Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А Kомпания Gigabyte не перестаёт нас удивлять.Вслед за своим смартфоном-первенцем с двумя SIM-картами они выпускают новую улучшенную модель — Gigabyte GSmart G1310.Можно сказать, что это первый «гуглофон» с двумя «симками» на рынке России; при звонке по одному номеру вы будете временно недоступны по другому, однако мобильный Интернет по второму номеру в это время способен работать. Недорогое решение, да и просто прекрасный смартфон, гораздо "умнее" своей предыдущей модели.

Итак, внешность.Внешность изумительна, превосходит даже многие современные смартфоны — нечасто встречающиеся обводы корпуса, серебристая окантовка и темная передняя панель, безусловно, делают смартфон роскошным.Сама конструкция тоже прекрасна — GSmart G1310 не лишен механических кнопок: кнопки приема и отбоя вызовов, а также кнопка по центру передней панели делают работу со смартфоном проще и удобнее, однако сенсорные кнопки все же остались.

А теперь параметры/данные смартфона.Дисплей имеет диагональ 3,2 дюйма.Разрешение — 480 х 320 точек.Операционная система — Android 2.2 Froyo, а аппаратным «командором» является процессор Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц .

Поддерживает WiFi и Bluetooth.Есть GPS-приемник с поддержкой A-GPS, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и даже FM-радио с RDS.

Обобщая, можно сказать, что смартфон отличный, а 7000 рублей отдать за него было бы совсем не жалко. :)
Приобрёл Gigabyte GSmart и по правде говоря рад покупке.Стоил всего то 6480 рублей, но это того стоило — красивый дизайн, хороший дисплей, ести и WiFi и Bluetooth, GPS-приемник с поддержкой A-GPS, хорошая камера, ну и множество других функций.Самое интересное — это безусловно двухсимочность.Впринципе не самые большие деньги, так что советую всем.
ftorres

Неясно зачем только нужна эта двухсимочность — разве что если один из номеров "дяденька с работы" оплачивает, но тогда будь готов к тому, что этот дяденька еще и отслеживание местоположения на этой симке включит и еще много всего "полезного" :) ИМХО проще настроить нормально фильтры и группы контактов на одном номере, тем более, если есть смартфон на андройде. А на вызовы с "антиопределителем" у меня вообще перманентная переадресация на голосовую почту установлена :) Осталось только еще фильтр для смс с дурацкими текстовыми забоями в поле номера отфильтровать, чтобы срезать всякий операторский спам, но чего то программеры тормозят с этим — видимо "там" это не распространено, потому как наказуемо, а у нас почти не пишут ничего.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru