Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил Radeon 9600 pro Gygabit. Играю в Макса Пейна, и тут выключается монитор! Попытался играть ещё раз, дошло до места, где много огня и т.д., гаснет экран и на мониторе надпись — неподдерживаемая частота. В настоящий момент использую Catalyst 4.8, хотя с драйверами много проблем, долго мучался , пока подобрал более-менее. Однако независимо от дрйверов система определяет монитор как LG 775FT Plus, хотя у меня F700B. Знакомые говорят, что видюха выдает частоты больше, чем может позволить себе монитор. Так ли это? Можно ли с этим как-нибудь бороться? Если кто знает, подскажите, пожалста. Заранее благодарен.
ales1973
Однако независимо от дрйверов система определяет монитор как LG 775FT Plus
ну так дрова вручную ставь Изображение
типа я сам выберу нужный драйвер не проводить поиск — установить с диска .
Уже ставил, и вручную, и автоматом, не помогает
ales1973 тут проблема не в частоте, а просто отрубается видеокарта.
по Вашему Инфо вообще не понятно о чем идет речь!!!!!!!! обновите!

и зайдите в Решение проблем в большую тему по 9600.

первая причина, если вы вставили видеокарту в старую конфигурацию — БП.
Я всё понял, в конце концов комп стал перезагружаться, и после перезагрузки пишет, что все это дело вызвано ошибкой драйвера и просит заменить драйвер. Я вообще-то драйвер уже 3 раза обновлял, но по своему и друзьям опыту знаю, что переустанавливать дрова для Ati надо вместе с системой. Увы...

>по своему и друзьям опыту знаю, что переустанавливать дрова для Ati надо вместе с системой\

Я понимаю что мы не гомеопаты...мы все хирурги....
Может всетаки перед переустановкой системы, воспользоваться предлагаемым набором программ для удаления драйверов ATI?
Таковые можно найти на этом сайте.
ales1973
Hi! А в других играх-программах тоже перезагрузы? Если да, то может дело-таки в самой карте? У меня сейчас такая же стоит — без проблем! Форсаж_МЕ_3.6. Пока хватает. При обновлении дров систему не сносил.
U-Nick
Нет, в других играх, даже в DOOM3 перезагрузок нет, только в Max Payne 2 . А как устанавливать этот Форсаж, как обычно? Ну, то есть снести Ati-шные старые, почистить реестр, перезагрузиться и устанавливать exe-шником или мастером установки ПО?
ales1973
Ага! Стало быть — глюк конкретной игры! Это легче! Уф! Было у меня такое (в Дайкатане, вроде) — в одном и том же месте вешала машину. Попробовал эту точку пройти другим способом — ОК!
Про Форсажи есть отдельная большая тема, в ней всё подробно излжено! Зачем пересказывать. Главное достоинство Форсажей — снятие блокировки разгона плюс ещё кое-что полезное. Мне и многим нравится! Изображение
В самом паке есть инструкция по установке, в теме разжёвано. Ещё Fire_GL дрова у того же мэтра есть. Народ от них просто в восторге. Скачай странички, изучи — много пользы поимеешь! Дерзай! Удачи!
Thank You!!!! Но все равно меня беспокоит всякие там Canalyst и пр., хотя и понимаю, что это не наша тема
Если кто не поленится и заглянет в мою инфу, то может обнаружить такую же проблему в своем ПО,возможно,проблема в маме(ни одни сервис-пак корректно не становится), хотя хочется лучшего....
Извините, напился с горя......................
Да, действительно, не посещал! Спасибо за ссылку, я как-то сразу её не заметил. Пойду крутить свою машину.............
Подскажите, чем объясняется сужение по краям идимого изображения прмерно в полтора раза, после того как я пытаюсь постаить 100Гц на LG 720P, ведь эта частота должна поддерживаться. Да, и после захода в игру, такая же байда, только уже неважно какая частота, при попытки поставить разрешение 1024*768 экран меняет свой размер, приходиться самому его растягивать, как это исправить?
Лыжи, насколько я знаю,любят, когда под них устанавливаются дрова.Кроме того, нужны качественные драйвера под видеокарту с control panel, лучше всего Catalyst 4.10.Хорошо работающие дрова обычно сами подгоняют картинку под размеры экрана.
Egir
Попробуй поменять настройки параметров синхронизации в закладке Монитор. Иногда помогает. Кадровую синхронизацию в DX и OGL включи. Вобщем — методом научного втыка :)

Лыжи, насколько я знаю,любят, когда под них устанавливаются дрова.Кроме того, нужны качественные драйвера под видеокарту с control panel, лучше всего Catalyst 4.10.Хорошо работающие дрова обычно сами подгоняют картинку под размеры экрана.

Да стоят там дрова, а толку от них., если мой LG 795FT без всяких дров работает, то почему LG 720P не должен. И на видюхе тоже Albatron 5700 U3 ultra, кстате именно к кривости её дров я и склоняюсь больше всего.
ales1973
Хорошо работающие дрова обычно сами подгоняют картинку под размеры экрана.
Ндя, и кофе в постель подают. Думайте что говорите то.

Egir

И на видюхе тоже Albatron 5700 U3 ultra, кстате именно к кривости её дров я и склоняюсь больше всего.

Ага, Нвидия все же. :)
Вкладку "Изменение частоты" в панеле драйвера посещали? Частоты выставляли?. Сбрасывает вас на настройки по умолчанию похоже.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru