Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите, пожалуйста.
Стандартный плеер для проигрывания музыки меня не устривал — звук как из канализации, нет никаких настроек.
Поставила плеер с эквалайзером. Думала, может будет лучше звучать. Ничего подобного. Звучат исключительно средние частоты, но звук уже чуть лучше.
Что необходимо сделать, чтобы треки в плеере звучали качествено?

Наушники хорошие. 24голосовая полифония.
Ромаш...
1. Попробовать наушники с качественным плеером и музыкой. Если есть соотв. выход на лице СД-привода — можно и его юзать. В последнее время "затычки" от Нокии = :spy: .
2. Скорее всего никакой телефонный плеер не сумеет сыграть midi или любую другую подобную запись так, как ДОЛЖНО БЫТЬ. У меня Нокия Е60 — полный :( . Хотите лучшее качество — играйте mp3 или его аналоги.
U-Nick
использую mp3, плер качественный, но звук просто отстойный. :(

мне все рано как звучит динамик (тихо, громко), мне важнее улучшить качество воспроизведения музыки, когда в наушниках слушаешь. :(
Ромаш...
О громкопищателе даже речи нет... = :spy: Должен разъяснить: полифония к mp3 никакого отношения не имеет. Это — для midi & so on.
Я таки не понял: плер качественный — это отдельный от сотика или сотиковый софтовый (встроенный или дополнительный — не важно)?
Очень многое определяется качеством усилителя в сотике и, кстати, сопротивлением наушников (чем меньше, тем громче. 16 Ом = good).
Уши какие — обычные с 3.5мм-джеком или со спец-разъемом от Нокии? Ежели обычные — надо, как я писал, проверить их на хорошем аппарате.
Ежели специальные — :( , только менять. Я сравнивал свои старенькие затычки Sony MDR-741 (не китайские!) и родные от Нокиа 3250 (у коллеги, первый выпуск) через адаптер AD-41 — Сонька лучше. А у более поздних выпусков 3250 уши — вообще отстой.
Если вам необходим качественный звук, то, мо быть, надо было брать Сонерик? Во всяком случае попробуйте поискать по более специализированным форумам, что ТАМ народ предпочитает в смысле звука. Где-то я встречал в каталогах "... усилитель от Bang & Olufsen..." :D
-------
Вот пример от ya.ru (тот же Яндекс, но без рекламы ;) ):
Samsung E910 Serene (Bang & Olufsen) — сотовые телефоны — интернет магазин VIP ...
интернет магазин / сотовые телефоны / Samsung / E910 Serene (Bang & Olufsen)
www.vip-gsm.ru/spec.php?id=566 · 22 КБ
-------
Мне-то лучше моей Е60 уже не найти: экран 356х472@16 млн.цв. = :up2: , а звука мне другого и не надь... ;)
U-Nick
плеер качнула другой, отдельный от сотика, а уши со спец-разъемом от Нокии. пробовала их же на другом — отлично. другие ухи не на своем — отлично. на своём полный отстой.


а этот усилок как-нить можно заменить иль проще другой сотик купить.

ещё читала, что можно поставить новую прошивку на мобилу.... а действительно кому-то помогло??
А какого качества треки слушаются?
Если прошивка заводская, действительно попробуйте обновить — аппарат немолодой и вполне возможно что-то пофиксили.
Ромаш...
Усилок не заменишь — он впаян. Если проблемы с софтовым (или зашитым) МП3-декодером, то мо быть прошивка и поможет.
На 3230 стоит моно аудио чип + предел для него это 16кГц , так что , увы, речи о хорошем качестве аудио тут быть не может..
Mihail V обычное качество mp3 трека.
U-Nick понятно :)

мне тогда уж проще починить свои плеер и не мучаться с мобилой :)

в принципе расклад мне понятен, буду думать. спасибо за помощь :)
Предупреждение за создание дублирующих сообщений!
В следующий раз получите бан.

Сообщение удалено.
PANpredator
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru