Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
Nokia 6085, почти не звоню. Заряда на 2 недели хватает.
Sony Ericsson Z600
пока мамин юзаю.
Sony-Ericsson w850i — лучший телефон)если б не глючил!!! :) :D

если б не глючил

:yes: У меня был такой около 2 месяцев... То приложения все стирал, а потом совсем накрылся :abuse:
Gallador, alexandrius,
Сам являюсь владельцем w850 уже год... Никакого нарекания нет... Главно прошивочку обновлять.
Мои мобилы:
(новый) Siemens C55 2003-2005 — потом отдал маме
(новый) Siemens MC60 2005-2009 — сейчас отдал теще
(б.у) Siemens S65 + 1gig с 2005 по седня...
(новый) U-200 CDMA450 с 2005 по седня...
(б.у) Nokia 7710 + 2 gig юзаю с Марта 2009...

Супруги:
(новый) Samsung S500 2004-2007 — потом отдали ребенку
(б.у) SE Z550 + 256mb с 2007 по седня

Пацан убил:
Samsung S500 + Moto V500 + Samsung 100 все за один учебный год...
Прое-отжали у пацана моего:
SE Z250 + 1gig
Живой пока но чуcтвую не надолго у пацана:
SE Walcman "белый с ИК"_модель не помню + 128mb + BOOMBOX
Блин у меня пацан убил SE Walcman "белый с ИК"_модель не помню + 128mb ((( раздавил в усмерть
Это типа: "скажи какая у тебя мобила, и я скажу кто ты"? :spy:
DimaSWE
Купи ему Нокию резиновую! Телефон мало того очень живуч, но и фиг раздолбаешь даже АП стену )))
сейчас Iphone 2g 8gb
странно что таких мобил в опросе как HP ipaq нет
Полгода юзаю Nokia 5800 XpressMusic. :up:
6120 Classic :) Лучше смартфона я не видел :)
Щас пользую SE k790i скоро хочу поменять на Nokia N95
(k790i самый лучший телефон которым я пользоволся — не глючит,все нужные функции под рукой ну и т.д и т.п)
Nokia 5800 blue
Прикупил себе Nokia 6500 classic black. Крутых "наворотов", конечно, нет, но зато тонкий стильный черный телефончЕГ :)
У меня почти год NOKIA N-82 в чёрном исполнение я считаю, лучший телефон, который производила нокия следующая покупка N-97 однозначно. 8-)
самый лучший телефон — телефон с фонариком. ИМХО.
самый лучший фонарик — фонарик с телефоном )
У нокии весьма занятные новые смарты,типо Е63 и Е71,и клава полная и вайфай,дисплей широкий,да и операционка шустрая,но я на новый не потянул,взял б/у Е61))радуюсь не нарадуюсь))хоть и старый,но в нете сижу и аська-и то что мне нужно,вайфай+клава,а стоит это добро 3500 руб
Нокиа решила догнать Филипс по экономичности сотиков — Е52: Симба 9.3, проц 600 МГц, разговор 8 ч., ожидание 672 ч. Но цены — :eek: !

У Алкательки появился любопытный сотик ОТ-708: 96х52х15, сенсорный экран 2.4" (320х240 @ 256k), 8/350 ч., µSD, FM, Java, a/v player = 3600рэ
Он еще в связном продается?))
Motorola C650 куплена в декабре 2004 по случаю окончания универа. Баловался прошивкой, заливкой midi (с тех пор болтается в памяти около 20 мелодий). С помощью java нафаршировал его функциями.
memo (записулька типа блокнота)
Students Calculator
MailMan
Jimm
SMS@Sender (отправка cmc через email@sms сервис)
ReadManiac (читалка книг)
Clock (удобные "глазастые" часы вместо заставки)
Bombus

У меня почти год NOKIA N-82 в чёрном исполнение я считаю, лучший телефон, который производила нокия следующая покупка N-97 однозначно. 8-)


не боишься что появится н98 и тп..?) А то будет как у меня) в июне прошлого года решил покупать телефон. Им естественно был n95. Купил, юзаю больше года. Всё устраивает!А в скором времени после покупки вышли N96 и N97)
$ouR
N97 и 96 абсолютно разные телефоны.
PS Чем то мне 97 очень сильно Xperia x1 напоинает :oops:
T.Tailor у меня старенький 6230 — классика одним словом :gigi: Правда надежная — пережил без последствий не один десяток падений, преимущественно на землю (хотя много раз и на кафель) — немного пострадал экран, а вот с остальным порядок :yes:

$ouR
N97 и 96 абсолютно разные телефоны.
...

я понимаю что разные :) если бы я брал немного позднее, ты выбрал бы 96
А я вот тожедумаю попозже сползти на что-то попроще..наверное поищу в идеале 6230i...Отличная трубка.
До недавнего времени у меня был Motorola L7E. Но по определённым обстоятельствам мобилу пришлось сменить 8-) Теперь у меня LG KP500. Жаль не могу проголосовать по-новой :D. В одной тутошней ветке уже написАл отзыв о данном экземплярчике... но пожалуй повторюсь :shuffle: . Телефон неплохой. Удобный большой сенсорный экран, управление почти как у айфона. Удобная сенсорная qwerty клавиатура для смс. Неплохо проигрывает музыку через гарнитуру, звучание через динамик, на мой взгляд, выше среднего. Фотокамера средненькая. И ещё один огромный его плюс — очень хорошее качество связи:up:. Там, где у многих моих знакомых просто нет связи, с аналогичным оператором, у KP500 4-5 палок из 6-ти, без лукавства. В общем, телефон понтовый. :) Есть, правда, у него один существенный минус — телефон ооочччень энергоёмкий :( . Вместо заявленных 3 суток аккумулятора хватает на 2. При активном юзании, разрядиться может в этот же день. И это подтверждается во многих отзывах, купивших данный агрегат. Вот так.
Чур меня лыжа (((( без предрасудков,было у меня пару моделей...они настолько тупы,что ППЦ.когда смс набираешь,они тормозят и т.д.Насчет управления как у айфона... :lol: Это айфон,аэто ЛЫЖА!!! :mad:
З.ы.сейчас у меня НОкиа 5320,нокиа Н73 и нокиа Н90 :shuffle:
$ouR
Слайдеры вообще не возбуждают через месяц корпус ходит ходуном, хотя думаю по меню труба норма. ;)
Nokia выпустит в России телефоны с бесплатным доступом к музыке

Финская компания Nokia анонсировала российский запуск сервиса "Вместе с музыкой" (Comes with Music), позволяющего владельцу телефона получить неограниченный бесплатный доступ к библиотеке "Музыка Ovi", содержащей миллионы треков. В России Сomes with Music появится в ноябре.

В Nokia особо отмечают, что "Музыка Ovi" включает в себя локальный контент. Другими словами, пользователям будут доступны не только песни, предоставленные западными лейблами, но и российская музыка.

Первыми моделями мобильников с поддержкой Comes with Music станут Nokia 5230, Nokia X6 и Nokia X3. Первый появится в магазине 20 ноября, второй — 4 декабря, а третий — 11 декабря. Покупатели этих телефонов получат бесплатный доступ к магазину на 12 месяцев. При переходе на другой телефон оставшееся время подписки можно перенести на новое устройство.

Бизнес-модель Comes with Music заключается в том, что абонентская плата, передаваемая правообладателям, уже включена в стоимость устройства. Первые три телефона Nokia с новым сервисом будут запущены в трех ценовых категориях. Nokia X3 будет стоить 9500 рублей, Nokia 5230 — 12 тысяч рублей, а Nokia X6 — 24400 рублей.

Comes with Music поддержали все четыре крупных музыкальных лейбла. В России сервис появится с годичным опозданием. Первые телефоны с Comes with Music поступили в продажу в Великобритании еще в середине октября 2008 года.
Лично мой выбор на данный момент — это Samsung U900! Стильненький телефончик, не раз спасал меня на экзаменах))))) Использую как mp3 плеер, на данный момент 12 рабочих часов держит стабильно как онный))) :yes:
Sumsung GT-S5230
Sony Ericsson W660i ни чё так. :yes:
Nokia 6220 Classic
Nokia 6610i один из моих любиміх апаратов.очень стильній,удолбный.
а навороты мне не нужны.
Nokia 5800XM :up: весчь :shuffle:
Nokia 8910.
мне нравиц0 8-)
Iphone 3G есть всё
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru