Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Парни какие у кого рецепты я знаю у каждого есть свой коронный номер с мясом и у каждого весёлая история связанная с отдыхом на природе с шашлыком..... Изображение Изображение Изображение
Ga-Ga
Супер рецепт ел в кафе не знаю точьно но вкусно я вообще гаишник всё время ем на дороге помню что вкусно было в перце мясо было........ Изображение
Sticker А какое любимое блюдо у наших Гаишников? У американских — пончики.
Поди колбаска с водочкой?
Недавно с группой ездили за Волгу на турбазу. Взяли окорочков, замочили в майонезе, насыпали всяких специй и потащили на пристань (замочили часов за 6 до готовки). Приехали, искупались, развели костер (правда, он у нас не хотел затухать — видимо, дрова еще не прогорели, но уже жрать было охота!). Оказалось, что в шашлык мы положили мало соли и салат тоже делали без оной, т.к. забыли (только на утро нашли ее у кого-то в сумке). Но нам было по фигу сколько там соли, т.к. уже открыли водку. Пошли тосты, а дальше я ниче не помню :—)
Asmodeus, в Америке есть гаишники? ;—)
Destruction ГАИШНИКИ есть везде, только они шифруются под разными названиями.
я классно жарю шашлик ммммммм-пальчики оближеш
Asmodeus
Вот только для полного комплекта нам гаишника не хватало, а то уменя уже куча вопросов по своему авто набралось.( например: стоит ли ставить бесконтактное зажигание на 21043?) Изображение

Sticker
Посмотри наши фотки встречи, и запомни лица, особенно моё. Город у нас маленький, может как-нибудь остановишь машину , а там я. Изображение
Рецепт 1: Быстрый и вкусный.
Ингредиенты — мясо ( лопатка или задняя часть ) , майонез, специи для шашлыка ( уже готовая смесь ), гранатовый сок.Приготавливается быстро.На 2 кг мяса -1/2 стакана гранатового сока.Маринуется от 2 до 6 часов.
Вкусно
Рецепт 2: Необычный и ни на что не похожий.
Ингредиенты — мясо ( ошеек ), лук, томатный сок, лимон, апельсин, лавровый лист, перец черный/красный,соль.Мясо режется большими кусками.Лук режется большими кольцами, заливается томатным соком.На 2 кг мяса — 1 лимон, режется дольками, по краям цедра надрезается., 2 апельсина, режется как лимон.Лавровый лист 2 шт мелко порубленных, перец горошек 30 горошин, красный и черный молотый -по вкусу.Если маринад сделан правильно, то сначала сластит, а потом секунд через 6-8 печет.
по вкусу — шашлык как будто уже с кетчупом с привкусом апельсина.
http://prikol.i.ua/view/374792/
MBear
Вааа :up: крутота :yes:
А вообще, на костре очень классно запекать любую пищу, буль то шашлык или же просто кусочек хлеба.
Еще можно просто поджарить сосиску\сардельку, особенно вкусно если они подкопченые :beer:
Изображение
Hatul mad'an
:up: :lol: :lol: :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru