Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Посоветуйте CRT монитор 21-22", только чтобы с Shadow Mask, DiamondTron мне что-то не нравятся.

Пока выбираю из Hitachi CM828ET или CM823FET. Iiama Vision Master Pro 513 тоже вроде ничего, но там я так понял ещё и колонки встроенные + USB... Оно мне конечно врят-ли когда пригодится.

В общем, на какие ещё модели стоит обратить внимание в ценовой категории до ~900$? Ну и плюс такой, чтобы не очень старый, чтобы в Москве такой найти можно было.

Заранее благодарен.

[Исправлено: Ruslan73 : 24-02-2004 20:39]

[Исправлено: Ruslan73 : 25-02-2004 14:08]
Kak chelovek, kotorij ljubit kachestvennoje zhelezo — Beri libo NEC na Damondtrone, libo SONY na Trinitrone — drugih variantov net.
Ni v kojem sluchaje ne beri LG ili na ih trubke Flatron — gadostj: cveta merzkije, jarkosj glupaja, kontrastnostj krivaja.
Posidel neskoljko chasov za NEC 22" — chutj poslednije denjgi ne otdal, chtob v kredit kupitj. peredumal — u menja i tak CTX na Trinitrone Изображение)
Doomkers
Э-э-э...
Дык...
Типа человек просит монитор с теневой маской, а вы ему аппертурку советуете...

DKK
Думаю, что кроме Хитачи что-то лучше вы не найдете. Советую позвонить во Flake Computers- эта фирма специально на мониторах специализируется и выбор у них большой.
DKK компания Хитачи уже 3 года как прекратила производство CRT мониторов ВООТЩЕ !!!

Все что ты найдешь будет или бу или страрым... Брать нельзя однозначно...
Ияму брать не рекомендую, т.к. их качество упало до такой степени, что их перестают закупать...
Если хочешь монитор с теневой маской это Barko или Enzo и цена от 3000 у.е.
Все остальное не стоит теневой маски на которой сделано.

Бери себе Митсубишу и не парь мозги.... Сейчас альтернативы нет.
Монитор Philips 201B10 21' — советую обратить внимание на эту модельку и стоимость не слишком высока :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru