Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На НГ собираюсь прикупить Самсунг S5250. Почему и зачем тема отдельная. :)
Судя по обзорам защита экрана — пластик, на форумах читал отзывы, что он царапается. Выбираю защитную пленку. 2 кандидата
Раз и два
Второй вроде как посерьезней, но всего 1 штука :spy: Признаться, еще не видел ни одной пленки, которую действительно можно было бы помыть и наклеить заново.
IC9517
таких и нет. на них клейкий слой, так что если отклеить — та на неё попадёт пыль (хотя это лечится проведением дейчтвия во влажном помещении), а если помыть — то слой смывается. будут пузыри. к тому же они царапаются.
я покупал на горбушке за 100р/шт, правда они мягкие и царапаются сильно — раз 1-2 месяца менять :( , но очень хорошая светопропускаемость. купил сдуру в ИОНе за 500р зеркальную — при максимальной яркости дисплей видно как с обычной почти на минимальной, а на солнце вообще ничерта не видно. так что надо смотреть на кучу факторов даже при выборе такой мелочи :)
попрбуй сперва первую. 2 ИМХО дороговата
Я в этом деле не эксперт, но первый вариант мне больше нравится :)
пользуюсь пленкой из связного 250р стоит качество не очень но вот в состоянии боле менее уже пол года живет=))))менять надо руки не доходят, по сути вроде около 300 пленка хорошая стоит и поверьте такой чтоб раз приклеел и забыл нет, она и предназначена на 2-3 месяца максимум и основная ее защите от крупных повреждений экрана(царапин и немного от того когда трубку на асфальт роняешь и повреждений прочего типа) а так по сути я понял что покупай самую дешевую рублей за 100 таскай ее месяц и в урну 100 в месяч на чистый дисплей мне потратить не жалко 1200 год я на сигареты в 10 раз больше трачу=)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru