Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 368 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На какой ОС твой смартфон/коммуникатор?
Android 45%  45%  [ 53 ]
Symbian OS 20%  20%  [ 24 ]
BlackBerry OS 0%  0%  [ 0 ]
Windows Phone 7 1%  1%  [ 1 ]
Windows Mobile 5%  5%  [ 6 ]
Apple iOS 5%  5%  [ 6 ]
Bada 2%  2%  [ 2 ]
webOS 0%  0%  [ 0 ]
Linux 1%  1%  [ 1 ]
Другая 1%  1%  [ 1 ]
У меня обычный телефон 20%  20%  [ 24 ]
Всего голосов : 118
Спасибо всем за ответы :up2:
Да реклама сильно портит Сяоми,ты вроде как заплатил деньги за смарт,а тебя грузят. Моему уже года три вроде и до сих пор(!) порой что-то новое нахожу-отключаю.
И датчики начали сильно "моросить"-в моменте яркость сильно убавляется,помогает только нажатием кнопки потушить экран и снова включить(это при том,что яркость принудительно стоит на максимум,с темами тоже игрался),звук в видео тоже порой вдруг сильно убавляется(редко,но бывает),та же кнопка выключения-включения.
Так что если буду менять-видимо Реалми или подобное,но уже не Сяоми (камера кстати до сих пор весьма неплоха).
76FX
Реклама тушится глобально на все приложения покупкой вечной лицензии AdGuard. Стоит копейки, одна лицензия на 5 устройств, включая компьютеры.
Запись разговоров с микрофона лечится покупкой за копейки Call Recorder от SKVALEX, покупать лучше у него, а не в Плеймаркете.
Ультразвуковой датчик приближения лечится периодической калибровкой приложения "Компас".
Других "косяков" у Xiaomi нет. ;)

Других "косяков" у Xiaomi нет.

не считая глючного датчика приближения... )))
Makc1968
Так то да,но зачем мне итак получающему "копейки"(зарплату иначе не назовёшь при этих ценах) платить эти самые копейки,если есть альтернатива изначально нормальная.
Насчёт калибровки-спасибо,попробую.
76FX
У меня Xiaomi Mi 10T Pro 8/256, куплен почти 3 года назад. Исключительно из-за IPS экрана, т.к. на тот момент практически все Амоледы так или иначе мерцали — ШИМ, к которому у меня чувствительность. Ну и камера 108 Мп как бы шла бонусом. Даже сейчас не знаю на что его сменить, чтобы стало не хуже. Покупка антибаннера полезна как для смартфона, где в браузерах реклама на сайтах и глобально во всех приложениях исчезнет, так и на ПК в тех же браузерах. Хотя... Если на смартфон установить в качестве основного браузера Firefox, то в него можно поставить плагин uBlock Origin и вся реклама на сайтах исчезнет. Но лучше глобально что-то ставить вне зависимости от того, какой бренд смартфона и насколько он проникся рекламой. ;)

x[x]x
Я же указал недостаток с датчиком и способ решения проблемы. По диагонали читаешь?

По диагонали читаешь?

не тыкай, хамло.
да, видимо по диагонали, раз не увидел это.

Переехал не так давно на б/у Samsung S8+ 6/128. Аппаратом доволен.

Мой s8+ в 2023 сдох, подыхал неспешно, с учащением перезагрузок и отвалов камер. Инфу забэкапить успел. Похоже на отвал (прогрев временно помог, но не на долго), достал плату, сломал её и выкинул.Батарея, корпус и экран в хорошем состоянии проданы за 4к.

Взял S10. 8/128. Доволен. После S8+ вау-эффекта не было (как при переходе c S4 на S8+), но за свои деньги аппарат добротный, нравится как дизайн, так и функциональность. Дисплей — радует. От камер всегда хочется большего, но и эти неплохо снимают, + нарвится родное ПО для обработки фото.
Кстати-немного о проблеме тухнущего экрана и выключения динамика на Сяоми (Mi Note 10) ,после совета Макса,порадовался,но недолго-буквально пару дней,потом всё тоже.
Более менее стало после скачивания (и установки)"полной версии прошивки". Датчик всё же какой-то глючный(либо его сделали таким-запланированное устаревание). Раньше не жаловался на это.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru