Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
HTC Desire просто супер кирпичик
у меня nokia n900 на лине, впринципе забавный аппарат, но для меня немного трудноват
никто не желает приобресть?))
propeller90

никто не желает приобресть?
Вам сюда:
Покупка, продажа и обмен комплектующих
;)
А мне вот наоборот не нравятся такие телефоны, ну хоть убей не куплю. Неудобные какие-то. Прикупил себе Nokia c5. Телефон супер, радуюсь не могу не надоваться. И навигатор есть и камера хорошая, и дизайн классный, и многофункциональный. Что ещё надо?
Здравствуйте )
Предпочитаю телефоны с чёрно-белым экраном. И вообще считаю что обычные функции у телефона типо будильника и калькулятора это уже навороты. Телефон он должен быть телефоном в первую очередь. Надо не забывать что несколько дестяков лет назад люди о таком только мечтали.
Критикуйте, не критикуйте это моё мнение, а ваше мнение мне неважно )
nokia 6233 :D
Nokia c5-00
Nokia C5-00
А у меня обычный Samsung i 900 8Гб (witu)
Nokia 5530 XM
HTC T3333 Mega
нормальный агрегат за свои деньги
Nokia x6

Apple уже давно пора поменять свой логотип на обгрызенный портмоне :lol:


Ну как сказать — другие вроде тоже типа не альтруисты :D — все хороши :gigi: !
HTC Desire Taiwan
Samsung GT-I5700 Galaxy Spica
Хотелось чего то нового, вот и приглянулся Андроид, по сравнению с Симбиан то просто улет (Симба бяка).
Motorola SLVR L9 :shuffle:
Samsung i710
Уже 2 года ему. Ронял раз 10, тонул в ведре с водой случайно :) Работает отлично. Куча всякого софта установил. Думаю еще 2 годика отработает :)
nokia e52.Супер тело,устраивает во всем.Очень доволен.
sony E W595
смотрю соньки вообще не в почете у людей, а у меня всегда только они уже лет 5
Соньки раньше были в почёте, но пошли на спад.

W800 и W980, а всего испытал более двух десятков моделей.
У меня самого Nokia 6233c — не одной жалобы на него, все пашет :) У брата 4-ый iPhone — ох, и головоломка была первые несколько дней :oops: Зато когда разобрался — думаю, возьму себе 5-ый :shuffle:

У брата 4-ый iPhone — ох, и головоломка была первые несколько дней :oops: Зато когда разобрался — думаю, возьму себе 5-ый :shuffle:


Вот ! Как ни крути, только самому надо попробовать — если тебе подходит, то как у меня получается :up2: — уже третий по счёту айфон, я пропустил 3G, т.к. железо тоже самое в принципе было, сейчас 4-ка — вещь :up: !
S8530 Wave II, bada конечно не очень платформа, но если сравнивать с брата HTC HD2, то Wave II превосходит его почти во всем, на много дольше держит батарею, лучшее качество связи Wi-Fi, дисплей естественно, хоть и меньше, но более качественный, звук звонка слышно в отличии от HD2, да и работает он как-то побыстрее, а особенно браузер, ну конечно есть и недостатки это — GPS. Но за свои деньги он вне конкуренции, тем более что уже андроид портировали на первую волну.
Ospen в крайнем случае, возьму также 4-ый — все-таки в цене он должен будет упасть на фоне 5-го :oops:
Orange San Francisco. Дешево и сердито!

Orange San Francisco. Дешево и сердито!


И :confused: ? Это ж оператор вроде как .. А как это к теме относиться то :spy: ? Тут не операторов обсуждают, а говорят какие у кого мобильники ...
Ospen
Orange это оператор. А Orange San Francisco это смартфон, выпущенный под брендом этого же оператора. А вообще это ZTE Blade.
Кстати, на ixbt сегодня подвесили обзор этого коммуникатора: Коммуникатор ZTE Blade :)
Вот в августе будет год как гоняю Нокию х6 честно скажу жутко не доволен (хотя 10 лет юзаю только эту фирму) поэтому в следующем году хочу брать что то из HTC пока смотрю в сторону HTC Desire S либо же HTC Валдфаер С просто HTC Desire HD Не нравится своим огромным экраном
Nokia x6 8гб неплохой смарт, но бывает подглючивает, иногда подвисает, но очень редко. камера кайф, но неприменно минус что защитное стекло на камере находится не на крышке, был у меня такой момент что когда на старом телефоне зашаркивался тоже нокла 6280 я просто снимал крышку и делал качественные фото. на прошлом тоже нокла н70 спец крышка, а тут аппарат норм, а такой момент не додумали. звук в вакуумных наушниках тоже устраивает, музыку очень люблю послушать, а вот через 2 динамика очень тихий хоть и является экспрэс мюзик. по мне он лучше прдставленных всей серии подобных телефонов (5800, 5530 и т.д) Но думаю он не оправдал надежд производителя и в магазинах я его уже давно не вижу, хотя старенькие 5800 еще продаются. кто что интересного про него может сказать, желаю услышать

У меня никакого. Я свободен

Счасливчик а у меня дольше 10 минут в течении года выключен не был, с работы в любое время позвонить могут, а если вдруг в загасе считай что 15% зарплаты у тебя и не было!
NKR

Х6 жутко недоволен глючиная симбион да и в целом нокии испоганились как только могли вот жду не дождусь начала декабря а то мб и начала ноября и возьму себе нормальный смарт плана LG P970 Optimus Black но единственный плюс х6 хорошая камера и больше у него плюсов нету

мучаюсь уже ровно год

NKR

Х6 жутко недоволен глючиная симбион да и в целом нокии испоганились как только могли вот жду не дождусь начала декабря а то мб и начала ноября и возьму себе нормальный смарт плана LG P970 Optimus Black но единственный плюс х6 хорошая камера и больше у него плюсов нету

мучаюсь уже ровно год

Думаю продать и купить что нибудь из новых HTC? как думаете?
NKR

Думаю продать и купить что нибудь из новых HTC? как думаете?

"Сенсация" — очень неплохой аппарат :yes: .
На мой взгляд лучше яблока и Галакси С2
Michael
Угу но и стоит немерено я вот например пока думаю между сони эриксаном Нео либо же не переплачивать за 1 герц и взять нтс валдфаер С

NKR

Если в бюджете не ограничен то бери Сенсацию Дизаер hd либо же Соньку Нео или Арк :yes:
Switrit

Угу но и стоит немерено

В онлайн магазине 23999 руб.
Галакси С2 — около 30000, яблоко — 30000-35000.
В свою очередь Сенсация не уступает в быстродействии
Купил Nokia N8 доволен как паровоз))))
Симба жива и будет жить.
А вообще к выбору телефонов надо подходить серьёзней а не покупать то что насоветовали продавцы-студенты в магазине.У всех производителей бывают говнотелефоны.
coolnikitos

Симбиан уже мертва и это учесть тот факт что сейчас Андроид и Айос рулит + последующие телефоны Ноклы с этого года слышал будут на мобаил винде 7 а это сами знаете какое Г

Поэтому я считаю что сейчас покупать стоит либо Яблоко либо Андроид другие ОС неочень и это слабо сказано но это личное ИМХО
Уже давно объявлено что симба будет жить как минумум до 2017 года.К тому же учитывая с какой скоростью на неё сейчас выходят обновления то максимум через полгода она избавится от своих проблем а детских болячек как у ведроида у неё нет уже лет 5-6.Яблоко же это сугубо нишевый продукт с весьма малочисленной аудиторией который скорее обсуждают а не покупают.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru