Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
Nokia N-Gage QD
Sony-Ericsson S700i
страшно становитца када вспоминаю скока я за неё отдавал
работает 2 года уже, пока глюков не замечено
помоему Сони-эриксоны самые удачные по батареям, хватает на 4-5 дней при средних разговорах, при усиленном режиме здыхает за 3
в принципе нормально
У мну тож Nokia N-Gage QD + (ММСplus) уже 3 года пашет
Эти смарты тоже ...удачные по батареям, хватает на 4-5 дней при средних разговорах :up:
Alessio Гаги рулят
у тя флэха на скока думаю брать на 2-4 гига интересна будет работать
если че стучи в асю 410440725
про гагу потрендим
Nokia 6080.
Всё отлично, только для интернета памяти маловато и нарастить нельзя. Спасаюсь только Оперой мини.
Кстати, не согласен с оратором VladKS насчёт

мобильный инет, извините — это корявый обрезок
. Меня иногда и даже этот обрезок очень выручает. Да и равлечься можно. Щас вот, например, на родительском собрании с удовольствием БашОрг почитал... :gigi:
Но это последняя мобила, наверное. Следующим будет коммуникатор.
Перешёл с моторолы л7 на коммуникатор GLOFIISH X500 ( с WM6), впечатления неоднозачные.
Взал на последние дэньги Мотор Л7, а то на СЕ К550 так и не смог накопить. Впрочем телом доволен, как быть не довольным, если до этого был LG G1800 :gigi: .
SE k810 и SE z710
w810i тоже хорошая труба уже почти год а батарею держит как новая
D900I Хорошая труба!Особенно экран и камера :up:
Siemens SXG75 (Qualcomm BREW,радио, МП3+GPS навигатор) + Benq-Siemens E71(NewSgold, радио+МП3)
По качеству звучания аудиотракта SXG 75 могу сказать, что многие "музыкальные" Нокии и СЕ нервно курят кеды :)
А цена — смешная :gigi: :up:
Щаз можно за 800-900 грн найти на Украине (это не реклама, просто подчеркнуть, что аппарат за свои деньги не предоставляет разве что только сексуальные услуги:gigi:
SonyEricsson P1i
Быстро, надежно, стильно :up:
А у меня прикольная труба типа Nokia n73 me :up:
пользусь и радуюсь-своих денег она стоит
Mihail V
И дорого... ;)
А владельцы iPhone есть вообще?

Mihail V
А владельцы iPhone есть вообще?


;) Тока вот хотел спросить — пошто айфоны забыли в голосовалке :abuse: ? Пришлось за "другое" голосовать ! Так что есть владельцы , да думаю и не один уже :D — хоорошая вещица :up: !
Вообщем пока не жалею — обалденый экран с бесподобными углами обзора (320х480 ) , датчики освещёности и положения,автоматический поворот в инетбраузере( полноценном,Сафари) и при просмотре фоток , ну и много чего :-p ! Есть и минусы , как же без них — нет службы ММС , отчёт о доставке СМС есть не у всех операторов , что лично меня абсолютно не парит :gigi: , такие вот дела :beer: !
Купил себе недавно ASUS P535 на смену своему старичку motorola mpx200. Все что надо в асусе есть, все коммуникации(Bluetooth 2.0, Wi-fi, GPS), мощный проц, камера с автофокусом(правда всего 2мп, но терпимо). Докупил к нему карточку на 4Гб, еще в планах купить к нему кредл и блютуз стерео гарнитуру, тогда и плеер не нужн будет отдельный. :) Вообщем пока все устраивает, отличный сбалансированный коммуникатор (толщину бы сократить только до 15 мм и вес поменьше, хуже не было бы и экран маловат физически, хотя тут альтернатив фактически нет, все поголовно ставят 2.8 экранчики и vga разрешение тут совсем не спасет)), тем более что я его со скидочкой взял, обошёлся он мне в 450 у.е. примерно. :up:

Имел бы iPhone нормальную цену и без привязок к оператору, взял бы его скорее. С другой стороны, софта на него пока мало и gps встроенного нет(внешний уже в разработке). Так что подождём годик-другой, когда iPhone поумнеет и избавится от этих проблем. :)


Имел бы iPhone нормальную цену и без привязок к оператору, взял бы его скорее. С другой стороны, софта на него пока мало и gps встроенного нет(внешний уже в разработке). Так что подождём годик-другой, когда iPhone поумнеет и избавится от этих проблем. :)


Ну уж софта я бы не сказал мало — зайдёшь в инсталлер — список ого-го ! не знаешь чего и выбирать поначалу :spy: ! Ну и лок на оператора — енто тоже давно не проблема, всё отлично работает ! GPS — ну вот ента штука — может кому и надо,лично мне — нет,по работе я лучше любого GPS , особо учитывая дикие московские пробки , маршрут проложу :D !
Кстати — вот и GPS для Apple iPhone, появится в феврале 2008 за $89 — http://myiphone.net.ua/2007/12/18/gps-d ... sja-v.html
Nokia 8800 :up:
zero85
Дык у него оперативки выше крыши зато ;)
а у меня Motorola MPX 220 + mini CD 1GB :)
меня вполне устраивает
ну например меня филипс 292 с 1ГБ памяти устраивает как телефон и МР3-плеер , остальное нафиг мне не надо! :D
Motorola V635 (+256 Mb mini SD); ASUS A636N (+2 Gb SD 80x); Ubiquam U-300
Меня моя неустраевает ка МР3 плеер тк памяти 40Мб
почему в госовалке нельзя несколько вариантов? у меня Iphone,8800,p990i и х820.... и за что голосовать? :confused:
ManFred
Две и более
У мну нокио 6260
У меня НОКИА 3250 уже 1,5 года. Телефон БТРообразный. Все видержал. Только устарел немного. :(
HTC TyNT II форева! даже не жалею потраченых денег.
HTC TyTN II , вероятно — лучший на сегодняшний день коммуникатор.
Ему б вместо клавиатуры аккумулятор побольше — был бы идеал.
Sony-Ericsson S700
Motorola RAZR-V3X
Blackberry 8820
Motorola L7E
Юзал пару недель Асус Р525 — отличная штука :up: WM после симбиана кажется более логичным, да и более быстрым, плюс тачскрин (очень удобно!). Понял, что в подобном устройстве клавиатура мне не нужна, все равно я ей почти не пользовался.
Сейчас старенький мой Сименс МЕ75. Надежная штука. Жаль только если с него читать, то батарейки, как и в смартфоне/коммуникаторе хватает на 1 день.
Сейчас очень хочется iPAQ 514, но не думаю, что я его куплю :)
Юзаю уже пару месяцев Asus P526
До этого был SonyEricsson M600i.
IC9517
Аналогично — Windows Mobile по сранению с Symbian OS как небо и земля. :)
Неделю назад сменил SE K750 на Eten glofiish X800, сначало было жутковато, но ничего поднастроился и теперь все супер :up:
Nokia 5300 ExpressMusic с microSD на 1Gb. Брал год назад за 8 килорублей. Сейчас уже 5 штук стоит :lol:
Nokia 3250+2Gb
Дисплей и камера ни_о_чем
:oops: Nokia 6060 :shuffle:
:up:
Samsung SGH-I710 + 2Gb

Sony Ericsson P910i
Старый, много раз ронялся, но еще работает. Хотя батарею явно менять надо.


РЕСПЕКТ У МЕНЯ ТОЖЕ Р910!!!АПАРАТ СУПЕР!!!Ни на что не поменяю.(Предлагали меняться на N93+моя доплата 100$)Размечтались...:no::)
Motorola ROKR Z6 black, мощный слайдер на линукс
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru