Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброй ночи вот встал у меня долгожданный вопрос о замене моего х6 и пока остановился вот на чём
1) HTC Wildfire S
2) Samsung S5830 Galaxy Ace Onyx *который в живую не щупал и не видел поэтому буду рад услашать мнения пользователей*
Ну и третий вариант который меня мучает вопросом а стоит ли переплачивать 120 баксов за герцовый проц
3) Sony Ericsson MT15i Xperia Neo

игры для меня самый последний критерии телефона главное отличное соотношения по цена\качество\удобство поэтому и спрашиваю вашего мнения стоит ли переплачивать за герцовый проц человеку который не играет в игры на телефоне *для меня важнее поддержка флеша и прочих нет радостей чем гладкое хождения игр* В общем жду очень вашего совета и если таки герцовый проц не нужен то что ещё можно хорошого посмотреть из цены 1 и 2 телефона?

пс сори модерам за создания отдельной темы но я считаю что она больше относится к вопросу о цп нежали самих телефонов
сильный проц —
1)просмотр видео hd
2)игры
3)быстрее отклик
4)запись с камеры а hd
5)более быстрая разрядка батареи при нагрузке.
Switrit
герцовый проц
Это что?

У вариантов 1 и 2 процы вообще устаревшие (ARMv6). У меня проц получше, но всё равно тормозит иногда. В игры не играю (даже не знал, что об этом кто-либо думает при выборе телефона...). У Самсунга ещё и мозгов меньше (384 МБ).
Buntar
ну частота проца в 1 Гегогерц просто если брать 1 герцовый то я думаю нд вариантом Sony Ericsson MT15i Xperia Neo либо LG P970 Optimus Black если же не герцовый то брать думаю телефон под номером 1 только вот пока в раздумиях а стоит ли оно пере платы?

ChiChiKrus
2) видео мало смотрю в основном лишь трейлеры
2) не играю
3) на сколько быстрее
4) видео не записываю онли фоткаю
5) это у всех современных телефонов такое :D
ArtKun
А почему ты так думаешь просто мне надо с обоснуем
3) на сколько быстрее.
тут ещё зависит от ПО.
Ну побыстрее будет.надо тыкать.
Switrit
Они хоть и оба 1 ГГц, но всё же не равны. В варианте 3 проц Qualcomm Snapdragon MSM8255, в LG P970 Optimus Black — Texas Instruments OMAP 3630. Snapdragon заметно шустрее дожен быть. Стоит ли переплаты — дело личное имхо.
Ну что прошёлся я пощупал телефоны живём и решил следующие если будут деньги на телефон в этом месяце то беру НТС валдфаер С а там через год\два можно будет ещё раз махнуть телефон если же нет тогда подожду до НГ подсобираю и возьму Соньку Нео ессли получиться то даже с припиской V которая выйдит под конец года
HTC Wildfire S не советовал бы, экран как не крути слишком маловат, держал в раках несколько раз, совершенно не юзобильно в нынешние времена)


Последний раз редактировалось U-Nick 14:31 22.02.2014, всего редактировалось 1 раз.
ТРИ года с последнего поста - не слишком малый срок? ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru