Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят имеется данный планшет Prestigio PMP7280C MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G, сидел занимался портированием, после 100-ой перепрошивки решил на сегодня завязать и прошиться на заводскую до лучших времен...Прошился через флештул на сервисную прошивку от модификации 7287 этого планшета...планшеты в принципе идентичны и эта прошивка у меня с успехом работала(даже лучше родной)...Но в итоге получил не включающийся планшет, и устройство которое с интервалом в секунду то появляется то пропадает в диспетчере устройств...Прошиться флештулом естественно не возможно...Батарею отключал планшет на это не реагирует...ОЧЕНЬ прошу помощи у гуру...может есть какие чекпоинты для данного устройства.
Юрец
В такие дебри я не лез, обычно рутовал устройства и через бутлоадер завозил прошивку.
Но что хочу сказать к примеру Nexus 7 есть Wi-Fi и 3G версия, вот если загнать на 3G версию Wi-FI прошиву, то можно сделать кирпич.
В Бутлоадер заходит планшет?

Юрец
В Бутлоадер заходит планшет?

Устройство,раз в секунду, то появляется то пропадает из диспетчера. При этом совершенно не подает признаков жизни.
кхм...только что попробовал его опять подключить, так даже в диспетчере не появляется...тоесть полный кирпич...
На вашем компьютере начните с загрузки Nexus 7 Root Toolkit. Установите инструментарий, нажав «Далее» в различных подсказках.

После завершения установки, продолжайте и запустите инструментарий. Появится окно с вопросом о модели вашего устройства. Выберите свое устройство из списка вместе с версией его ОС и нажмите «Применить».

~~~~~~~~~~~~
Жалоба на сие сообщение удалена, т.к. для неё нет реальных оснований.


Последний раз редактировалось U-Nick 18:21 19.05.2020, всего редактировалось 1 раз.
Удаление необоснованной жалобы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru