Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно, сабж.
возьми ORIENT B303 25 метров заявленных перепрыгивает почти в х2 раза.
или более дальнобойную модельку В308 тут 80 метров заявлено.
болвака богата наличаем дров а дрова поддержкой различных беспроводных устройств + штук 15 модемов от диалапа до... лучше в кратце опишу: совместим со всеми устройствами bluetooth, позволяет создавать собственную беспроводную рабочую сеть, поддержка перенаправления звука, шифрование с 128 bit(ным) ключом, сетевые соединения Рiconet и Scatternet (с разделением времени), Plug&Play, cовместим с Win98se/МЕ/2000/ХР, МасОS, Linux + Bonus для владельцев мобил 36.000 мелодий в рзных форматах.
http://www.orientrus.ru
я вой 303й за 400р взял .
IMHO лучше что-нибудь с именем, типа Bluetake, Tekram. Меньше шансов, что потребуется искать новые дрова, т.к. старые на диске оказались кривыми или/и для установки более новых нужно искать патч. :(
Bilo kogda to takoe NPO "AL'TERNATIVA" tak vot alternativa est vsegda! Ja sam nekoda bil nes4astlivim obladatelem bluethoot ot Tekram, i, ne vsegda imenitaja firma libo kakoj to brend ly4we maloizvestnix kompanij i ix tovarov. Tak viwlo i s bljuxoj ot Tekram. IMHO: xyzhe 4em Tekram adapterov ew,e ne vstre4al.
The_Mask
Осмелюсь предположить, что я обладаю тем, что хуже :) Изготовлен CC&С. драйвера в комплекте — @$#^&8*. Новые (родные) без патча не поставить. Под Линух драйвер не сумел поставить (что говорит о кривизне рук и железа). А вообще на хоботе есть неплохие ветки про адаптеры и драйвера БТ.
Что можно сказать про CANYON?
Видел за 350 руб, почему так дешево?
Ja ne govorju, 4to vse devajsi ot Tekram gyano polnoe. Imelos vvidy tol'ko to ystrojstvo, 4to dostalos' mne. Xot' on i bil polnost'ju rabo4im, no fynkcional menja ne ydvolitvoril. P.s na vskys i cvet-...! :o)
SeeD a bykovki s ciferkami bili v nazvanii? Mozhet xot' v nete gljanyt' ydastsja xarakteristiki sego 4yda a to ja takix vew,ej ne videl v prodazhe v svoem regione krome mamok, bluethoot garnityr, svit4ej i xabov ot etogo proizvoditelja.
CHIP №11 за этот год. Статья "Голубая стрела". Хвалят USB "MOBIDICK BDU33A". Bluetooth v.2.0.

The_Mask
Поправьте информацию в профиле. Лучше латиницей, если win-1251 нету.
SeeD_[RUS 34]
см. мой профиль.
меня вполне устраивает Гыгабайтовский "свисток" GN-BTD02
работает безовсяких дров(если система патченая ;) ) 2к хр 2к3
Не знаю... У меня стоит CRONOS и не каких проблем нет: по бумагам на 10метров (в реале метров на 20, мне по крайней мере более не надо). И какие проблеммы с дровами (у меня в комплект вообще не входили) винда опознает автоматом и ставит все службы.
The_Mask
А момед ставить надо все равно дровами к телефону! ВТ предоставляет только виртуальные СОМ порты!
Всё таки ORIENT 303-308 лучшая вешь в своём классе.
Ни одной поломки за сто лет.
Всё сухо и комфортно.
ПО на русском,да и бонус неплохой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru