Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Телефон Nokia N70 ME с ним шёл переходник на наушники (пультик AD-41)...по прошествии 3-4х месяцев шнур перетёрся где-то у основания(стык с разьёмом)...Ну думаю надо шнур перепаять, стал разбирать разьём а там такая система оказалась... проводки залиты пластмассой...ну вообщем убил разьём... :spy: Вот вопрос теперь можно ли этот шнур с разьёмом достать, думаю разобрать пульт и туда его припаять...Не хочется покупать снова гарнитуру с переходником(пультом) + наушники не нужные убогие в комплекте идут...Или может быть можно более дешёвую гарнитуру купить, и перепаять шнур..но вопрос тогда какую и будет ли работать ведь тут ещё и микрофон в пульте... :shuffle:
†Dzirt666†
Опять китаезы на пластике съэкономили :abuse:. У коллеги такой же, но ПЕРВЫХ выпусков, работает каждый день уже больше года.
Если разбирать-паять тем же способом, то лучше сразу новую гарнитуру/пульт купить.
Если все проводочки припаять на место, то и микрофон заработает.
Жаба всё-таки взяла своё.... :D Взял днём лист бумаги, переписал какой проводок куда идёт..схема аж получилась..9 проводков в разьёме, все разного цвета...Откусил сам кабель, разобрал разьём и всё припаял..(Пришлось натфелем правда отверстие чуть расширить, чтобы шнур назад впихать...) потом супер клеем склеил разьем..т.к он резиновый и стал несколько больше при разборке......Подключил, работает!!!:yes: правда шнур короче малость стал...Теперь думаю..на сколько хватит этого дела до след перетирки...:spy: Отсуда вывод...след сотик возьму с Блютус стерео профилем!!! Без музыки никуда!!!:no:
†Dzirt666†
:up:

†Dzirt666†
:up:

:beer:
имхо конечно.

1. телефон
2. мр3 плеер
3. фотоаппарат

это все три разных девайса ;)

†Dzirt666†
за шнур зачет :beer:
MBear
п.2 МР3+МР4+... плеер ;)
Остальное :yes:
Ну тут не вполне согласен...Фотик да, особенно если это зеркалка!!!(мечтаю! :shuffle:) а вот плеер для меня лишнее устройство...качество звука да, лучше...но на улице в час пик это не критично...а вот когда звонят..вынимать уши лезть за сотиком, да и банально его можно не услышать...а тут на кнопочку на пультике нажал говоришь...закончил нажал опять и в мир музыки, удобно, ИМХО :yes:
Спорить о комплекности этих гаджетов можно до посинения :) Каждому — свое надобно. На вкус-слух-цвэт товарищей нэт. :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru