Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

опрос
1.Htc wildire s purle 50%  50%  [ 2 ]
2.NOKIA C2-03 Golden White 0%  0%  [ 0 ]
3.Gigabyte GSmart G1317D Rola 0%  0%  [ 0 ]
4.Samsung B5722 Duos 50%  50%  [ 2 ]
5.Nokia X1-01 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Вот уже месяц не могу найти себе телефон, хочется чтобы:
1.Легко было с поддержкой и сервисными центрами, живу в городе Донецк Украина(поэтому Gigabyte не подходит, htc слабо подходит)
2.Был презентабельный внешний вид, но он у моделей от 500 $ напичканых функционалом который мне 100 лет не нужен, мне нужна простая звонилка на !2 симки! и всё!
3.Дорого платить за телефон не могу, т.к. работа связана с постоянным общением с разными людьми, могу оставить телефон без присмотра, а там мало ли что+ в виду собственной забывчивости, предпоследний телефон просто оставила на скамейки в парке.

Посоветуйте что-нибудь.
Мое мнение таково: если вам нужна именно звонилка, то Samsung B5722 Duos — предпочтительнее. Да и с сервисом в случае чего проблем не будет — в большинстве случаев ремонтируют за пару дней. Дёшево и сердито :)
Блондинка_24
Вы нарушаете Правила: чем вам ЭТА тема не угодила? :confused:
Блондинка_24
Могу предложить Philips x513. Двухсимочный аппарат, долго держит зарядку, надежный.

Мое мнение таково: если вам нужна именно звонилка, то Samsung B5722 Duos — предпочтительнее. Да и с сервисом в случае чего проблем не будет — в большинстве случаев ремонтируют за пару дней. Дёшево и сердито :)




Как то совсем не презентабельно он выглядит, меня сейчас разрывает между желанием иметь стильный аппарат и не вылазить за имеющийся бюджет. :shuffle:

Блондинка_24
Вы нарушаете Правила: чем вам ЭТА тема не угодила? :confused:



Простите, впредь обещаю быть более внимательной. :beer:

Блондинка_24
Могу предложить Philips x513. Двухсимочный аппарат, долго держит зарядку, надежный.


меня брэнд Philips отпугивает, да и в продаже его не нашла. :no:

Как то совсем не презентабельно он выглядит, меня сейчас разрывает между желанием иметь стильный аппарат и не вылазить за имеющийся бюджет.


Можно ещё посмотреть C6712 Star II Duos :)
sanyok_ice
на нём и остановилась
-------
оверквотинг удалён


Последний раз редактировалось U-Nick 11:28 14.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
оверквотинг У НАС не приветствуется
Темка закрыта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru