Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот список, о сроках пока не известно.

HTC Sensation (XL, XE, original)
HTC EVO 3D
HTC Incredible S
HTC HD
HTC Flyer
HTC Rhyme
HTC Desire S
HTC Salsa
HTC Desire

У кого есть свежая инфа про дату обновления до версии 4,0. или др полезная информация — делитесь!
Дезаир точно ничего уже не получит... :lol: :lol: :lol:

Я им пользуюсь уже второй год и по сравнению с современными аппаратами, он уже как нокия стал. :gigi:
Aguila

У хтц все аппараты через полтора-два года становятся "нокиями" они начисто перестают для них чего либо разрабатывать. Я тоже пользуюсь дезайром практически со времени его выхода, недавно только 2.3.3 сделали. Очень сомнительно про сандвич. Хотя из сорцов точно соберут умельцы. В принципе в в оригинальной 2.3 WWE есть все что надо, разве что полезно иметь рут и поприбивать некоторые сетевые сервисы, а то слишком активно лазят в сети куда попало.
Не свежая :Dhttp://www.gagadget.ru/cellphones/2011- ... android_40
BoyRadeon
Вопрос по гарантии. Если делаешь рут на телефоне и он рст на гарантии. То гарантия пропадает после этого? Аля как на айфонах джевелбрейк, после установки нет офф гарантии.

У хтц все аппараты через полтора-два года становятся "нокиями" они начисто перестают для них чего либо разрабатывать.


Поэтому, больше не хочу брать аппараты этой фирмы.
Очень надеюсь, чтоб на Incredible S вышел, он как и сенсейшн свежак, разница — 2-3 месяца.
bartx2


джевелбрейк
Это скорее не на айфоне, а на Vertu — когда его роняешь и от него отваливаются все брюлики и он сразу превращается в обычную нокию за 150 долларов, а в сервисе говорят — не гарантийный случай... :) А на айфоне народ делает Джейлбрейк.
Никто не мешает перед гарантией сделать анрут при помощи официальной RUU. И на ипхоне тоже самое. Покупать белые телефоны с 30% доплатой вообще маразм — у нормальных производителей сами они не ломаются, да и сервисов щас хоть ж***й ешь и отремонтировать серый телефон проблем не составляет, на них гарантию дают сами продавцы и если чего и случается действительно не по вине юзера — просто меняют их, потому как им невыгодно иметь проблемы, если человек заявит о том, что они торгуют нелегально и предъявит чеки и гарантийку с их печатью и серийником серого аппарата в соответствующие органы.
Aguila
Интерфейс Sense на сегодня один из лучших и он только на хтц...
BoyRadeon

Никто не мешает перед гарантией сделать анрут при помощи официальной RUU.

Ну да а если аппарат тупо умрет, уже не получится откатиться.
Да хорошо что не стал брать нечего одно ядерного с ХТС ведь не даром народ говорить что если одно ядро лучше Сони если два лучше Самсунг или LG
BoyRadeon
Удобный не удобный но моё личное имхо после тонны софта и электроники со временем привыкаешь к любому интерфейсу главное что бы был на русском языке хд ) А если серьёзно то мне больше понравился Самсунговский и Соневский интерфейс у LG разве что приколола заставка разблакировки экрана и отключения звука
bartx2

Если телефон умрет совсем, то по барабану, что в нем прошито было. Ведь никто не спрашивает у трупа при поступлении в морг, как его звали и о чем он думал при жизни...
Сегодня получил официальное обновление на свой Икредибл S. Sence 3.0 и Android 2.3.5. Сенс идет очень плавно, ни каких лагов и тормозов не заметил, хоть и камень одноядерный. А кто то там говорил, что СЕНСу 3 нужно 2-а ядра?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru