Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
У меня самая ацтойнишая мобила Нокиа 1100! Пока что...
А я года 3 назад о большем и мечтать не мог. А че прикольная мобила. Как помню в ней 5 игр. Сейчас у меня BenQ-Siemens C81 + 1 Gb MMCard.
Ну и нафига этот опрос? Можно было к ветке выбора мобилы его подклеить.
ASUS P525 :)
жду WM6...
а что за дискриминация владельцев двух и более мобил? ;)
А че это Sony-Ericsson уже не достоин отдельного упоминания?
Зато Fly — пожалуйста...
У мну тоже Sony-Ericsson :yes:
Да, странно, что Сониериков нет :spy: хорошие телефоны, у меня уже второй по счету. И жене тоже Сониерик взял ))
SE T630 + Siemens CX75 ( и КПК тоже, раз с него смс-ки шлю )
чёрная "раскривушка" razr v3r (*тут должен был быть смайлик в виде сердечка*)
Sony Ericsson P910i
Старый, много раз ронялся, но еще работает. Хотя батарею явно менять надо.
Старый добрый Siemens ME45
Интересно знать:
что частое пользование мобильного телефона (к уху) приводит к плохому слуху, т.е. повреждение ушной раковины радиоволнами телефона... :lol:


Впринципе, всем щас пох... :gigi:

повреждение ушной раковины радиоволнами

%^)
Нюрка Е60. Для меня — :up2: ... Заполняю фотками и музоном вторую флешку. Теперь уже на 2Г... :gigi:
... а в дальнем ящике ждет своего часа старенькая Соня J7 (с доработкой до русского)
Cонерик w550i :up:
Сниериксон Т610, но ему осталось жить недолго, скоро новый возьму, а так мобила эта у меня уже 3 годика, раза 3 ломалась, но так, по-мелочи. Еще панельку менял, так как старая поцарапанная. Еще я над ней магнитом от жесткого диска издевался, подношу, он включается, блокируется и т.д , эффект разный, смотря куда поднесешь. :gigi:
у мну Sony-Ericsson K800i с 1gb (M2) флешкой на борту, пока вполне устраивает...
Старый-добрый смартфончик Motorola mpx200. Уже года два с половиной с ним хожу. Глючит периодически зараза(очень хочется в такие моменты швырнуть им в стену :gigi: ), батарейка слабая. Зато много раз ронял и об пол каменный и ничего, живучий. Редко слушаю на нем музыку, в основном используется как телефон + инет через гпрс (почитать форумы через Оперу и icq). Думаю в конце года отправить его на пенсию и взять что-нибудь посовременнее (в идеале бы iPhone, но когда у нас он появится неизвестно, если вообще появится и по какой цене...)
Motorola MPx220
Почти год уже. До него полтора года был MPx200. Вобщем, влюбился я в мотороловские смартфоны. Ничего другого и не нужно.
(До них у меня было много мобилок, есть с чем сравнивать)
S55 перешитый вдол и поперек, собственно за что я их и люблю. :D
Sony-Ericsson K790i, 1 гиг памяти... :beer: :beer: :beer:
K750i + 1Gb, уже почти 2 года — пока хватает.
zero85
:beer: такая же фигня и тоже гиг и 2 года ))) Тёзка, блин!
JohnnyMnemoNick
Забавно получилось... :beer: :)
А почему нет вариянта HTC/Qtek/i-Mate (смартфон) — имхо встречается на много чаще, чем какие-то сагемы и флайи. проголосовал за Другое.
А вот скажите кому и для чего нужен телефон? мне лично для связи! :) а все остальное, может быть я консерватор, но нафиг там не надо! :D
VladKS
:yes: :beer:
denis!!!
Вот же есть вариант — PDA (коммуникатор).
VladKS
Раз есть значит кому-то надо (кому не надо тот берет себе например Motorola f3 и радуется жизни). ;) Я вот написал для чего я использую телефон(точнее смартфон) еще — мобильный интернет и музыка редко.
nokia 3250 +1 Gb
подарили на ДР :)
для мобильного инета я предпочту ноутбук и GPRS(EDGE) в телефоне, мобильный инет, извините — это корявый обрезок
VladKS, только вы не учли размеры ноутбука и размеры телефона.. ;) Для чтения форумов и icq смартфона хватает вполне(конечно я не имел ввиду полноценное лазание в интернете).
N80... аццтой ещё тот... в семье 3 таких и все глюченные, хотя покупались в разное время в разных магазинах и имеют разные прошивки :(
Уря! Уря! У мя новая мобила Samsung SGH-E250!!! <куть>



От модератора:
И незачем так орать. Все и так прекрасно поняли про Вашу мобилу...

ArtLonger
Вот и у меня появилась достойная мобила, Nokia N95. Урра!!!
У меня апсалютно оригинальная мобила — Rover PC Sendo X1! Я неудачнег...
SE T630+Samsung D900I+2GB :beer:
Nokia N71 год хожу, смарт класный, но корпус очень нежный.
с недавних пор, стал счастливым обладателем Qtek 9100 — очень доволен
Nokia 6233. Универсальнее и удобнее трубы у меня еще не было.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru