Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я профан в системе андроид )) помогите понять в краце опишите возможности системы андроид:
1) Какие приложение я могу устанавливать? (можно ли устанавливать приложения типо Delphi, старые комп игры)
2) Как устанавливать на флешку а не на стройную карту памяти?
3) Флеш плеер ставиться на 2.1?
4) Можно ли прошить системы под 2.1->2.3 и далее ? (скорей сего новшества работать не будут). И если не возможно перепрошить стоит ли брать Мобилу с андроид 2.3 или все такто будет лучше планшет?
SevenXP
1), 2), 3) Полазайте тут:
FAQ по устройствам и Android OS
Вопросы новичка

4) Как можно выбирать между девайсами с такой разницей в размерах дисплея?!
Сча почитаю про андроид)) и потом отпишу мне интересно стоит брать мобилу ради андроид 2.3
И еще маленькая помощ нужна если я выбиру Планшет то какой лучше:
1)HUAWEI S7 vs ZTE V9 ( еще не знаю на сколько идет флешка в придачу)
2)В краце можно ли устанавливать приложения которые идут под виндуос (эмуляция) мне по работе не опходимы некоторые программы а ПК часто нету.

Вобще я склоняюсь на этот HUAWEI S7 там 8гб памяти прой мощней по идеи память DDR2 а в V9 не знаю знаю ток своей 512 озу 512 проц 600 но акум на много больше.
SevenXP
1) По китайским планшетам подсказать не могу, читайте отзывы на том же 4pda.
Если смотреть чисто по железу (на Яндекс-маркете), то HUAWEI S7 бьет ZTE V9 по всем статьями почти, но немного тяжелее. И у ZTE V9 кстати резистивный экран, не мультитач.
2) Нет такого эмулятора (виндоуз он расчитан под архитектуру х86, а тут АРМ). Так что надо брать или планшет на винде, или рыть на предмет аналогов прог под андроид.

Хотя какие-то есть эмуляторы: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=201368&st=1420
Но насчет их полноценности возникают сомнения, без бубна тут не обойдешься.
Понятно просто проблема в том что только эти 2 планшета от моего оператора( значительно дешевле чем у ИП и расрочка без % + 5гб трафы каждый месяц
Счас пойду в магазин спрашивать про S7 но думаю придеться ехать в другой город.
Да просто S7 процессор мощней + фишек для него хватает + 8гб ( лучше я с подзорядкой позижу все равно в кабинете за ним сидеть буд)
а HD фильмы потянит?) размерность 5гб не будет тормозить?
SevenXP
5гб не потянет, т.к. на Андроиде файловая система FAT 32, а у нее ограничение на размер файла, максимум ~ 4Гб.
Ну и тем более зачем такой размер? Экран не 720p даже, нет смысла в HD, качественные двд рипы хорошо будут смотреться.
Тянет-ли потенциально HD HUAWEI S7 опять же не знаю, надо читать отзывы.
У меня планшет на nvidia tegra 2, а у него свои проблемы с видео.
Все кабзец планшетов до нового года не будет остаеться только брать мобилу( Обладатели Планшета что вы мне посоветуете брать мобилу с андроид 2.3 или Ждать нового года и брать планшет?
С учетом что мне устройство нужно для интернета во сновном ну и работы с ним? Имеет смысол ждать что бы взять планшет? (или эта машина не хуже ZTE Roamer)
Решился буду ждать планшет S7 До января потом возму если что мобилу(( но хочу планшет в покер играть удобней)
Все решил если планеты за полторы недели не довезут думаю взять Huawei U8650 Sonic. Скажите по пораметрам норм? учитывая что для меня он будет стоить 170-180$
SevenXP
Обзор на mobile-review
MTC 955 — Обсуждение, MTC 955, Huawei U8650 Sonic на 4pda
student ты как посоветуешь норм апорат? просто с андройд дело еще не имел)
Но я думаю он лучше чем ZTE Blade ZTE Roamer
Вроде нравиться мне вроде разогнать можно и в покер по хоуд поиграть смогу
SevenXP
Не знаю, у меня телефонов с андроидом не было.
Посоветовать не могу, т.к. эти телефоны недорогие и там много компромиссов, поэтому лучше поизучайте отзыва реальных владельцев на форуме 4pda.
Купил себе Huawei U8650 Sonic в России это MTC 955. Нравиться модель особенно за ее стйомость)) Но проблема или я кривой или чет не то. Но когда ставлю игру копирую кэш куда надо устанавливаю игру он пишет ошибка процес com. и так далее. Ну я понимаю когда сам я писал приложения под андройд ак обзываеться процесс. Породок в том что 100% правильно указан путь так я думаю) но чего не запускаеться кэш вроде для моей системы. Ставил себе NFS Shift кэш скачал с интернета через вай фай игра запускаеться потом гаснит и рабочий стол скажем так. Как я понимаю просто не тянит?
ДА я чет глупанул АРМ у мя 6 просто в эклипсе 2.3 аднройд это арм 10. А 2.2-арм 6 , андр 4 — арм 14 в еклипсе вот я и подумал что у мя арм 10
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru