Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 169 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  

странички в хром-Опере

а зачем через браузер?!?! через маркет же всё норм, кроме «отдельных полезных штук» )
Все, что связано с ваттсапом, умеет притормозить любую железку.
Я впервые увидел лаги на телефоне после его установки. А про браузерные варианты или ваттскан вообще молчу. Еще и неудобное все.

а зачем через браузер?!?!

А я знаю? Так вылезло при тапе на ссылку ОБНОВИТЬ. Был выбор разных бродилок — Хром, мини-Опера, ... — но я, есс-но, выбрал свою хром-Оперу. Появилась страничка с рекламными картинками, в том числе на разный софт. Выбрал ЗАГРУЗИТЬ ВА — опять вылезло что-то с рекламой... и так по кругу. :spy:

NEW
Я не заметил особых тормозов (не играюсь!) — аудио, картинки, видео шло по-старому. Единственная претензия к ВА, в отличие от Вайбера, — не _всегда поворачивает экран горизонтально, вот мои явно не дамские пальчики :gigi: регулярно промахиваются по буковкам. Почему не вертится — а ФЕЗ.

Кстати, а есть ли вообще смысл обновлять Вайбер? Работает, не просит новья — :oops:

Все, что связано с ваттсапом, умеет притормозить любую железку.

это неправда


А я знаю?

а кто должен знать?
x[x]x
Я говорил о своих впечатлениях на своих устройствах. Может, мне какой-то неправильный ваттсап попался. Буду продолжать наблюдения © :D

-- Добавлено спустя 34 мин 4 с --
U-Nick
Увидел лаги уже при прокрутке списка контактов в нем. До этого нигде лаги не встречал. Тоже не играюсь. Но телефон не настолько медленный, чтобы тупить только в отдельно взятом каком-то мессенджере.

Кстати, а есть ли вообще смысл обновлять Вайбер? Работает, не просит новья — :oops:
Если автообновления отключены в Google Play, заходишь туда, выбираешь слева "Мои приложения и игры", ищешь в списке, что хотется обновить и жмёшь на кнопку обновить справа от приложения. Если Viber ставился из маркета, обновление оттуда доступно. Текущая версия у меня — 8.9.0.2 (разным юзерам в Маркете могут выдавать разные версии и выдавать обновленные в разное время). Имеет смысл его поддерживать в свежем состоянии.

Практически все с рекламой

Один раз купил вечную лицензию ADGuard и никакой рекламы ни в бесплатных приложениях, ни на сайтах — нигде! :up2:
Makc1968
И на этом сайте тоже? ;)
NEW
Везде. ;)
Makc1968
Ну... спасибо...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru