодарю ДРУЖИЩЕ!!!! :beer: За участие в моей проблеме!!!Попробую с поддержкой флеша о результатах отпишусь!!! :beer:
Udav
Если .swf как-либо воспроизводится (у меня — с помощью Flash Player Lite v1.2; хотя основа от Адобе стоИт, ее плеер эти файлы не кажет), значит драйвер есть. Остальное — на совести разработчиков страниц, видео и пр.

С Адобовскими заморочками и под Виндозой проблем хватает: если в странице флеш вставлен как video, некоторые HTM-смотрелки его не видят, а вот если эти же файлики прописать как просто <embed src="..."> с указанием quality="high", то и ВСЕ смотрелки, даже простейшие, и компиляция в СНМ работают без проблем. Я это случайно обнаружил, работая со статьями с Хобота :shuffle:
U-Nick
Дружище!!! Попробуй по этой ссылке каналы на андроиде может у тебя пойдут :confused: :shuffle: http://www.interntv.ru/
Udav
Не, сорри, я в эти игры :no: Мне хватает обычного ТВ, а с планша я крайне редко в инет смотрю — только СЮДА.
Udav, только малая часть каналов работает, большая часть и на ПК через задний проход работает...
Чисто попутно:
статья на Оверах Настройка и оптимизация Андроид.
Будьте очень внимательны: 144 картинки общим весом ... 65 МЕГАбайт!!! :eek:
Эти ... :abuse: ... применили практически НУЛЕВОЕ сжатие для PNG :lol:
U-Nick, это бы сюда. Как и всю эту тему бы кстати. Да уж, 100 Мбит канал все-таки решает — практически не заметил разницы с другими статьями.
PS а вообще — у меня лично из оптимизаторов стоит только чистка. Все остальное или имеется в самой ОС, или попросту не нужно, ибо или не трубуется, или функционал ни о чем.


Последний раз редактировалось U-Nick 21:49 14.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
Ты прав. Сделано!
Перенесено СЮДА


Последний раз редактировалось U-Nick 13:21 22.02.2015, всего редактировалось 1 раз.
ТщательнЕе надо!

Компания Google, после многократных обращений со стороны разработчиков, сделала сразу два долгожданных анонса. Первым стало приложение App Runtime — программный инструмент для адаптации Android-софта под платформу Chrome OS, а вторым — плагин-эмулятор ARC Welder, при помощи которого любой желающий сможет запустить приложения для Android на компьютерах с Windows, OS X, Linux

Источник
U-Nick
Куда катиться мир? Вот зачем мне рядовому юзеру на OS X полноценной настольной ос запускать андроид переложение? Оо
Switrit
Не разбрасывайтесь лишний раз мягкими знаками — "катится" (делает).
Для слежения и УПРАВЛЕНИЯ питанием и частотами ЦП под ХП отлично работает утилита R.M. CPU Clock Utility :yes: А вот для Андроида есть ли что-либо подобное?
Например читаем мы эл.книжку — так ЗАЧЕМ нам максимальная производительность ЦП/памяти? Ну, при загрузке/распаковке книжки — да, а при листании страниц?
Я вот нарыл в сети следующее:

Андроид — режимы процессора

На каждом ядре/сборке андроид стоят свои режимы управления процессором и их выбор начинает быть доступным с андроид 4.0.4
Когда я поставил на свой саней н10 с одноядерным процессором armV7 у меня возник вопрос, какой же лучше поставить.
Я остановился на уникальном режиме — fantasy — лучшая производительность, т.к. моего одного ядра явно не хватает на экран — 1280*800.

Interactive — интерактивный режим, гоняет частоту ЦП в реальном времени, почти всегда на полную производительность.

Smartass — режим, основанный на Interactive. Отличается более быстрым снижением частоты в простое, а также понижает частоту до минимума при выключенном экране.

SmartassV2 — переписанный режим Smartass.По утверждению разработчиков, работает более отзывчиво, при этом большую часть времени аппарат работает на низких частотах. Сам снижает частоту во время сна.

Conservative — работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает пошагово, при необходимости.

Userspace — позволяет изменять частоту ЦП, либо в ручном режиме, либо динамически, по усмотрению программного обеспечения.

Powersave — понижает частоту ЦП до минимально возможного уровня.

Ondemand — работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает на максимальную по достижении значения загрузки ЦП — 100%.

Performance — устанавливает максимальное значение частоты ЦП, запрещая изменять значение частоты в сторону понижения.

Minmax — минимальная частота во время простоя и максимальная во время загрузки процессора.

Scary — этот режим основан на Conservative. Пытается максимально использовать низкие частоты ЦП. Отличается от оригинала твиками перенесенными из Smartass, а именно использованием разных максимальных частот в спящем и активном режиме.

Savaged-Zen — этот режим ЦП основан на режиме SmartAss. Отличается от оригинала измененными настройками и некоторыми доработками.
А где/чем эти режимы устанавливать — :confused:
U-Nick, нужно иметь подходящее ядро, в котором это доступно + рут-права. К примеру, у Cyanogen-вских прошивок доступна возможность регулировки частот и режимов их регулировки. А так утилит для этого в маркете немало — к примеру, одна из самых. Правда, я не совсем понимаю — зачем суваться в эти регулировки? Снизить потребление? Так там и так все довольно неплохо в авто настроено: если верить SystemTuner-у при стандартном OnDemand на моем камне с максимальными частотами работают от силы 2-3 ядра из 4-х, и то это от силы 1/5 от общего времени работы.

Правда, я не совсем понимаю — зачем суваться в эти регулировки?

совершенно незачем )

Снизить потребление?
:yes:
В моём планше стоИт "Rockchip RK3066, Cortex A9 1.6 ГГц" + Mali 400. Сын до передачи мне сего гаджета с ним ... поработал: рут-права есть, пачка виджетов есть :D
Но когда в одном из них пытаюсь сдвинуть частоту ЦП и памяти вниз, они тут же после любого движения в читалке возвращаются на максимум. Поскольку прожорливость планша видимо довольно приличная, то даже его 7 А•ч на день читания (Cool reader) не хватает. Вот я и задал свой вопрос...
------
Вот ведь... сам же :shuffle: совсем недавно срисовал статью о подобном инструменте:

Приложение 3С Toolbox сможет существенно «выправить мозги» Android и даже больше. Ведь перед нами не только средство настройки, но и средство мониторинга системы, где все разложено по полочкам и наглядно продемонстрировано. Конечно, такое решение больше порадует гиков, энтузиастов и программистов, однако и рядовой пользователь найдет массу полезного. Для этого достаточно выйти из режима эксперта.

Судите сами, можно не только оптимизировать процессор, память и приложения, но и настроить автозапуск, перенести приложения на SD-карту, реально оценить, куда лезет та или иная программа. При этом 3С Toolbox не грузит систему, не занимает много места, а реально чистит и оптимизирует Android. По сравнению с ним тот же Clean Master куда проще.

Сын до передачи мне сего гаджета с ним ... поработал

не в этом ли причина?
U-Nick, экран сколько-то "? А то пинаешь бедный процессор, а он то может быть и не при делах вообще. К тому же, как и советует x[x]x, стоит переставить для начала прошивку начисто и посмотреть что будет — не исключено, что сам аккум требует замены...
U-Nick
Cool reader одной из старых версий за три часа выжирал в ноль батарею на SG Note. Смарт при этом грелся точно в месте расположения процессора, т. е. тот молотил на полную мощность. Потом прога обновилась и жор прошёл: 10-15% в час, в зависимости от яркости экрана и цвета фона.

Это я к тому, что может стоит поменять некоторые программы и помониторить загрузку процессора? :oops:
x[x]x
:no: Сын в этом деле понимает даже получше меню :gigi:

D-Tritus
10 дюймов. TeXeT TM-9740. АКБ использовалась весьма умеренно, так что не должна _уже скиснуть.

Жёсткий_Чебур
Кул-ридер? А ведь я его пользую больше других. Срисован CoolReader_3-1-2_34-release.apk
Щаз гляну на версию, что в планше... ... Тэк-с, стоИт 3.0 от 2011. :oops: Не припомнишь, о какой из "старых версий" были :abuse: ?
----
Кстати, Андрюшины пр0ги можно обновлять, т.е. ставить поверх прежних версий? Или — вычищать :confused:
===
Ридер обновился "поверх" абс. без проблем.
Использую CoolReader на телефоне, он ничего не жрёт. Вообще. Жрёт экран только )
Сноуден назвал мессенджер Signal надёжно защищённым от спецслужб.

Буквально на днях разработчики Signal, использующего сквозное шифрование, что практически сводит к нулю шансы третьих лиц изучить переписку и заполучить сведения личного характера, анонсировали версию программы для мобильной платформы Android. Напомним, что прежде Signal было доступным лишь владельцам смартфонов и планшетов Apple.
При помощи Signal пользователи смогут отправлять друг другу не только текстовые сообщения, изображения и ряд других файлов, но и совершать интернет-звонки. По сути Signal, разработанный компанией Open Whisper Systems, можно считать симбиозом двух других проектов от тех же специалистов — ранее доступных в Google Play приложений RedPhone (ориентировано на безопасные звонки) и TextSecure (ориентировано на безопасную текстовую переписку).
U-Nick
В любой "не уязвимой защите" главная ее уязвимость, это ее "не уязвимость".
Сети 4G легко взломать? Как отслеживать активность миллионов пользователей Google Chrome и Mozilla Firefox?
Други, помогите с Андроидом разобраться:
убрал я с экрана ярлычок для софтины... она есть и ее можно вызвать через SysInfo или Настройки-Приложения, а вот КАК ярлычок вернуть на раб.стол?
В ИЕ6 это делалось элементарно, а тута — ФЕЗ :confused: Ни Solid Explorer, ни Тотальный командир, ни ES Explorer такой опции не имеют. Можно, канешна, софтинку удалить-установить, но... ведь это — не НАШ метод :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru