Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
Я перешел с SE K750 на коммуникатор Glofiish X800 очень даже доволен (после тщательной настройки).
Sony Ericsson k800i,после Sony Ericsson k750 смотриться очень достойно!А нокий я вообще не люблю,"не мои" телефоны.СЕ :up:
se k790i, используется для связи, больше никакие функции не интересуют.

до этого был Nokia3100, стал инвалидом после падения с 10метров :gigi:
Nokia N70 Music Edition + 1 гб MMC обожаю его! :up: :yes:
Phobia
А зачем брать телефон, напичканый под завязку, если используется только одна кнопка? Для понту? :spy:
Rucha
ДЛЯ солидности :gigi: Если ты прилично зарабатываешь,и тебе прежде всего интересует надежность и стабильность,берешь не смарт а БИЗНЕСС КЛАСС :yes:


Последний раз редактировалось F@RIK 23:53 25.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
MBear
Опечатка :gigi: Вот только твой шрифт для меня почти не читаем,со зрением проблемы :(

Phobia
А зачем брать телефон, напичканый под завязку, если используется только одна кнопка? Для понту? :spy:

да ну не под завязку :gigi:
Не такая уж и дорогая вещь, но выглядит нормально, да и камера пару раз пригодилась.
Phobia
У меня К800,и использую только для связи,МП3,и камера неплохая
Rucha
Это ж не 8800 сирокко,или Н96 от нокии ;)

8800 сирокко

А он, что "напичкан"? :lol: На г***но поставили огромную цену и стало оно популярно :gigi:
IC9517
Так я за цену,по-моему он дороже за смарты продвинутые,даж за Н95 :lol:
Siemens c75 — уже года два наверное или больше, но работает на ура, ниразу не глючил! (вру, один раз на солнце оставил, так он завис от перегрева :oops: )
mirax
У меня его укрепленный аналог — МЕ75 — зверь машина! Примерно раз в неделю просаю его со злости об стену — и хоть бы хны! В воде тонул, 2 дня вообще не врубался, на третий врубился, но дисплей был в разводах, а через пару дней и это прошло. Минус — резина облезла. Плюс — прога ReadManic, это вообще главный плюс сименсов :)
IC9517
У меня ДОКВИЕВЕР на к800,тхт и так без проблем читает,и усе путем ;) Телефон курутой,можна кидаться :up:
IC9517

Примерно раз в неделю просаю его со злости об стену — и хоть бы хны!

Кирпичи на прочность проверяете ? :gigi:



У моего друга был когда-то М65, такой спортивный, в прочном корпусе, но правда грамоздкий немного, и чопорный на вид, так вот он выдержал падение на асфальт с 3 этажа!
Эх жалко сименс разорился, все-таки немец, последний который у меня был из сименсов M75, кое-как продал за 1300р,теперь орехи нечем колоть :(
RUSLAN_WM
Хорошо что разорился ;) Не люблю этих "тормозов",а вот почему СЕ и ноки не практикуют М65 МЕ75,для меня загадка :confused:
fujitsu siemens t830. cool 8-)
Nokia e51 + 4Gb microSD Quimodo
SegaSh
А за сколько купил 4Gb microSD Quimodo ?
Предупреждение за создание дублирующих сообщений!
В следующий раз получите бан.

Сообщение удалено.
PANpredator
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=443044#p443044

Сейчас очень хочется iPAQ 514, но не думаю, что я его куплю

Таки купил :)
IC9517
и? :D По мойму все из гуд :beer: ?
IC9517
Мои поздравления. Удачи в использовании
Поменял 2 устройства и вернул оба по гарантии и не стал в 3-й раз связываться. Опять Сименс МЕ75 :( Жду пока N81 еще немного подешевеет :)
IC9517
Мда,зачем тебе та Н81,как по мне и П1и от СЕ лучше,а если уже производительность,то КПК Асус ;)
а у мини сони эрЕкСен w700ай!!! :D
помню когда покупал в фев 07 стоял 8к. а щас уже за 3,5к за идеальное состояние.
теперь я понимаю почему так дешево —> не убиваемые кирпич!!! как он достал, сколько раз его бил, кидал, мочил хоть бы что. но если кто ищет телефон на не определеный период, то на близжайшие 10лет его по идеи должно хватить. :up:
F@RIK
что за вопрос? "зачем?" зачем? —>потому что НОКИУ!!! этим всё сказано! к тому же смаТрофон, медиа сентор +8гб
цена правдо 15к и более . но есть за что отдать
н81 :up:

П1и от СЕ лучше

На медиа цент, нокиевские игрушки и прочие типа "вкусности" мне плевать. У P1i намного слабее процессор и меньше оперативки. Я знаю что такое симбиан на 200 МГц проце... Да и софта под UIQ поменьше, чем под 9.х

потому что НОКИУ!!!

Очень часто я готов оторвать руки нокиевским инженерам, дизайнерам, рабочим (роботам тоже) и маркетологам за собственно технические решения дизайн, качество сборки и идиотские фишки, которые нам по идее должны быть нужны... Но в мире смартфонов Нокиа впереди всех. Увы, но факт. Остальные толи не хотят, толи не могут тягаться.
Да, кстати, если и возьму N81, то простой не 8 ГБ. Мне карты памяти привычней.


к тому же смаТрофон,

Жжошь! Мне именно смарт/коммуникатор и нужен. Вообще платить за простой телефон (не смарт/коммуникатор) более 200 уе я считаю глупостью....
ant749
Молодец :beer: :gigi:
IC9517

Вообще платить за простой телефон (не смарт/коммуникатор) более 200 уе я считаю глупостью.... 

Ну не скажи,у меня сейчас К800(в качестве именно телефона),я за него в свое время отдал 300 баксов(и это было на 100 меньше чем в магазине),и это не считаю глупым ;) "Пересел" после 750,есть все что нужно,плюс шрифт и дисплей побольше!Как телефон устраивает полностью,для остального есть КПК :gigi:
ant749
А вот мне тебя жалко,ну нахрена отдавать столька денег за Н81?да там все нормально,НО не стоит он столько денег,факт ;)
Нокиа 8600 Luna, брал новую в Китае за... 4 тысячи рублей :gigi: Качественная руссификация + ни в чем не урезанная (на первый, да и второй взгляд) в функционале прошивка.
Самая рулящая мобила Nokia 6300.& 6500

Ну не скажи,у меня сейчас К800(в качестве именно телефона),я за него в свое время отдал 300 баксов(и это было на 100 меньше чем в магазине),и это не считаю глупым

А мог бы взять N73 ;)

А вот мне тебя жалко,ну нахрена отдавать столька денег за Н81?

А сколько? У нас сейчас цена до 400 баксов снизилась и думаю еще будет падать. Это самый дешевый смарт с вай-фай, большим дисплеем и быстрым процем (да еще и с 3Д ускорителем), по сравнению с N82 и N95, которые отличаются наличием gps и другой камерой, это почти бесплатно :)


Нокиа 8600 Luna, брал новую в Китае за... 4 тысячи рублей

Это точно Нокиа? :spy:


Самая рулящая мобила Nokia 6300.& 6500 

6500 — это один из случаев когда хочется кому-нибудь оторвать руки. Зачем было лишать телефон слота для памяти? 1ГБ — это сейчас смешно. А через полгода?
F@RIK
А не проще купить коммуникатор вместо кпк + телефон :spy:

null


Это точно Нокиа?

Да. Просто в китае деньги меньше ;)

А сколько? У нас сейчас цена до 400 баксов снизилась и думаю еще будет падать. Это самый дешевый смарт с вай-фай, большим дисплеем и быстрым процем (да еще и с 3Д ускорителем), по сравнению с N82 и N95, которые отличаются наличием gps и другой камерой, это почти бесплатно

GPS и камера для всяких нокий — чуть ли не самое важное :yes:
IC9517
Н73 терпеть не могу,не люблю возиться с прогами на симбе ;)
alexandrius
А вот у меня и КПК есть,Асус ;)

GPS и камера для всяких нокий — чуть ли не самое важное  

А для меня — нет ;)

Н73 терпеть не могу,не люблю возиться с прогами на симбе

димонвидео.ру в помощь :)
F@RIK
Да, Я, знаю что Я — молодец!!! :gigi:

"А вот мне тебя жалко,ну нахрена отдавать столька денег за Н81?да там все нормально,НО не стоит он столько денег,факт "
к чему это ты??? По чему жалко? Я ж не покупаю, мне б до начала от своего избавиться. :D Щас он уже стоит 13к — 14к.
За какую цену рекомендуешь его покупать?
CloneTerrorist
Что они представляют собой? Эти КАК БЫ рулящие модели! :lol:
ant749
Стиль :gigi: Имиджевое решение,унаследованое от 6230-6230и-6233-6300 ;)
Nokia e60
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru