Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
С таким успехом тему можна будет закрывать :D
Для людей не понимающих обьясню что такое СЕУС-ет программа для прошивки телефона(бесплатная).НО!!!только НЕ для серых телефонов! :up:
Я думаю, тут и тут ты найдешь по-больше собеседников.
А-то больно смотреть твой монолог :)
Rucha
А там люди сильно умные ;) :D :D :D
С ними не интересно обсуждать вещи(так как мони ет обсудили бог знает когда) :gigi:
Кто-нибудь ставил такие прошивки на К810?
Как их устанавливать? :oops:
zero85
1.Зачем?
2.Чрез воздух или Да винчи ;)
Если у тебя не СИД43 то не мучай себе мозги,разве что можешь патчиками побаловаться,я вот себе на К800 ничего не кидал,меня все устраивает 8-)
Как боротся с постепенным ухудшением контакта между шнурами и телефоном? Шнур от компа стал плохо работать после 2х недель(!!!) юзания, зарядник через полгода. Покупать новые?!
Phobia да ненадо покупать ничего... я сделал все очень просто: берешь кусок резины (например от камеры веловиспеда) размером 5х25см и протягиваешь акуратно через отворы в зарядке... лишнее обрезаешь... уже полгода все держится и работает супер... такое же проделаешь и со ЮСБ кабелем и наушниками, и конечно незабудь прочистить контаткты
matrix911
А если руки кривые? :)
Я лично протирал контакты и пока,тьху-тьху-тьху,всё работает ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru