Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
SE P1i
Motorola С380 :D

Iphone 3G есть всё


Ткни :lol:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:16 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
с тех пор, как 6085 перестала включаться, хожу с Nokia 1208. "Цветной" дисплей, 3 игры и фонарик.
Nokia 3120 classic
У меня моторола старенькая, вполне доволен.
Прикупил новый телефончик — Samsung D980 Duos. Главным кретерием выбора была одновременная работа двух симкарт. Нормальный сенсор, батарея держит заряд 5 дней. Доволен. Если бы iPhone поддерживал 2 симки, купил бы его :D
Изображение
Приобрел себе Meizu M8 SE 8Gb белый. Который еще как только появился самый первый айфон, был что-то вроде китайского клона.

Экран отличный (3.4 дюйма, 720x480), емкостной, покрыт стеклом, мультитач. Есть g-sensor, датчик освещенности.
Качество сборки на высоте, выглядит отлично (дизайн конечно слизан с айфона, правда задняя часть смотрится получше и рамка вокруг дисплея не хромированая, а из анодированного алюминия).
Батарея съемная (1300 mah).
2 динамика сзади (стерео), очень громкие и хорошо звучат.
Камера 3.2 Мп, посредственная.
Качество звука из наушников отличное, т.е. мп3-плеер заменяет отлично.
Видео крутит неконвертируемое (подключил через USB к ПК (сразу определяется как "флэшка"), закинул на него двд рип и можно смотреть), встроенным плеером.

Построен на WIN CE 6.0.
GUI понятно слизан с айфона.
Прошивки выходят постоянно, глюки правятся быстро, возможности расширяются. Есть кастомные прошивки (как минимум две приличные, постоянно обновляются).
Русификация есть, грамотная, русская клавиатура есть.

С софтом конечно туговато, основные необходимые проги найти можно. В целом терпимо (есть Alreader 2, TCPMP, с мелковатыми кнопками, но использовать можно). И учитывая что телефон предназначен для китая и в других странах он оффициально не продается. Так что масса прог выходит на китайском, что понятно ситуацию не облегчает.
Игр мало, но зато работает эмулятор SNES.
Кроме того нету 3G и нет GPS (ни в том, ни в другом я правда не заинтересован).

Обошелся мне Meizu за 12700р за 8Gb версия, с 16Gb стоит на 2000р дороже. На мой взгляд денег он этих стоит. Отличная рабочая лошадка.
Гарантия от завода 1 год, в случае серьезной поломки, телефон отправляется на завод и высылается новый.
Пока, судя по ситуации, брака фактически нет.
Кто не боится то что телефон серый и гарантия довольно зыбкая — я убрал у проверенного продавца с форума сайта по meizu, риск конечно есть (хоть и маленький на мой взгляд), можно смело покупать. :)

Изображение
HTC HD2 + Ubiquam U-300
Nokia 7390 в пятый раз :up: :yes:
SE k800
у меня Nokia 5530 довольно удобный тач.
А у меня пьяный телефон(Alcatel One Touch 757), и я к нему уже привык. :shuffle: В нём нихрена нет, но мне кроме записной книжки больше и не надо — это же ТЕЛЕФОН. Весь покоцанный, в царапинах и трещинах от постоянных падений, но не разваливается и пашет как часики. :D
Ромка@Zidane
А что стало с предыдущими четырьмя :confused:
Nokia 5310 брал чисто для ушей,наушники от сониэриксона в поял звук обьёмний с ними чем с родными.
SE W350i :yes:
Ребята, сколько на Nokia N73 можно флеху втикнуть для нормальной работи, бо у меня на 2 Gb стоит, но мало, надо побольше, тому спрашиваю вас что би не пролитеть!
И кто может скинуть мне прошивку последней версии, а то трохи притормаживает на старой-решил обновить!?
Почитать на официальном сайте Нокии сколько максимум, тамже и прошивку скачать.
Motorola SLVR L7, купил в августе 2006 года. Работает исключительно. Поменял прошивку, оригинальная с её шрифтами сильно раздражала. Остался один неприятный минус, медленная скорость загрузки приложений с карты, в остальном: Интернет, почта и т.д. и т.п. всё в норме.
Плюс, наверно самое интересное, я с помощью этого телефона в своё время заработал 9000 рублей. Купил его за 7000. Вот так вот.
Заработал просто, проехал по нему на машине за 300$. Возможно глупо , но всем понравилось :)

На данный момент присматриваюсь к Motorola Milestone. Motorola возвращается :)

http://www.mobile-review.com/review/mot ... tone.shtml

Изображение Изображение
Nokia 5800 , доволен очень (тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить), качество супер, удобный и понятный смартфон. Советую всем, так как на много дешевле айфона, а практически не в чём ему не уступает, и в чём то даже лучше. :up: 8-) :D
сижу на Nokia 6300,телефону недавно стукнуло два года,слот для наушников сломал, разьём 2.5мм остался в телефоне после того как покатался на машине по кочкам и мобила была в джинсах,я трубу не собираюсь менять 3 дня держит мне хватает использую просто как телефон,а не всякие прибамбасы камера игры аська!
Буквально полтора месяца назад слетел плеер — начал приглядывать новый, а они все сволочи под 3-4 тугрика нормальные. Подумал, подумал :) — а почему бы мобилу не сменить тога уж в придачу. Она облезла (Nokia 6230i), динамик сломал (только не спрашивайте как :D ), пару раз обмывал под водопроводной водой. В общем, живая, но добитая :D

Пошел в магазин — по финансам не более 6k. Обежал все магазины в центре города — на выбор отсались SE j5xx (точно не помн маркировку) и Nokia 6303. Колебался в выборе не долго (полчаса, пока к банкомату добирался :gigi:) — взял 6303. Вообщем, старая добрая 6230i, но с отсутсвием её недостаточков и большими возможностями :up:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:58 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
В пару своему коммуникатору прикупил сонерик w902

Есть конечно некоторая тормознутость меню, но не напрягает, а музончик просто супер играет, комплектные уши конечно хороши (HPM-77), но немного не удачно сделаны, островаты углы у них (сразу за мягкой резинкой острые края, не приятно их одевать), но все равно я купил HPM-82 с пультом, и уши у гарнитуры получше.
В начале года прикупил Sony-Ericsson T700.Всем доволен.
Изображение
Сей аппарат (Sagem My750c или MyMovieBox, как его окрестили в России) использую уже почти 3 года. За это время он у меня попадал во множество передряг, корпус потёрся и исцарапался, но всё-равно он мне очень нравится как внешне, так и внутренне :) Жаль, что фирма Sagem больше не выпускает телефоны...
Изображение
Изображение
Вчера купил nokia 6700 вроде добротный телефон.
Изображение

Sony Ericsson W800i (перешитый из K750i) с 4Гб картой. MP4/AAC-LC играет просто отлично, плэйер Walkman 1.0 намного лучше того примитива, что в K750i. Мобильные гарнитуры от Эрика есть большая гадость, поэтому переходник на 3,5мм мини-джек и правильные 32-омные уши = щастье :)

Новые Эрики не нравятся, поскольку слайдеры/раскладушки не воспринимаю, а большой сенсорный экран мне в трубе не нужен.
А где же в этом списке "Alcatel"? :oops:
Nokia N73 Music Edition

Изображение

пользуюсь не совсем долго,смартфон отличный!
Самсунг С3050.
Не очень люблю самсунги,давно не покупал,но этот чтот ничего на удивление,да у и купил его всего за 800руб

Нравиться то,что поддерживает флэхи до 8гб,а так же серьезный внешний вид :up:
Sony Ericsson W950i :)
Nokia N93i, Nokia 2610 и старичок Сименс МЕ45. Думаю купить с 2-мя симками, а то от 3-х телефонов штаны сползают
ТигрёнокЯ, как я тебя понимаю! :lol: На работе дали 4 телефон так шорты слетают после нескольких метров :gigi: (Купил ремень — всё таки дешевле)

Motorola L7e SLVR (основной телефон)
Nokia 6233
Motorola RAZR V3 CDMA
Motorola C350


Последний раз редактировалось DIGGER_KSS 17:56 22.07.2010, всего редактировалось 1 раз.
Samsung i710
Мдаа, тема как то тихо существует ... да и списочек производителей — даавно обновить то надо ! А то одни в основном нокиии, сонерики и моторолы с самсунгами !
Я поменял уже третий айфон — первый веретеран 2G — на полочке, 3GS( взятого за нормальные деньги на Пхукете) — у нашего парня , теперь вот 4-ка — из Щвейцарии — ессесна опять же за вменяемую цену — на рубли — 24500 :-p — у наших барыг крыша едет — в ионе так и лежат по 35000 :eek: ! Это я о 16 гиговом варианте ...

Изображение

Честно говоря более ничего после айфона — просто неохота в руки брать ... На андроиде вот у НТС что то вроде есть симпатишное — не будь айфона — присмотрелся бы ...
Да и уже целый зоопарк "яблочный образовался — кроме 4-ки — айпад и макбук про ...
se w995.
Изображение
Перешит раз 40 :gigi:
Опрос обновлен!
HTC Desire. Изображение


Apple уже давно пора поменять свой логотип на обгрызенный портмоне :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru