Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Извините за повторение, но моя тема пропала((((

Хочу спросить у вас совета. Думаю купить себе электронную книжку (давно о ней мечтаю!!!).
И наткнулась на книжку которую можно использовать не только для чтения и работы с документами, но и как медиаплеер, мувики смотреть, фотки! Очень важен небольшой размер и доступная цена! Посоветуйте плиз что лучше приобрести!!!
P.S. мне понравилась вот эта от Lexand http://4pda.ru/2011/01/31/36643/, которая с расширенными мультимедийными возможностями, если кто-то что-то о ней может сказать буду очень благодарна!!!!
Sirena
Электронная книжка для чтения, для мультимедийных возможностей надо планшет.
Для глаз лучше чтобы e-ink, поэтому Lexand LT-105 в топку сразу, тем более там процессор Ingenic JZ4755 с частотой 400 МГц2 и поддержка VOB (видео).


если кто-то что-то о ней может сказать буду
Тут целая тема есть: LEXAND LT-106. Стоит ли? Тут врятли кто чего скажет по этой книге.

Sirena
Электронная книжка для чтения, для мультимедийных возможностей надо планшет.
Для глаз лучше чтобы e-ink, поэтому Lexand LT-105 в топку сразу, тем более там процессор Ingenic JZ4755 с частотой 400 МГц2 и поддержка VOB (видео).


если кто-то что-то о ней может сказать буду
Тут целая тема есть: LEXAND LT-106. Стоит ли? Тут врятли кто чего скажет по этой книге.


Вот уж не скажите. Современные электронные книжки порой обладают большими мультимедийными возможностями, чем планшеты той же цены. К примеру, мне подарили книжку WEXLER.BOOK E6001, там тебе и mp3 и видео (довольно много форматов) и экран e-ink, лучший для глаз.
Sirena:
У меня вот такая: Prestigio Libretto PER3072B
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/proca ... index.html
я доволен очень, глаза устают не более чем от сидения за компьютером. :yes:
Хотя, конечно, идеального видео Вы не получите( отсутствуют регулировки яркости, контрастности), но фильмы, особенно в размере 3х4, вполне можно посмотреть. Да, в принципе, и осталные тоже.


Последний раз редактировалось nikAS 15:52 18.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
BadGay:
не вводите человека в заблуждение, пожалуйста, WEXLER.BOOK E6001, как и любая другая, с е-ink экраном не может показывать цветное изображение. Цветные только TFT экраны.

=Электронная книжка для чтения, для мультимедийных возможностей надо планшет.=

у планшетов, имеющих аналогичную с указанной мною книгой, цену очень слабые батареи. Максимум 3-4 часа чтения, в моей книге до 20 часов, аналогично с просмотром видео. а с хорошими батареями цены в 2-3, а то и более разов выше.
BadGay

К примеру, мне подарили книжку WEXLER.BOOK E6001, там тебе и mp3 и видео (довольно много форматов) и экран e-ink, лучший для глаз.

Не поддерживает этот девай видео: http://wexler.ru/home/news/201008/41
Ну и сам девайс, судя по таким отзывам — шлак.
Sirena глупостями занимаешься — "нормальная" читалка и "медиаплеер" вещи не совместимые. На всех добротных ставят e-Inc для достаточно долгой работы, а видео на нем — полное мазо :oops: TFT-читалки — тоже не акти, 8 часов — смешное время работы как читалки, да и просят за них :abuse: За эти деньги можно и планшетик себе подыскать, либо лучше все-таки взять себе пару отдельных дейвайсов — будет и нормальная читалка, и приличный плеер :oops:
Ну кому что, а отзывам я бы доверяться не стал. Сколько людей, столько и мнений. Я к примеру, с легкостью совмещаю в нем отличный ридер и хороший mp3-шник.

TFT-читалки — тоже не акти, 8 часов — смешное время работы как читалки, да и просят за них :abuse: За эти деньги можно и планшетик себе подыскать,

4 штуки за 7" цветную е-буку с 8 ГБ памяти — это :abuse: ? Найдёшь не б/у планшетник за 4-5 штук?
Вот за е-инки 8-10 шт. — это да, :abuse:
U-Nick Китай нас спасет :) Какого у них добра только нет :shuffle:

Dropad A8 / Herotab C8 / RoverPad Air S70 за 200$
Aishuo A815 за $206

А скока предложений на самом сайте :oops: Тока выбирай :oops:
D-Tritus
Я согласен, что гаджет с ОС интереснее, чем вещь-в-себе: всегда есть шанс найти устраивающую именно тебя программку.
Но цена всё ж начинается от $200, а не "за 4-5 штук" ;) И заметь, что никто (на Хабре) даже не упомянул про глубину цвета...
Ребят, может я не знаю всех прелестей электронных книг, но меня вполне устраивает Nokia x6 и программа Foliant на нем. прочитал уже книг 30 и вполне доволен батареи редко не хватает на день и привык таскать с собой зарядку. глазки как бы не устают
Главная прелесть электронных книг — пониженная нагрузка на глаза и время автономной работы. Однако сейчас эти книги лепят все, кому не лень, зачастую просто закупая в китае кустарный noname и вешая на него свой логотип. Имхо, если уж брать — то что-то гарантировано проверенное, типа Sony, либо Pocketbook. Так или иначе, экраны у всех одинаковые, а вот кривость софта и сборки очень сильно могут подпортить впечатление. А по сабжу — на tft экране можно Rolsen 501 купить за 1800 рублей — буквально вчера банер видел. Куда уж доступнее и с плеером!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru